Эльдорадо

Отзыв сотрудника Кристина о компании Магазины Эльдорадо

Кристина
15:52 15.03.2017
Город: Братск
Плюсы в том, что заработок только от тебя зависит, и тяжести таскать не надо. Все зависит от твоего языка так сказать. Как больше тщательно проработаешь с клиентом, так и получиться твой заработок. Конечно обращаясь на пофигизме с покупателем. Он купит самый дешевый товар и уйдет, и ты не заработаешь с этого. Так что мне кажется кто любит поговорить, двери в компанию открыты. Минусов тоже хватает, но сейчас не об этом. По сравнению с прошлой работой, для меня плюс, то что не нужно в 5 утра просыпаться. Сейчас для меня рай в 8 утра глаза открывать. Хотя для меня и это рановато, но лучше все равно. Как прайм-таймер работаю до 5 вечера, что в принципе тоже является плюсом. Зарплата не почасовая это огромный плюс.
Перестать давать продавцам локалки, то есть считать группу товара за которой прикреплен каждый продавец. Это должен делать кладовщик. А мы обязаны просто сверять цены с прайс листом и все. зачем каждый день менять ценники тоже не понимаю. Оставить один четверг и все. зачем каждый день то по 30 ценников менять. Увеличить оклад. 4 тысячи это мало мне кажется. Запретить сотрудникам курить. А то пахнет ужасно от них. Ведь они с людьми работают. Делать коллективные подарки.
владимир
2017-11-25 00:52:38
не перебарщивайте! курить запретить? а может еще и дышать? а может и кнутом по спине?