ЗАО «Коминвест-АКМТ»
Сайт: cominvest-akmt.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Коминвест-АКМТ

16:35 03.10.2013
отсутствуют
Недавно поступили к нам 3 небольших мусоровоза FARID для нового таунхауса в Сосновке. Внушительная на вид техника оказалась некачественно собранным хламом от некой малоизвестной компании “Коминвест-АКМТ”. Гидравлика отказала через неделю. Звонили в сервисную службе - там отвечает некий директор Александр, который говорит о том, что компании 20 лет и жалоб никогда поступало. Ничего объективного по поводу некачественной техники Коминвест АКМТ он сказать не может.

После недолгих поисков нашел в интернете информацию о компании ЗАО “Коминвест АКМТ” отзывы о которой весьма отрицательные. Пишут, что Коминвест АКМТ мошенники, Коминвест АКМТ это некачественная техника. Мусоровозы ломаются, уборочные машины не работают. Вот такие отзывы о компании “Коминвест АКМТ”.

Никогда не покуйте технику у мошенников из Коминвест-АКМТ.
Алиса
2013-10-04 13:53:00
Уважаемый Аноним, у Вас в анкете отмечено, что вы "работали в нашей компании и знаете её изнутри". Возникает несколько вопросов - по какой причине Вы больше здесь не работаете и зачем Вам искать отзывы о компании в интернете, если Вы знаете как у нас обстоят дела?

В любом случае, так или иначе, никакой адекватный человек, а уж тем более "некий директор Александр" (возможно Вы забыли как зовут генерального директора компании, являющейся Вашим бывшим работодателем) из сервисной службы не будет на претензию от клиентов расхваливать компанию и рассказывать о безупречной репутации на протяжении 20-ти лет.

Пожалуйста свои претензии, если они действительно есть, направляйте на электронную почту info@cominvest-akmt.ru или по телефону +7(495)212-212-2
бывший сервис инженер коминвеста
2013-10-08 13:00:00
Работал в этой компании в Новосибирске. В принципе почти всем был доволен. Уволился по причине регулярной задержки зп (сейчас говорят, стабильнее стало) и привлечение к левым работам не связанных с работой сервис инженера.

Я не знаю техники которая не ломается))) А ускорить этот процесс может не правильный выбор техники, а так же нарушение правил эксплуатации.
Cleavlend
2013-10-18 13:44:00
Техника Коминвест-АКМТ, на самом деле, говно! Нужно расширять линейку за счёт импортного производителя, тот же Китай в разы лучше!
Анюта
2013-12-11 11:07:00
Сразу видно, происки конкурентов.
Алексей (Нижний Новгород)
2014-03-31 16:39:00
Такая крупная компания с достойной современной и качественной спецтехникой. Весь отрицательный отзыв сплошной бред какого то засланного хлопчика.
Прокурор
2014-07-16 20:27:00
Это сайт о работодателях, а не о некачественных поставках, а автор Аноним (он же Вадим или Кирилл) со своими мусоровозами и правда поднадоел на просторах интернета.
Александр
2014-10-27 08:34:00
В компании полный бардак и анархия , складская система отсутствует .

Детали храниться как попала , ремонт машин проходит на двойку часто детали не меняют , а просто ремонтируют её а в счёт ставят на всю катушку что всё променяли , всё отремонтировали .

Начальство к сотрудникам относится отвратно .