КОЛЕСА ДАРОМ.РУ

Антон
15:45 23.01.2020
Город: Сургут
Отличный коллектив
возможность забрать товар по оптовой цене (скидки для сотрудников)
Работал в компании 1 год, все устраивало.
Но по приезду некого Дамира Сибгатуллина, пошли массовые увольнения, а так же изменения мотивации сотрудников.
Ознакомить с новой мотивацией отказывается.
Приказа на новую мотивацию нет.
Все аспекты мотивации только в устной форме.
Вынудили уволится по собственному желанию, обещая выплаты только официальной части заработной платы которая составляет 12000 т.р.
Ольга
2020-02-06 12:51:31
С массовым увольнением не соглашусь, в компании текучки нет, работаю более 5 лет. Сибгатуллин ДФ, справедливый руководитель, нареканий нет. Рекомендую на будущее выполняйте свои обязанности согласно требованиям должностной инструкции,а не сплетничайте. И тогда в плюсах появятся не только "возможность забрать товар по оптовым ценам" а результат вашей работы за которую вы получите достойную оплату труда.
Колеса-даром, помоги заработать татарам
2020-04-09 12:40:48
Полностью согласен с Антоном! А Ольга я так понимаю писала отзыв под страхом увольнения, в противном случае человек в адекватном состоянии и добром здравии никогда хорошего про эту контору не напишет. Фаридыч бескомпромиссное чмо, которое каким-то образом поспособствовало увольнению всего вышестоящего начальства. Родственные связи с ген.Директором дают о себе знать. Но, сейчас можно идти работать, так как этого безграмотного мракобеса выкинули с должности. Вы с ним не будете иметь ничего общего и будете спокойно работать. Если кратко: ЗП черная, но неплохая. Отпуска за свой счёт, оф.часть отпускных копеечная, максимум 10'000. График приемлемый, в сезон надо работать, а не ныть, ибо это единственное время, когда можно заработать.
Ольга
2020-06-05 01:52:31
Я та самая Ольга, которая так боялась увольнения, до сих пор работаю.
А по поводу того что кого-то там "вышвырнули" дак пока только вас, с таким отношением к своей работе
Вы видимо совсем не опытный сотрудник, на будущее вам скажу, что кругом и всюду работают вместе и родственники и друзья, законом это не возбраняется!
Отдел качества "Колеса Даром"
2021-08-10 16:54:07
Благодарим Вас за обратную связь. По каждому факту административных нарушений, компания провела расследование. На данный момент сотрудник, которого Вы упомянули в своем отзыве, не работает. Мотивационная часть пересмотрена. Для нашей компании приоритетом являются сотрудники и мы делаем все возможное, для создания комфортных условий труда. Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией.