Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64 8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru

Отзыв сотрудника Загадка о компании Дикси

Загадка
12:02 12.05.2017
Белая зарплата, выплаты вовремя
Очень большая текучка персонала, при графике 2/2 , если не хватает сотрудника в штате, могут оставить работать и без выходных, и месяц и больше, руководству наплевать! Со стороны руководства тоже наплевательское отношение, хороших сотрудником совершенно не ценят. Сильно сократили штат, то уборщицы нет , то грузчика, а т.к в магазине только женский состав, мешки с картошкой тоскают девочки. Или например моя пол, все бросают, бегут на кассу, работают с продуктами, т.к сотрудников не хватает катастрофически, ну не эстетично как-то. Вообщем одни только требования, а в замен ноль! При моей продолжительной работе в компании, терпение лопнуло!!! А я не из тех людей, кто меняет работу как перчатки, я за стабильность. Ни в коем случае не рекомендую данного работодателя!! P.S. Даже на обед не дают сходить как пложено, в день положено 2 часа, но больше 15 мин не получается! Или орут, что так долго, или постоянно подгоняют.
Сотрудники компании
2017-05-17 14:27:56
Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта! Ваша информация направлена в соответствующий отдел для дальнейшего разбирательства. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы избежать подобных ситуаций в дальнейшем! Ваш отзыв очень важен для нас.