Компания «Альянс-Черноземье»

Торговля ГСМ
Роснефть Масла
8(473) 239-97-57
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Компания «Альянс-Черноземье»
Отзывы сотрудников о работодателе Компания «Альянс-Черноземье»(6)
Олег (Бывший сотрудник)
13:15 23.03.2021
хорошие люди всё же есть в этой компании.
Очень весёлая компания,особенно руководство.Продукту здесь толком не обучают,хоть и говорят на собеседовании что предоставят наставника он обучит.Техник продаж не знают,а о работе с возражение вообще не имеют преставления.Особенно хочу отметить руководительницу Ирину,та ещё .....,строит из себя умную,а кроме слова "Коллеги" от неё толкового не слыхать.Зарплату задерживают.А если ушёл вообще ни чего от них не жди.Всё ниже перечисленное о них в разделе "Отрицательные стороны "абсолютная правда. КАЧ ужасная контора!!!!!
Николай (Бывший сотрудник)
19:59 11.08.2019
Добрый день! Хочу рассказать о работе в организации КАЧ, начну сразу с прохождение собеседование. Собеседование как и у всех было волнительно,общался с руководителем, собеседование было довольно интересным,Все условия которые описаны по вакансии-Правда!!!Зарабатывать вы будите! Так же в Компании присутствуют премии!Получил очень колоссальный опыт в этой компании! Коллектив дружный! Советую
Кирилл (Бывший сотрудник)
13:58 18.03.2019
Хорошая оптовая компания, в сезон можно хорошо заработать, отличная мотивация, есть квартальные премии, очень адекватный руководитель. Корпоративы вообще бомбические, всегда можно договориться с начальством. Коллектив хороший, дружный. Решил уйти в семейный бизнес, поэтому ушел.
Много обслуживающего персонала, без которого вполне можно обойтись
ХХХ (Бывший сотрудник)
23:00 06.12.2017
Их практически нет
09:42 27.05.2014
Хорошие люди на самых низких должностях .
На первый взгляд серьезная компания с громким именем позиционирующая себя дилерами завода по маслам , везде по офису лежат буклеты с Торговой маркой "Роснефть" А на деле :семейная купи-продай . Нарушения КЗОТ в порядке вещей , отпуск 14 дней в году, температура в офисе (летом) 34 градуса. На время испытательного срока требуют в ультимативной форме оставлять неоформленную трудовую книжку у них , мотивируя материальной ответственностью за офисную технику. Мизерный финансовый потенциал приводит к размытым и неясным условиям по оплате и оформлению . Задержки по ее выплате. В следствии этого текучка персонала. Хотя при собеседовании Вам будет предоставлена другая картина..Будьте осторожны.
Геннадий (Бывший сотрудник)
15:03 19.04.2019
Их просто нет.
Что такое КЗоТ, техника безопасности и охрана труда в этой конторе понятия не имеют. Официального оформления нет, з/плата черная один раз в месяц. При расчете компенсацию за отпуск не выплачивают. Не рекомендую, время зря потеряете. А если все таки захочется сходить на собеседование, имейте при себе вилку - лапшу снимать.