Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64 8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru

Отзыв сотрудника ирина о компании Дикси

ирина
20:52 26.01.2017
Нравиться мне ваш магазин, постоянно хожу за покупками. Рядом с домом.
не нравиться, не работайте! От работы надо получать удовольствие. Устраивайтесь на женские вакансии, воспитатель, нянечка, санитарка, маникюрша и т.д. чего ноете!!!
Елена
2017-01-31 17:27:51
Тогда устройся туда на работу, тем более, что тебе нравится наш магазин, и попробуй получить там удовольствие. А в нянечки я пойду, когда на пенсию выйду. И мы не ноем, а делимся тут тем, что наболело! Здесь пишут отзывы о работе сотрудники Дикси. Если ты не сотрудник, то и не лезь сюда! Поумничай в другом месте, например у дома, на лавочке. Там тебя поддержат.
Сотрудники компании
2017-02-02 13:49:32
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за позитивный отзыв неравнодушное отношение к нашей компании! Ждем Вас снова в наших магазинах!
Екатерина
2017-02-08 15:09:36
Это,пожалуй, самый убогий и неинформативный отзыв из всех что я видела.
Алина
2017-04-17 08:26:44
Ирина, что конкретно Вам нравится? Пустые полки?! Просроченный товар на полке!? Грязные полы?! Некорректные ценники или просто их отсутствие?! Или в Вашем магазине все не так как везде в Дикси, каким-то волшебным образом!!!? Мои покупатели постоянно жалуются на это, бывает и в грубой форме. Это очень обидно, потому что не возможно все соблюсти в порядке, имея 1,5 кассира в день и КУЧУ задач от руководства. Желаю Вам только приятных покупок в наших магазинах!!!