Кольбеккер и Антонюк

Email: info@an-ko.ru
Сайт: www.ko-an.ru
Оказание услуг, Инженерное обслуживание
Написать отзыв про Кольбеккер и Антонюк
Отзывы сотрудников о работодателе Кольбеккер и Антонюк(25)
Ж (Бывший сотрудник)
15:37 04.12.2018
Учишься выживать в суровых условиях))) после этого гадюшника уже везде просто рай)))
Ужасная компания, не верьте положительным отзывам, что пишут сами же. Сплошной обман, надувательство и скотское отношение к людям. При одном упоминании компании - бегите! Хоть «кольбеккер и антонюк», хоть «антонюк и кольбеккер» - все одно и тоже. Никаких отношений ни рабочих, ни партнерских, ни в качестве заказчика -а то наживете себе одни проблемы.
Анна Юрченко (Бывший сотрудник)
14:22 26.11.2018
Работала в компании 6 месяцев, коллектив хороший, к руководству вопросов нет, работала под руководством Аллы Петровны.
за все время один раз задержали ЗП
Адольф Гитлер (Соискатель)
14:25 29.08.2017
если вы готовы быть рабами месяцами работать бесплатно зарабатываю Юррке на заграницу то это вам выбор
Гои Юрррка, я воскресну и лично приду за тобой
Иван (Сотрудник)
14:08 09.08.2017
Более-менее приличные условия труда. Правда организация регулярно переезжает, что как бы говорит само за себя!
Организация достигла своего дна. Мойша Юрий Владимирович, он же Антонюк, он же дырявый, он же директор этого барделя уже много лет обманывает рядовых сотрудников, не выплачивает зарплату годами, сам при этом не вылезает из-за границы, прячется там наверно от проектировщиков, которые на него с факелами и вилами ходят охотиться. Текучка колоссальная, так как бесплатно люди работать дольше нескольких месяцев отказываются.
Олег (Бывший сотрудник)
11:46 19.06.2017
"ай-пи адрес" аккуратно повторялся про достоинства на этой странице, так что не будем... да и нет их
Антонюки!!! Вот не будь их, мога быть контора сия была-бы приятной. Удивительные люди. Как можно быть настолько мерзкими людьми? Вот сто пудов инопланетяне-ящуры замаскированные. Юрочка и Коленька, вы когда лапки свои когтисто-гребущие откинете, попадёте в ад к таким-же как вы. Других - не ящуров - там не будет. Или вы хотите жить вечно?
Вера
19:57 18.07.2016
Перестали выплачивать зарплату. Платили только белую часть, по договору и то не вовремя. Уволилась. Зарплату так и невыплатили. Диреткор на звонки не отвечает. Отдел кадров самозабвенно продолжает врать что все хорошо и замечательно и приглашает народ в фирму. Удачи, ребят. Сколько не пишите липовые положительные отзывы о фирме - правду не скроешь.
обманутый
16:09 17.07.2016
Их не может быть. Годами не выплачивается зарплата! Отношение к коллективу скотское. Ненормированный рабочий день.
Хамство к подчиненным, высокомерие, самолюбование собой- и это все про директора фирмы -молдавского мошенника Антонюка Юрки! Сотни кинутых на зарплату сотрудников,сотни молодых специалистов после институтов, которые остро нуждаются в средствах, которым до сих пор не выплатитли зарплаты! Обходите эту фирму стороной!
Марина
17:11 06.07.2016
Пришла в данную компанию для прохождения практики прошлым летом и так тут и осталась. Меня привлекает многое в компании : коллектив, условия труда,гибкость рабочего дня, заработная плата.
Без минусов не обойтись, но они есть везде.
Николай
16:30 06.07.2016
Отличная компания. Коллектив шикарный, работы много.
кто ищет тот найдет
Александр
14:25 30.06.2016
Стабильно, оформили быстро, заработная плата пропорциональна затраченным силам.
Отсутствуют
Михаил
11:41 30.06.2016
Работа на которой я могу себя реализовать и получать достойную заработную плату.
Для меня они отсутствуют
Елена
11:24 30.06.2016
Хорошая компания для труда и развития в профессионал бегом плане.
В моем случае их нет, зп вовремя, коллектив принял.
Евгений
07:27 24.06.2016
Профессионализм, цены.
Работу выполняли в срок и качественно.
Мария
10:35 23.06.2016
Работала и меня все устраивало, зарплату платят, хороший коллектив, с рабочим местом тоже все в порядке. Ушла из-за смены места жительства. А кто пишет отрицательные комментарии - ребят, ну если вы подвели коллег - то ищите другую работу тихо, не поливая никого грязью :)
Не знаю
Работник
13:42 18.03.2016
Редкостные у....!!!!! Других слов нет!!! Не имейте с ними дел...!!! Но если удастся, то поимейте их!!!
15:30 22.10.2014
Данная компания не то,что некомпетентна, она просто безграмотна! Ее работы вообще не проходят никакую экспертизу. Люди,одумайтесь, с кем вы работаете. Невежество специалистов просто поражает.
HR менеджер
15:23 29.05.2014
В настоящее время ситуация на рынке труда складывается так, что при утверждении кандидатом в резюме о том, что он обладает разговорным уровнем иностранного языка, он потом не может ответить даже на вопрос: «Do you have a car?» :-)))) Сложнее задавать вопросы, поверьте, нет смысла :-) Свободноговорящий кандидат – сейчас большая редкость! Вы просто обижены, что не прошли собеседование :-) Но это не значит, что вы плохой кандидат, это значит лишь то, что вам эта вакансия не подошла :-)
09:29 21.05.2014
Не знаю, работал в этой компании, остались положительные впечатления. Коллектив очень хороший.
Вроде нет
09:59 19.02.2014
Данная контора работала у нас на подряде по проектированию.

Отвратительные результаты работы. Некомпетентные специалисты. Не понимают ничего в разделах ТХ, АТХ.

Не рекомендую работать с ними и на них!
17:05 28.01.2013
На собеседовании мне тупо задавали вопросы на английском, на уровне первого класса (Do you have a car?). Я терпеливо отвечала, затем мне сказали: "мы с вами свяжемся", и даже не потрудились рассказать о вакансии. Не тратьте свое время на этот шараш-монтаж.