Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64 8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании Дикси

Елена
00:52 07.12.2016
МОПП Судиловский В.В. в каждом магазине (а у него их примерно 40) имеет своего засланного казачка (стукача). С данными сотрудниками у Валерия Владимировича очень тесные, теплые и самое главное взаимовыгодные отношения. "Любимчики" сливают ему всю информацию на сотрудников не только из своего магазина. Соответственно данная информация не всегда является правдой, но Судиловского это мало интересует, в следствии чего компанию покидают хорошие сотрудники, как линейный персонал, так и администрация, а стукачи у которых рыльцо в пушку живут припеваючи и царствуют в магазинах. Судиловский своим "любимчикам" очень много позволяет, он закрывает глаза на многочисленные косяки и вынос неоплаченного товара из магазина. Он всегда их предупреждает о своем приезде в магазин. Товарищи будьте бдительны!!!!
Сотрудники компании
2016-12-08 14:34:37
Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта! Благодарим Вас за неравнодушное отношение к деятельности Компании и предоставленную информацию. Относительно изложенных Вами фактов будет проведена тщательная проверка. С Вашей помощью мы станем лучше.
Zuzu
2016-12-26 15:26:22
Карабаева Багымкул Душебмековна именно так зовут одну из его "шестерок"(Судиловского В. В.) Именно она разрушила отличный коллектив, настроила всех до единого друг против друга. Выносила не пробитый товар, и ничего ей за это не было, она натравляла МОППа на сотрудников магазина, после чего они уволнялись. Сейчас она работает в Дикси 77546. Отвратительный сотрудник, я это говорю так как я с ней работала и знаю. На вопросы покупателей о цене или о каком либо товаре, она в грубой форме посылала и на своем родном языке крыла матом.