Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64 8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru

Отзыв сотрудника Светлана о компании Дикси

Светлана
13:09 26.01.2017
Город: Тверь
Я согласна со всеми отзывами,только хочу добавить про работу ЗУМов: не только кассиров не считают за людей, но и нас. У нас на магазине УМ на кассе не сидит, в смене один кассир и уборщица, которую перевели кассиром и которая к кассе не имеет отношение , но хоть как может растаскивает товар пополняя зал, ЗУМ бегает между кассой и поставщиками, если пришла машина то хоть разорвись, если у кассиров при работе есть один плюс - это сдали кассу и домой , то у ЗУМа начинается работа с документами, возвратами ,в результате магазин закрывается в 22:00, то ухожу с магазина в 23:00 это самое раннее!!! Зарплату не добавляют, пока принимаем товар перетаскиваем коробки далеко не по 5 кг, если нет мужчины картошку такскаем сами , а это 25 кг веса и не один мешок ( не считая лук и т.д.) И ЭТО В ДИКСИ ОХРАНА ТРУДА !!!!! Премию задерживают!!!! Требования растут, с проверками замечали, ценники , которые приходят по 700-1000 шт. Надо выставить за полчаса . Я РЕКОМЕНДУЮ УСТРАИВАТЬСЯ В МАГНИТ, ГДЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДУМАЮТ О СОТРУДНИКАХ, где овощи и фрукты давно уже не падают в потери , где роллы приходят так , что можно принять товар не вытаскивая его с роллы , где роллы не приходят со сломанными колёсами, молочка приходит по штучно, а не коробками которые уходят на списанку
Сотрудники компании
2017-01-26 17:53:55
Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта! К сожалению, мы не получили от Вас достаточно информации для проведения проверки. Просьба указать адрес магазина, в котором Вы совершали покупки. Заранее благодарны за информацию!
Елена
2017-01-31 17:40:44
Согласна с Вами. ЗУМам тоже нелегко, поэтому они и на кассиров срываются. А УМы только других могут обвинять в том, что они работать не хотят. Сами же просиживают стулья в кабинетах. Правда, не везде они такие. Есть УМы, которые и полки моют, и полы, и товар расставляют, а теперь ещё и машины вместо грузчиков принимают. А премии нам не просто задержали, нам их урезали почти на треть. И какой теперь у нас стимул с потерями бороться?!!