Коминвест-АКМТ

Написать отзыв про Коминвест-АКМТ
Отзывы сотрудников о работодателе Коминвест-АКМТ (12)
2017-01-11 17:53
З/п не платят!!! Вместо заявленных 40 т.руб, в конце месяца получил 7 т.руб. Работы много, переработки постоянные, + разъезды по просьбе руководства в Павлов-Посад, Томилино и т.д. Ко всему этому при увольнении трудовую книгу тебе не выдают очень долгое время, про полный расчет я вообще молчу, его нет! Отпуска нет и не дают! Бесконечные отговорки и обещания о выплатах начальства, бухгалтерии. Оказывается компания в долгах как в шелках, поэтому не советую никому устраиваться в данную компанию!
Петр (Бывший сотрудник)
2016-12-13 17:13
Работал в Коминвест-АКМТ, платили всегда, задержки были, но получали всю зп.. хороший коллектив, сложились отличные отношения, отдельное спасибо начальству, всегда приходили на помощь. проработал полтора года, и ушел на повышение в другую компанию.
переработки и ненормированный день
2016-12-13 17:00
Хочу рассказать о своем опыте работы. Пришла в компанию не в самые хорошие времена, и коллеги предупредили что задержки возможны. Но они не составляют больше недели обычно. График работы, условия в офисе вполне приемлемые. Коллектив – главная движущая сила, и тут не могу сказать ни одного плохого слова, скорее наоборот! Получала помощь там где ее не ждала. Не знаю почему все только ноют, видимо проблема в вас самих.
Далеко от метро
Не важно
2016-09-07 15:59
Халецкий вообще не владеет ситуацией внутри компании и самим рабочим процессом. Его интересует только бабло в свой карман, как говорится идет по головам. Коллектив никакой, каждый сам за себя. Алабычев "фин.дир" -пристроенный тупица, который также сосет деньги с компании путем откатов. Компанией давно должна заняться прокуратура и вышестоящие контролирующие органы, но все куплено.
О.
2016-01-20 11:17
Их просто нет
Все что может быть не так с работой - все присутствует в Коминвест-АКМТ. ЗП задерживают, кидают на деньги, подставляют и делают крайним в любой ерунде. Условий труда никаких. Очень некомфортные офисы, без вентиляции, с отоплнием проблемы.
Да и вообще развалили все, обеднели, но не перестали обращаться с работниками как со скотом. Люди увольняются и бегут оттуда постоянно
2014-12-16 17:46
Неважно Скрыта
Город: г. Москва, П. Томилино
2014-12-06 17:58
Понял что верить работодателю нельзя
Вот тут много:

отношение к работникам как к рабам, отсутствие достойного уважения, зарплата мало того что мизерная, так еще и необоснованное лишение премии 3месяца подряд всех слесарей, сервисный цех получает премии в конвертах, больничный лист оплачивается 150р/день (попробуй поболей), воровство как в шкафчиках в раздевалке так и инструмента на что руководство не реагирует абсолютно! Привлечение к работе в выходные под угрозой увольнения, после чего можно взять неоплачиваемый день и то надо вымаливать; снабжение работает ужасно, в то время как норматив требуют независимо ни от чего; обещают поднять з/п довольно долго, но так и не поднимают, теперь вообще денег не перевели и сидим выходные без денег и это под новый год, люди бегут, остаются пенсионеры которым нечего терять, теперь судите о качестве сборки тракторов, джонсонов, фаридов и пр. Выпускаемой спец техники.
Елена Шматова
Город: г. Москва, Днепропетровская 14
2014-11-13 14:39
Обращаюсь к компаниям по перегону техники, если таковые остались,кто еще пострадал от КОМИНВЕСТА, выполни работу- оплата через месяц,а через месяц куча претензий по отказу комунальной установки- и большая фига! Ребята, не связывайтесь- денег не дадут!
2014-07-14 09:35
Руководитель отдела разработки инф.систем играет в "я хороший парень поверь мне на слово".
Медлительная и забюрократизированная контора с запредельным самомнением. Изначально рабовладельческое отношение к потенциальным сотрудникам.

Предложили срочный договор, в том числе со следующим п.п.:

5.2. Договор считается расторгнутым, и обязательства Сторон прекращенными в случае, если Заказчик уклоняется от выполнения денежных обязательств, в соответствии с Разделом 2 настоящего Договора.

- т.е. заказчику достаточно уклониться от оплаты чтобы аннулировать ВСЕ взаимные обязательства.

Будьте внимательны.
2014-07-08 07:10
Крупная федеральная компания, своевременная белая заработная плата. Техника премиум класса в основном. Все соц. гарантии.Все доп . переработки оплачиваются.
Очень медлительны , можно от разных отделов ждать месяц КП, много отчетности, техника премиум класса в основном, ограничен сегмент рынка. Обучение слабое.
2014-06-21 00:01
Работаю по сей день,достойная компания, зп по сравнению с другими компаниями в Спб в разы больше, всегда вовремя. Адекватное руководство.
Отрицательные стороны есть в любой компании
2013-10-03 16:35
отсутствуют
Недавно поступили к нам 3 небольших мусоровоза FARID для нового таунхауса в Сосновке. Внушительная на вид техника оказалась некачественно собранным хламом от некой малоизвестной компании “Коминвест-АКМТ”. Гидравлика отказала через неделю. Звонили в сервисную службе - там отвечает некий директор Александр, который говорит о том, что компании 20 лет и жалоб никогда поступало. Ничего объективного по поводу некачественной техники Коминвест АКМТ он сказать не может.

После недолгих поисков нашел в интернете информацию о компании ЗАО “Коминвест АКМТ” отзывы о которой весьма отрицательные. Пишут, что Коминвест АКМТ мошенники, Коминвест АКМТ это некачественная техника. Мусоровозы ломаются, уборочные машины не работают. Вот такие отзывы о компании “Коминвест АКМТ”.

Никогда не покуйте технику у мошенников из Коминвест-АКМТ.
ЗАО «Коминвест-АКМТ»
8 (800) 700-212-2
+7 (495) 212-212-2
Сайт: cominvest-akmt.ru
Производители и поставщики: Машиностроение и оборудование
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Коминвест-АКМТ