Компания БАЛУМЕД

Основное направление деятельности компании - разработка, производство и продажа хирургических шовных материалов. Более 10 лет ЗАО “Компания БАЛУМЕД” разрабатывает и производит хирургические шовные материалы. Наше главное правило: ОБЕСПЕЧИТЬ ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ ДЛЯ КАЖДОГО ИЗДЕЛИЯ
Сайт: balumed.su
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Компания БАЛУМЕД
Отзывы сотрудников о работодателе Компания БАЛУМЕД(3)
Александр (Бывший сотрудник)
12:45 18.10.2020
Красивые работницы
Директор, финансовый директор на словах все разговоры. Как, до дела. Так, денег нет ( возьмите свои, потом вернем). У меня предложение к детекторам. Давайте вашу зарплату потратим, потом вернем.. Александр, младший директор за спиной герой! В глаза сказать- трус!!!!
Мария (Бывший сотрудник)
16:52 27.08.2020
Директриса
Поддержу! Директор высокого мнения о себе. На деле, ничего сам не представляет. Одни разговоры, какой он молодец. Там и там всё сделал. По факту "2-3" больницы знают и работают с изделиями. Свои обещания не держит. Др. работники всё, сразу рассказывают директору о коллегах. " Базар".
a (Соискатель)
13:05 09.02.2018
директор царь. просто царь. украинский. На офисные должности берут только девочек. дир сказал что типа коллектив женский некому коробки с товаром таскать да воду в кулер поставить. "Начальница" отдела продаж вобще выдала- да, я считаю что мужчина не должен в офисе сидеть, вон на стройку идитие. Какого хера звали на собеседование не понятно. Хамство и дескриминация.