Комфортный дом

ООО УК «Комфортный дом»
+78632253034
Сайт: yo-cdom.ru
Написать отзыв про Комфортный дом
Отзывы сотрудников о работодателе Комфортный дом(2)
Людмила (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
12:54 27.03.2020
Обманывают жильцов. А мы терпим. Люди ругаются, а мы молчим. Что делать? Кушать хочется
Макс (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
10:31 04.03.2019
Работа на свежем воздухе
С первого дня на первой же планерке новичок сталкивается с разговорами бывалых работников о невыданной зарплате. Эти разговоры и периодические сотрясения на планерках по поводу зарплаты будут преследовать его до самого увольнения. Схема работы УК проста, как "трусы по рубль-двадцать": по направлению районного ФСИН они нанимают на работу заключенных, которым лишение свободы заменили на исправительные работы. Естественно, эти работники бесправны как негры на плантациях, им не то, что не платят зарплату, над ними издеваются и их всячески унижают (наверное директора в детстве обидели зеки, возможно, "опустили", иначе его злобное, истеричное и одновременно трусливое поведение никак не объяснить, сразу на ум приходит сравнение с Табаки, не подумайте ничего плохого: как от мужчины я от него тоже не в восторге).

Говорят, одному из рабочих удалось выбить все долги из этой, с позволения сказать. "компании", но это было до меня и больше похоже на байку.