Колос-3

Автозаводский хлебозавод № 3, сегодня ОАО «Колос-3», начал свою историю в 1931 году, практически одновременно с ГАЗом. Создание предприятия было продиктовано необходимостью обеспечить хлебом рабочих строящегося автогиганта. С ростом производства расширялись производственные площади завода, занимающего сегодня 1,5 гектара. Начиная с 1999 года, все производственные составляющие подвергаются поэтапному ремонту и реконструкции по европейским стандартам.Открываются новые линейки производства хлебобулочной продукции,кондитерских изделий.

Отзывы сотрудников о работодателе Колос-3(3)
Алексей (Бывший сотрудник)
10:02 02.08.2021
Если ищите стабильную хорошую работу - это точно не про колос. Обещали одно, а получилось всё иначе.
Условия труда ужасные. Профсоюз не работает совсем.
Поэтому работают в основном одни приезжие.
Некоторые пьют на рабочем месте, начальство на это закрывает глаза.
Только пить и остаётся с такими зарплатами.
Александр (Бывший сотрудник)
12:45 15.12.2017
отсутствуют!!!!
Полный бардак и беспредел...Зарплату не платят!!!!! Бегите от туда....не тратте свое время и нервы. Сначала говорят красиво, а потом в наглую говорят что ни какой зарплаты Вы не получите!!!
Cотрудники не получают зп многие месяцы , долги перед сотрудниками , перед поставщиками, люди боятся увольняться, тк как уволенным ни чего не выплачивают.
Все высшее руководство такое же гнилое как все их производство и машины
Я (Бывший сотрудник)
16:03 19.07.2017
Их просто нет!!!!! Власть держащие, спуститесь с небес, выньте свой зад из своих порше, БМВ и прочих милионных машин и обратите внимание на своих работников, которые тоже хотят кушать!!! Хватит наживаться на тех за счет кого вы живете и начинайте платить зарплату!!!
Ни в коем случае не устраивайтесь в данную организацию на работу - работников руководство за людей не считает, да и зарплату не платят - каждый год месяцы май и июнь считаются месяцами помощи организации - зарплату за них увидеть практически не реально!!! Официально трудоустраивают не всех, а если и устраивают, то зарплата белая очень маленькая, а черную увидеть практически не реально!!!