Комэнерго

8 (800) 775-14-67
8 (495) 785-75-16
Сайт: comenergo.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Комэнерго(82)
Сергей (Бывший сотрудник)
11:06 04.05.2022
При трудоустройстве не говорят, про срочный заказ. Если заказа нет, увольняйся или переводись на другой объект. Говорят про , это в последний момент.
Артур (Бывший сотрудник)
10:12 16.06.2021
Нету
Главный недостаток — это серая зарплата. При увольнении вас обязательно кинут.
Захар (Бывший сотрудник)
17:41 30.03.2021
Столовая где можно покушать.
Оксана (Соискатель)
15:37 25.03.2021
таких нет.
Виталий (Бывший сотрудник)
22:35 29.09.2020
Четкий почти армейский подход. Не важно как ты делаешь свою работу главное приходи в 8:00 и уходи в 20:00
Кидают с зарплатой. На собеседовании и в вакансии указывают 350 рублей фактически 180 рублей в час.
Миша (Сотрудник)
14:26 29.08.2020
Зарплату платят во время. Уровень зп - в принципе адекватный. Хотелось бы побольше конечно, но сойдёт. Я почти без опыта разнорабочим туда попал, так что норм. На том объекте где я работал прораб адекватный был. Если проблемы какие-то - навстречу всегда шёл. В общем, хороший мужик
Серая зп.
...с горы (Бывший сотрудник)
03:50 29.03.2020
Зп вовремя.ребята что монтажники что сварщики хорошие
Начну с того что зп ПЛАТЯТ!пусть не так как говорят на собеседовании,имею ввиду с 20 по 25,а на самом деле с 25 по 30!это важно!у кого кредиты!так вот я отработал 7 месяцев вообщем!с горем пополам,так как надеялся на повышение зп!значит опять же при устройстве на работу кадровик сказала со второго месяца повышают за,сам же нач.цеха говорит с третьего месяца повышение!ну вообщем для меня разница не сыграла
Андрей (Сотрудник)
11:24 27.12.2019
Никаких
Есть и очень много. Всем кто читает, не советую устраиваться туда на работу. Руководство и коллектив относятся к новеньким как к расходному материалу. Условия труда напоминают колонию строгого режима. Мастер цеха, Юля двуличная, в глаза говорит одно за спиной делает совсем другое. С зарплатой обязательно обманут обещали 60 дали 45. Уволили или точнее по просили написать заявление без веской причины.
Короче набирают людей в цех на один или два заказа с испытательным сроком, после увольняют. Общежитие у них клоповник и притом очень дорогое.
Контора трещит по швам и вот вот лопнет. Вся их техника в убитом состоянии. При всём при этом ввели культуру производства, что бы штрафовать работников.
Если не жалко сил и времени то вам туда!
rty (Бывший сотрудник)
13:15 30.05.2018
зарплата в конвертах,обещают одно,дают другое.За последний месяц не отдали.
Андрей (Бывший сотрудник)
00:17 19.02.2018
Масса. Пришлось некоторое время поработать машинистом экскаватора. Техника( если можно этот металлолом назвать техникой) убитая., никому нет дела что она вся сыпится. Соблюдением ТК в компании даже не пахнет. Меня попросили уволиться за то, что я отказался перегонять трактор после 12 часового рабочего дня из Люберец на Дубнинская ул. !!! Ладно бы он мог ехать еще, а то он на первой передаче еле еле с места трогался.... Дерьмовая кампания, не знаю как наши градоначальники еще им подряды дают . Это осиное гнездо разворошить давно пора и обильно полить дихлофосом!!!
роман (Соискатель)
15:33 18.01.2018
НЕТ
НИКТО,НИКОГДА НИ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ.ЭТО АНАРХИЯ,ИСЛАМСКАЯ КОМПАШКА.ТАЛИБ ПРОРАБ СУЧЁНОК ПРИДУМАЛ ПОЛЫ МЫТЬ У НЕГО В ПРОРАБСКОЙ,ВЗЯЛ СЕБЕ В ПОДМАСТЕРЬЕ ДВУХ ИМБИЦИЛОВ ,ПАША И ДИМА,МЕЛКИЕ ПИДАРЮГИ.СВАРЩИКИ КОПАЮТ,АРМАТУРЩИКИ КОПАЮТ.ОТВЕРСТИЯ В ЩИТОВОЙ ОПАЛУБКЕ ПОД ШУРУПЫ ДЕЛАЮТ РЕЗАКОМ.НАБРАЛИ ОДНИ ДАГОВ КОТОРЫМ МОЛИТСЯ БЛЯТЬ НАДО А ИВАН РАБОТАЙ.ТАЛИБУ ЛИЦО ЧУТЬ НЕ РАЗБИЛ,УВОЛИЛИ.ЧЕРЕЗ 1.5 ГОДА КО МНЕ ПРИХОДИТ ПОЛКОВНИК ИЗ УБОЙНОГО ОТДЕЛА И ДАВАЙ СПРАШИВАТЬ,ЧТО ДА КАК ,ЧТО ЗА КОМПАНИЯ?Я СПРАШИВАЮ А,ЧТО ВООБЩЕ СЛУЧИЛОСЬ?ОН ГОВОРИТ ПРОВОРОВАЛИСЬ НАЧАЛЬНИКИ ИЩЕМ ВСЕХ КТО С НИМИ РАБОТАЛ ,КТО,ЧТО ЗНАЕТ.КОРОЧЕ ХУЖЕ КОНТОРЫ ПО МОСКВЕ НЕТ.
Сварщик (Бывший сотрудник)
10:26 29.03.2017
Можно половину месяца сидеть на попе ровно. Впрочем для меня это не достоинство.
Сотрудники называют эту контору КомНегро, что вполне точно. Варил у них на базе под коллекторы лестницы. График 5/2 с 8-ми до 20-ти (некоторые там 6/1 работают так), который можно было бы выдержать, если б половину времени не приходилось бы тупо сидеть! По этой причине и получилось не 60-80-т, а 50-т за месяц. Хотя это и база, но бытовые условия там хуже, чем на многих стройках, а на объекте, куда мы варили, ребята переодевались вообще в самом коллекторе, зато прорабка была. Оборудование в большинстве своём старое и убитое, а кабель для аппаратов я выклянчивал более месяца, как-будто не для работы, а себе на дачу. Единственно отмечу начальника цеха, который, хотя к нам напрямую и не относился, помогал чем мог, за что ему спасибо.
Сергей Дмитриенко
21:19 11.12.2014
Быстро назначили собеседование что обнадежило. Но и это скорее минус
Братищке
16:56 03.12.2014
Очень хорошая компания, задержек не бывает.

Коллектив хороший, всегда есть поддержка.

Перспектива карьерного роста, огромные объемы работы.

Если Вы попали в КомЭнерго, значит получите большой опыт, как жизненный, так и профессиональный.
В каждой компании есть своим минусы - "везде хорошо там где нас нет".
Гость
08:42 01.11.2014
нет и не будет.
Устраивают всех подряд: алкашей, бомжей, бывших зеков.

Техника на грани списания в чермет, отсутствие слаженной работы линейных механиков.

Отсутствие грамотных Специалистов-руководителей, планирования процесса.

Чёрная зарплата, соответственно постоянное кидалово по зарплате, соответственно высочайшая текучка.

17:19 02.09.2014
нет положительных сторон
большая перевалочная база.если ты конченая сука и жополиз то будешь получать как обещают 50000 а то и больше.а если ты в поряде то в среднем 30000 и то не всегда а работать как негр будешь и спрос с тебя.начальники селезнев,рабцун суки еще те,отдельно за ларичева это такое %удалено% ни одному %удалено% за ним не угнаться.
василий
10:35 14.07.2014
пригласили меня аппаратчиком на собеседование зарплату обещали 45 на испытательном и выше...говорят компания серьезная и перспективная
..пока не каких
игорь готов трудоустроиться
17:48 07.07.2014
05.12.11 18:10 - самый правильный отзыв о вашей компании
обязательно поработаю тогда таки отпишусь...
Приглашенный на собеседование
22:32 28.04.2014
Откуда они могут быть? Это такой кошмар, начиная от офиса, где ремонт не делали с годов 60-х Советского Союза.
человек, пригласивший на собеседование по каким-то ему одному ведомым причинам не соизволил быть на рабочем месте в назначенное время, при этом на звонки также не отвечал. Зачем ему это? Кто он, а кто эти кандидаты, которые ксатати был им лично и приглашены. Встретила меня какая-то милая, но очень уставшая (видимо от нас кандидатов) девушка, которая предложила пройти тестирование.

Как Вам это? Мало того, что офис,в котором они находятся не опрятный на вид, так у НИХ еще и тестирование. О чем милая девушка Вы будете тестировать кандидатов, даже не рассказав им о компании, о вакансии?

Руководству компании советую тщательно обратить внимание на то, как у Вас выстроены бизнес-процессы в Отделе персонала и принять меры, в противном случае Вы рискуете вообще остаться от грамотных специалистов.

Ужас, кошмар - вот что оставляет после себя компания Комэнерго от посещения их офиса и поведения Начальника Отдела персонала.
Сотрудник
16:02 06.03.2014
Из плюсов только (лично для меня) было близкое расположение к дому.
Все что пишут про них на различных сайтах, где опубликованы черные списки работодателей, правда. Хуже места пока на своем веку не встречала. Поддерживаю всех кто недоволен работой на этом предприятии.