Колеса Даром

КОЛЕСА ДАРОМ.РУ
8 (800) 250-98-60
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Колеса Даром(139)
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
10:54 27.06.2023
Всегда своевременная оплата.
Конкурентная по рынку труда з/п
Нормальное руководство.
Работал менеджером. Как и в любом ритейле нужно быть готовым к разгрузке и приемке товара.
олег (Бывший сотрудник)
Город: Казань
19:58 21.11.2022
опыт
коллектив спорный, зарплата смешная, еще ее х пойми как дают, руководитель насчитал 60 тысяч, на карту пришло около 56, кто то неправильно посчитал.. зарплату выдают на карту и наликом) просто смешно))))) чтобы обойти налоги... не рекомендую никому, обходите стороной!
Макар (Бывший сотрудник)
Город: Казань
21:46 08.10.2022
зп во время, мне лично повезло с коллективом , получил первый рабочий опыт в 1с и вообще с товарами, очень полезно на самом деле. Понимаешь как устроены основы работы с товарами.
Зп как везде под гребеночку, ни больше ни меньше .
В моей точке был ужасный ремонт , бесила пыль которая заходила с улицы внутрь....
Мне попался очень хороший адекватный и добрый руководитель, Зовут Павел ( назарбаева 12 в ) Помогал с самого начала и до конца, без негатива и каких то переработок.
кто то украдет или потеряет товар и все сотрудники платят за него. Лучше бы поставили камеры на каждом углу и штрафовали за кражу, платить за то что я не делал я не привык.
Коллектив в целом отличный попался, но люди как всегда со своими странностями. Еще бесило что надо менять ценники каждый день, столько бумаги на это т ратится, лучше бы сделали электронные ценники на товары . И на мой взгляд можно объяснять лучше) Так же не могу не отметить ИДИОТСКОЕ обучение , которое толком не помогает, приходит информация с опытом , видишь как другие говорят и копируешь это же. Ну я лучше для себя зашел в ютубчик и порылся на форумах и понял что из себя представляет какая резина. Еще вонь на складе от резины капала на мозг каждый день))) Ну плюс идиотские поло , в которых жарко , да еще и выглядишь как идиот в них. Бейджики ужасные.
fvrl (Сотрудник)
18:31 29.09.2022
Честно говоря не был уверен, что меня возьмут, только закончил универ и опыта работы у меня мало, но я оказывается толковый джун разработчик. С точки зрения приобретения опыта для меня это офигенный шанс. Да и зарплата тут стоящая.
Пока все устраивает, надеюсь на карьерный рост.
Антон Сумароков (Сотрудник)
23:18 28.09.2022
Нравится коллектив. Если говорить про базовые условия труда, то здесь все отлично: хорошо оснащенный офис, комфортное рабочее место, зона отдыха, парковка, столовка, система мотивации, стабильные выплаты и соц льготы.
Все ок. Если какой-то косяк, то все стараются друг другу помочь.
обломайтесь (Сотрудник)
Город: Тюмень
23:48 18.09.2022
У этой компании точно нет... соцпакет - оплаывчиваемый отпуск:8-10к, и тут задумаешься ,а не стоит ли мне его вообще мимо пройти, оплачиваемый больничный 2(+\-) косаря от компании и столько-же, примерно от правительства за две недели боления ковидом... персонал магазина - топ
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
01:00 28.07.2022
Скидка сотруднику
От отношения руководства,до самой работы,90% грузчик 10% менеджер по продажам
Михаил К. (Бывший сотрудник)
13:40 30.06.2022
средняя зарплата, но довольно стабильная по выплатам. есть премии за выполнение плана. работал тут около полугода, устраивался изначально на летнюю подработку, впечатления ок.
каких-то негативных ситуаций за время работы в коллективе и с начальством не возникало.
sergey (Сотрудник)
09:51 25.04.2022
График довольно гибкий. Если постараться то можно даже работать как по совместительству здесь. Зарплата складывается из отработанных смен и выполнения индивидуального плана продаж. Есть премии и компенсации переработок.
В сезоны случается наплыв народу и переработки, но компенсируется.
dima (Бывший сотрудник)
06:55 22.04.2022
Работается здесь просто. Но не в том смысле, что нечего делать, а в том смысле, что переработки практически отсутствуют, за исключением периодов, когда наплыв в связи с сезоном. Коллектив в котором я работал был очень классный, человеческий, если что не раз приходили на выручку.
Бывают сезонные наплывы и переработки.
Денис (Сотрудник)
09:22 20.04.2022
Не знаю как другим, но мне в общем и целом нравится. Чистый, опрятный и даже уютный сервис. Работать комфортно. Начальник хороший чел.
Переработки случаются в сезоны, но они как правило оплачиваются, поэтому терпимо.
Валерий (Сотрудник)
Город: Тюмень
06:38 12.04.2022
Отличный коллектив, хорошие мотивация.
нет.
Гриша (Бывший сотрудник)
01:12 19.02.2022
Совмещал работу с учебой (заочка), подрабатывал консультантом 2 через 2, по деньгам выходило нормально, особенно для студента. В большинстве, работа на ногах, но можно всегда присесть отдохнуть. Поработал год, был оформлен официально.
С коллегами всё сложилось и было комфортно, а с клиентами как и везде – непредсказуемые.
Р.Г. (Сотрудник)
10:57 16.02.2022
Сначала работал консультантом, потом поднялся до старшего менеджера, тогда стала и зарплата выше, ну и обязанностей и ответственности тоже. Из плюсов – нет гигантских штрафов за каждый чих и пыль в самом далеком углу. Место советую, особенно, если хотите развиваться в продажах
Из минусов – начальство. Так как оно локальное и разное, то тут как повезет. У нас первые полгода был тип не очень, а вот потом пришел хороший человек, с ним магазин и сервис стал по-другому дышать.
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
20:23 14.02.2022
Дианочка логистка! Лира и коллектив с Чернышевской 100.
Юрий (Бывший сотрудник)
10:04 14.02.2022
Компания норм, для набора опыта самое то. Если не чураетесь грязной работой и умеете в слесаря – очень советую, там платят прям хорошо. Сезон – вообще смерть, но ставки зарплатные могут повышаться
Загруз очень высокий, ребята иногда не успевают курить.
Tolya (Бывший сотрудник)
10:16 11.02.2022
Меня хватило на 6 месяцев, потом просто надоело и ушел в такое же по сути место, только с количеством часов меньше. По отношению к персоналу все норм, зп белая
Не очень комфортный график работы, точнее количество часов, и зарплата мне показалось маленькой. за 30-35 тыщ не деньги.
alex (Сотрудник)
15:31 25.01.2022
Наверное, если делится опытом, стоит сразу отметить адекватное руководство, такое редко встретишь)) Есть обучение в начале, но оно по сколько по стольку. В основном я перенимал опыт у коллег, дергая их расспросами.
Чтобы нормально зарабатывать необходим опыт продажника и знания о продукции, о всех этих шинах, дисках и тд.
сергей (Бывший сотрудник)
14:32 21.01.2022
Мне работать там нравилось. Нравилась клиентоориентированность, которую прививали сотрудникам. Единственное что, там не будет так комфортно работать, если ты не разбираешься в товаре. Надо уметь подобрать масло, колодки, шины и проч клиенту с опорой на его запрос и чтоб он остался доволен. А это не так просто, как может показаться)
Необходимо хорошо знать свой товар.
Оля (Бывший сотрудник)
09:44 20.01.2022
Большой процент клиентов приходит сюда будучи не очень уверенными в конкретном товаре и тогда ему нужно будет помогать с выбором. То есть если вы общительные, то вам сюда. Зарплата кстати от плана продаж зависит на прямую, так, что чем больше продадите, тем вам же лучше!
Стоит быть готовым к тому, что придётся очень и очень много общаться.