Кофейная Кантата

Магазины чая и кофе — «Галереи вкусов Кантата». Магазин чая и кофе — это лучшее место, чтобы ощутить калейдоскоп вкусов с разных уголков земного шара. Галереи Кантаты являются местом притяжения самых невообразимых вкусов и ароматов. Будь вы в нашем магазине чая в Москве или в магазине чая СПб, — оказавшись в любой из наших галерей по всей России или находясь в интернет-магазине чая Кантата, вы окунетесь в этот дивный мир, где правит вкус.

В нашей коллекции более 230 позиций вкуснейшего чая и десятки сортов кофе, получивших признание ценителей во всем мире. Наши магазины кофе в Москве, магазины кофе в СПб, а также в других городах, уверенно становятся излюбленными направлениями местных любителей кофе.

Сайт: cantata.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Кофейная Кантата
Отзывы сотрудников о работодателе Кофейная Кантата(141)
Роман (Соискатель)
Город: Челябинск
18:53 15.12.2019
Сплошные плюсы (судя по басням hr)
Если всё так радужно и прекрасно, то почему же вакансия раба висит перманентно и даже не думает уходить в архив? "Галерии" (тьфу пафос елейный) каждый день не открываются.
Ах даа, нужен чудак, который должен днями и ночами судорожно дрочить на их чаи и кофе, которые далеко не дефицит в наше время. А ежели не онанируешь, то и не достоин их внимания.
Алена (Бывший сотрудник)
Город: Самара
00:39 14.09.2019
Бесплатная дегустация чая, кофе, конфет
Ужасный коллектив, обратная связь, иерархия. На самом деле компания настолько чудная, что все в словах не описать, это обратная связь настолько деморализует новых сотрудников что охото бежать без оглядки, затяжная стажировка, стажируют по 10 человек, в поиске того самого сомородка который будет за 25 тыс изобретать самолет, в общем кто работает давно в продажах не рекомендую, потому что надо будет переучиватся и плясать по их правилам, и вечно доказывать что ты умеешь продавать, вечные комментарии по поводу каждой продажи, что есть стоят над душой. Повышение уровней, то есть сдачи новых аттестаций, своего рода схема секты, есть лидеры, а есть салаги. Настоятельно рекомендую по искать что то более адекватное, а не это г...
Ольга (Сотрудник)
12:32 17.07.2019
+ Карьерный рост
Если действительно хочешь развиваться и работать для этого, очень легко меньше, чем за год, развиться до хорошей ставки. Легко начать развиваться в разных областях: дизайн, маркетинг, сервис, управление. Никто этому не препятствует.
+ ЗП. Опять же, если не сидишь, сложа руки, оплата вполне достойная. На ставке 160 меньше 35 не бывает.
+ График. Работать 8 смен подряд, как пишут ниже, никто не заставляет. Всегда бывают форс-мажоры, но в 99% случаев администратор при составленении расписания прислушивается к пожеланиям сотрудников. Ходить на замены/тренинги/большие офисные собрания в выходные тоже никто насильно заставлять не будет.
+ Коллектив. Конечно, всё зависит от людей и везде по-разному, но я за свой почти год познакомилась с огромным количеством людей и все очень приятные. И сотрудники галерей, и офисники, и «начальство».
+ Официальное трудоустройство по трудовой книжке, ЗП не «в конверте».
- Очень активные праздничные сезоны. Не могу назвать это прям минусом, потому что «кантата» - это уже давно магазин не только чая/кофе/сладостей, но ещё и подарков. Поэтому, работая в проходимой галерее, будьте готовы работать 180-200 часов в активные сезоны.
Алена (Соискатель)
Город: Челябинск
13:54 10.07.2019
После рекомендационного письма позвали на собеседование. Заполнила анкету, там был вопрос " кем вы хотите стать , кем вы себя видите, ваша мечта"
Если вы напишите что-то НЕСВЯЗАННОЕ с их компанией , то вас отправят гулять лесом.
Оля (Бывший сотрудник)
01:03 08.05.2019
1) Картерный рост. Он есть,он быстрый при желании. Можно повысить зп до нормального уровня
2) коллектив. В целом, это всегда молодые девушки, часто веселые, поэтому находиться в коллективе как правило комфортно
3) кк действительно готова слушать сотрудников,решать проблемы, идти на встречу
4) зп в сезон
5)в целом лояльная компания
Анастасия (Бывший сотрудник)
16:45 29.04.2019
На собеседовании чай с конфетами "Ротфронт", бесплатный автобус до офиса
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
11:37 18.04.2019
некоторые люди...благодаря ты держишься и не хочешь уходить.. а так их нет.
Александра (Соискатель)
00:51 17.01.2019
Хорошее отношение на собеседовании
Не позвонили. График не соответствует их словам
Максим (Соискатель)
13:48 15.01.2019
Нету , кроме формата собеседования
Берут лишь своих , им не нужны люди кто шарят в этой сфере и умеют , попасть к ним не реально бюрократия, берут только лямиту чтоб на них ездить
Инокгнито (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
09:27 11.01.2019
их нет!
Устроилась на работу ,первые месяцы(пока шла стажировка) было все хорошо. Потом мне сели на шею ,заставляли работать по 8 смен подряд. Изначально была договоренность ,что у каждого сотрудника в месяц будет выходить 1-2 выходного в выходной день, а получалось у администратора по 3 выходных в выходные. Все это цветочки ,я легла на операцию и в день моей выписки мне звонит администратор и просит выйти!!!! Я не успела выйти еще с больницы !!!!! Объяснив ,ситуацию ,что у меня больничный и мне тяжело ходить ,она пропустила мимо ушей, объяснив что из 4-х сотрудников у нее двое в отпуске и я на больничном. На собеседовании говорят ,что у них сотрудники превыше всего и они все делают для их развития, а на деле все наоборот. Прежде ,чем пойти работать -ПОДУМАЙТЕ!
Тян (Бывший сотрудник)
12:04 16.11.2018
Виктория (Бывший сотрудник)
00:19 30.09.2018
- несоответствие информации на собеседовании и того, что происходит по факту стажировки
- тесная подсобка, практически отсутствует возможность сделать перерыв в комфортных условиях
- много штрафов (которые мне правда так и не показали), но сама слышала от сотрудников, штраф за это, штраф за то
- некоторое зомбирование молодых сотрудников по принципу сетевого бизнеса, с обещанием золотых гор и всего из этого вытекающего
- попытка провести психологический анализ личных, а не профессиональных качеств и упор на прояснение всех неудач в работе с позиции того, что могло на это повлиять в личной жизни
- упускание при стажировки ключевых моментов для работы, недонесение сотрудника задач на этап стажировки
Solnce (Соискатель)
12:19 25.09.2018
никаких
ПРОСРОЧЕННЫЙ ЧАЙ - ЛИЦО ЭТОЙ КОМПАНИИ!
Алевтина (Соискатель)
09:41 18.09.2018
Красивое зазывание в секту
Мария (Соискатель)
21:52 24.08.2018
высокая зп
Была у них на собеседовании на вакансию комплектовщика на склад,к моему удивлению кроме меня было еще 4 человека ,в итоге было групповое собеседование,целый час они рассказывали какие они крутые и потом попросили каждого рассказать о себе.Потом дали анкету с вопросами и сказали мол ждите наше решение возьмем мы вас на работу или нет,ответ должны были прислать на эл почту.Короче говоря мне они отказали,несмотря на огромный опыт работы на складе,что ж пускай берут себе безопытных студентиков...
Юлия (Соискатель)
12:31 18.02.2018
Их нет.
Маша (Сотрудник)
11:33 15.01.2018
зп, условия, отношение к тебе как к человеку
явных нет
Аноним (Соискатель)
01:05 29.09.2017
Чай и скидос после собеседования