Кофейная Кантата

Магазины чая и кофе — «Галереи вкусов Кантата». Магазин чая и кофе — это лучшее место, чтобы ощутить калейдоскоп вкусов с разных уголков земного шара. Галереи Кантаты являются местом притяжения самых невообразимых вкусов и ароматов. Будь вы в нашем магазине чая в Москве или в магазине чая СПб, — оказавшись в любой из наших галерей по всей России или находясь в интернет-магазине чая Кантата, вы окунетесь в этот дивный мир, где правит вкус.

В нашей коллекции более 230 позиций вкуснейшего чая и десятки сортов кофе, получивших признание ценителей во всем мире. Наши магазины кофе в Москве, магазины кофе в СПб, а также в других городах, уверенно становятся излюбленными направлениями местных любителей кофе.

Сайт: cantata.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Кофейная Кантата
Отзывы сотрудников о работодателе Кофейная Кантата(141)
13:12 01.08.2014
Опыт для 17-18 летних девушек(студенток) подходит как первая работа.
Город: Владимир
18:01 20.07.2014
Поездки в Москву для сдачи экзаменов для перехода на след. уровень, на тренинги. Огромные переработки, необходимо "оставить клиента без штанов" навязывая людям чай с искусственными ароматизаторами и просроченные сладости. Плохой коллектив, лицемерие, за собой полено не видят , а в других увидят соломинку. Вы не сможете там работать если для Вас на первом месте семья , а только потом работа. Очень много надо учить при чем дома, и тебе за время потраченное на учебу не платят. Не факт что после того как ты все выучил тебя оставят там работать, просто потратишь время зря, оплатят всего 50 рублей в час. А если все таки Вас оставили там работать, и устроили официально, то Вам придется в сезон пахать две недели без выходных, то есть сплошное нарушение ТК, так же график работы при подготовке к сезону 4 через 1. Если Вам дорого отношение к себе и Ваше время, идите в обход такой конторы.
Амели
04:19 14.04.2014
Руми
13:47 07.04.2014
Хорошая скидка для сотрудников, отзывчивые девушки-коллеги, в большинстве случаев, гибкий график, новые знания и навыки, вкусная продукция.
Анна
12:48 24.03.2014
Прочитала много отзывов о компании и, честно скажу, была не удивлена. Кое-что действительно правда. Начну, пожалуй, с хорошего. Очень удобно совмещать с учебой. Хоть в условиях работы и указывают график 9.30-16,16-22 - по факту есть еще и промежуточная смена примерно с 13 до 20. Выстраивают график самостоятельно в коллективе и (возможно это зависит от коллег) почти всегда можно договориться. У меня еще ни разу не было ситуации, когда бы меня насильно заставили выйти на работу в тот день, когда я, например, учусь. На мой взгляд, для частичной занятости - это вполне себе хороший вариант.

Бесплатный чай/кофе, постоянные гости, которые часто поднимают настроение, скидка на продукцию.

Оформление по ТК.

Но минусов, конечно, так же немало.
18:58 20.03.2014
КК не все равно. Их волнует твой уровень комфорта, их волнует твое собственное развитие.
Света
Город: Ростов-на-Дону
16:30 20.03.2014
Не успела найти
Собеседовали меня по телефону, я не понимаю, такой способ общения...ведь ты же должен видеть работодатели, или же специалиста отдкла кадров, поговорить лично, узнать, что интересует. Тупо были стандартные вопросы...что вы сделаете, для того, чтобы продать товар, как вы продадите его людям пожилого возраста...и т.п. но самое интересное, я не ответила на пару вопросов, т.к. не имею опыта работы продавцом-консультантом, хотя в их вакансии было четко написанно, берем без опыта работы...Так вот я не ответила на эти вопросы, действительно незная, как я поступлю, видимо это им не понравилось, мне сказали, что перезвонят, в любом случае, но пришло письмо на почту с отказом. Ну что уж говорить, нет, значит нет, найду получше!
Гайя Фокс
Город: Ростов-на-Дону
10:04 22.02.2014
Познакомитесь с различными сортами чая и кофе, научитесь завязывать красивые бантики и вестеть розочки из лент
Адекват
23:42 19.02.2014
Красивые разговоры
Василиса Иванова
00:58 08.02.2014
Здравствуйте, в ближайшее информации стоит пройти собеседование. Очень хочется пройти его отлично, чтобы точно получить работу. Хочу подготовиться , показать знания относительно чая и кофе, обратить на себя внимание. Прошу помощи у тех кто работал и проходил тренинги, поделиться имеющейся у Вас информацией или ссылками на конкретные информационные ресурсы. Спасибо.
Вероника
08:37 01.02.2014
работаю в кантате около 3 лет.большую часть старшим продавцом и админом. опыт работы в кантате научил меня играть по правилам,но не действовать по шаблону.доверять интуиции, никогда не сдаваться.всегда оставаться собой,ставить цели и достигать их.Быть честным.Всегда видела только хорошее отношение к себе.Желаю нам искать новые точки роста и покорять новые вершины.
Каждому из нас нужно многому научиться.
Юлия
23:25 24.01.2014
Важно перед выбором данной компании в первую очередь подумать, готов ли ты постоянно общаться с гостями! Так как от начинающего продавца до куратора и админа- все обязательно сами продают. Просто не всем это нравится)

В праздничные дни часто выпадают рабочие смены - это уж специфика любых продаж)

Жанна
16:18 24.01.2014
!!!!!!!!НЕТ!!!!
Отправила отклик на вакансию администратора буквально вчера, ближе к вечеру перезвонили, но так как была в общественном транспорте,не могла говорить,девушка любезно согласилась перезвонить завтра утром. Перезвонила утром,и говорит что вакансия уже закрыта!Как то на следующее утро ее резко не стало, и предложила мне должность продавца, на что я сказала конечно нет, так как опыт администратора у меня есть.В течении дня зашла опять посмотреть вакансии этой компании, и причем вакансия администратора висела, и обновленная!Умники , хотят взять на должность ниже людей у которых хороший опыт администраторов.Причем не только я с этим столкнулась!
Виктория
20:01 20.01.2014
Хотела поделиться своими впечатлениями о компании в которой я и до сих пор работаю 3.5 года.

Компания которая предлагает огромный карьерный рост.Развитие в абсолютно различных отраслях, огромная возможность проявить себя и то что тебе нравится. Начав работать в КК я четко начала понимать куда я хочу двигаться что мне надо для этого делать а самое главное что всегда помогут и направят в правильное русло. Очень большая возможность знакомиться все с новыми и новыми людьми.

Всегда можно обратиться к директору если есть моменты которые тебя очень волнуют, главное тебя услышат и помогут.

Повышение по ставки и сразу соответственно повышение и з.п. хорошие премии.

Я восхищаюсь КК и людьми которые это все смогли сделать, как все четко и слаженно работает и сколько сил к этому приложено.
не имеются
Ксения
10:32 20.01.2014
1) для девчонок, которые не хотят много общаться с людьми (коллегами и покупателями) сложно, видела много примеров того, как девчонки, которым ближе по складу ума работа с техникой, действительно уставали, особенно в период высоких продаж.

2) нужно уметь абстрагироваться от работы дома, чтобы голова была занята семьей, а не проблемами на работе. Это полезный навык, особенно, если ты администратор или старший сотрудник.

Не все готовы учится планировать свою работу эффективно и грамотно, в том числе и управляющий состав, от этого много отрицательных примеров с перегруженным расписанием.

3) Человеческий фактор, как и везде - где-то гость поругает, где-то админ за опоздание по шапке надает, иногда эмоции зашкаливают) Но если относится к своей работе качественно, таких отрицательных моментов будет меньше)

4) Не всегда есть возможность работать в магазине "возле дома", иногда на дорогу уходит час-полтора.
Анна
22:38 18.01.2014
Небольшой перерыв на еду. Также, если питаться именно на рабочем месте(на складе), то не везде есть для этого условия и пространство.
Настя
15:03 27.12.2013
для меня их нет
Виктория
14:55 27.12.2013
Работа с людьми - это всегда непредсказуемо.
Оля Береговая
16:10 11.12.2013
Исключительно женский коллектив
Денис Плугарев
10:25 10.12.2013
Ребята, подскажите, пожалуйста, mail Тиграна Буниатяна или Анны, управляющей сетью. Буду очень признателен!

Спасибо!
Отрицательных пока не заметил