КОЛЕСА ДАРОМ.РУ

Отзыв сотрудника Денис о компании Колеса Даром

Денис
06:36 21.03.2019
Город: Набережные Челны
В контакте центре работать можно, отличное руководство контакте центра, предоставляют скидки сотрудникам на сервис, хотя сервис один из самых дорогих
Дикие переработки в сезоны переобувки 2-3 месяца с 3-4мя выходными в месяц, причем все бы ничего но все переработки не оплачиваются в двойном размере, как должны по ТК РФ, хорошо хоть отпускные выплачивают.кредит и ипотеку без супруга вы не возмете, так как оф зп у вас 11500р по справкам. В пенсионный фонд соответственно начисления от этой же суммы. Бордак федерального уровня, предоставляют скидку для сотрудников на сервис 50%, но сотрудники сервиса мохинируют и накидывают своим же сотрудникам в чек не оказанные услуги, тем самым задирая стоимость до рыночной и ещё говорят ну это все со скидкой (у сотрудников сервиса от этого зависит за), при обращении к руководству предоставил чек где по камерам можно было посмотреть что реально накинули 600 рублей лишних. Но хоть компания и федеральная это обращение удачно проигнорили, так как начальник автосервиса моет машину директора. Позже моя девушка заехала в наш же сервис не прося о скидке, так ей сделали развал за 2400 рублей на ланцере 9, хотели в бош сервисе 1200, руководство так же проигнорили это обращение сказав что вы сравнивает с гаражами у дяди Васи. Хех после такого игнора психонул и написал заявление. Самое смешное что сейчас взяли нового руководителя отдела персонала и она отказалась в приеме обратно так как компании не нравится когда ее тыкают в ее же недостатки причем сотрудник. Желаю удачи такому руководителю отдела персонала ибо сбривать в устройстве одного из лучших продажников - это верх некомпитентности.