Комос Групп

ООО «КОМОС ГРУПП»
8 (800) 555-58-26
Сайт: www.komos.ru
Производители и поставщики, Сельское хозяйство
Отзывы сотрудников о работодателе Комос Групп(15)
Григорий (Соискатель)
Город: Уфа
10:53 22.08.2023
относительно недорогое молоко, но учитывая текучесть персонала тоже под сомнением
Отдел кадров это какое то сборище хабалок, уже на этапе разговора вызывают презрение своим отношением, могут не зная человека начинать показывать свою как бы власть, я бы таких гнал незамедлительно, но с другой стороны устроились туда каким то образом, видимо терпят и пытаются свою боль выместить на других людях. Шел на должность руководствующего состава , но похоже у них как к оператору линии из деревни так и к директору отношение одинаковое, хабалистое. Если такое видно на собеседовании представляю какой ужас на заводах, видно по открытым вакансиям, что требуется постоянно и много персонала и руководителей, а это уже о многом говорит
Анна (Соискатель)
09:29 25.03.2023
Пришла в компанию несколько месяцев назад и не пожалела!
Широкий соцпакет: ДМС, спортзал с бассейном, горячее питание, зп в рынке (попали под мои ожидания). Индексация зп - ежегодно. Кто из работодателей в удмуртии еще может этим похвастаться?
Есть возможность обучения на электронной платформе.
И еще один немаловажный факт: СТАБИЛЬНОСТЬ!!!!
Не понимаю, откуда столько негатива у людей?
Не удобно добираться, но есть трансфер
Сергей (Бывший сотрудник)
12:23 09.07.2021
НЕТ
Сплошь одни недостатки,в том числе неадекватное руководство в лице зам.директора курятника-климова,неадекватный человек
Марина (Бывший сотрудник)
22:28 02.06.2021
Сергей (Сотрудник)
20:56 01.04.2021
Зарплата белая
Начальник на начальники. Перспектив по карьерной лестнице нет. Берут на вышестощие должности с улицы народ, который ещё приходиться обучать будучи обычным специалистом. Кроме обещании ничего дать не могут
В (Соискатель)
16:44 03.03.2021
Наплевательское отношение к соискателям. Некомпетентность отдела кадров. Деревенский стиль диалога. Хотят купить специалиста, а заплатить за тракториста, да ещё в ебеня под названием Ижевск. Не советую это зашкварную шарагу.
Обама (Сотрудник)
16:55 23.06.2019
Нет.
Работа на убой, где в основном работают деревенские и терпят. График неделя день/ неделя ночь. По факту выполняешь обязанности сразу троих работников. Катаешься на погрузчике, набираешь товар и разгружаешь машины. Физических нагрузок как вредного фактора просто в договоре нет. При увольнении заставляют забирать за свой счёт спецодежду и платить за какую то ревизию которой ещё не было.
Вообщем никому не советую данную шаражку.
Алена (Соискатель)
11:48 16.03.2018
заявлена "белая" зарплата
Искала работу бухгалтера, прошла собеседование с замами-адекватные люди, гл.бух на собеседование не явилась :)пригласили повторно неизвестно когда, так прошло 2 недели и месяц с отклика по вакансии. Наконец то госпожа Бухальцева нашла время, но лучше бы не находила, т.к такую редкостную хабалку вижу впервые. Бухгалтерия-бедолаги ходят перед ней на задних лапках и не знают, чем на этот раз она "одарит"-матерным словцом или калькулятором в голову. Ведет себя как прапор в казарме: "Сесть, выйди, зайди, я сказала!!" Мое собеседование началось со слов: "Пошевеливайся!" Судьба таких людей известна-на каждую хабалку найдется свой пинок под зад. Не тратьте свое время и нервные клетки, уважайте себя (как мне советовала бывший сотрудник этой компании, но я решила проверить на себе)
Андрей (Сотрудник)
18:47 22.10.2016
В ижмолоко прошла "чудо" проверка. Так всё отлично прошло, " чудо" комиссию даже ни кто и не видел. Хоть бы узнать что проверяли. Пыль в глаза обычное дело.
Ольга (Бывший сотрудник)
15:11 17.10.2016
белая зарплата
Выжимают сотрудников как "лимон" за низкую зарплату, применяют жестко коэффициенты, снижающие премиальную часть, а при этом фин директора получают премию за "экономию" на зарплате!!! Проработала 7 мес, чувствовала себя выжатой как тряпка, больше сил не хватило, пришлось уволиться. Зарплата хоть и белая, но ниже по рынку труда (др. аналогичные компании платят немного больше). Руководство постоянно прессингует по выполнению планов продаж и коэффициентов, так и получается, что вместо работы приходится сидеть и долбить в этой срм- системе отчеты по клиентам. Приняла для себя решение - больше в КОМОС ни ногой!
Виктор (Сотрудник)
13:36 14.10.2016
Нет.
Отдел кадров ижмолоко сборище хаболок, неграмотные, без ответственные. Теряют подписанные документы, не выдают трудовые договора, теряют заявления, возвращают заявления без объяснения и указания причин отказа. Пытаются уволить без причин, чувствуют безнаказанность.
Михаил (Бывший сотрудник)
11:07 14.10.2022
Все отлично
Едена (Сотрудник)
11:02 14.10.2022
Работа супер зарплата супер работодатель отличный всем реуомендую, продукция высшего качества
Станислав (Сотрудник)
08:25 28.10.2016
...
Ижмолоко, верните ТРУДОВЫЕ ДОГОВОРА людям. Уроды вшивые
Олег (Сотрудник)
06:56 28.10.2016
Ох
Руководство читает что тут пишут? Как то бы оправдывались бездари.