Кофейная Кантата

Магазины чая и кофе — «Галереи вкусов Кантата». Магазин чая и кофе — это лучшее место, чтобы ощутить калейдоскоп вкусов с разных уголков земного шара. Галереи Кантаты являются местом притяжения самых невообразимых вкусов и ароматов. Будь вы в нашем магазине чая в Москве или в магазине чая СПб, — оказавшись в любой из наших галерей по всей России или находясь в интернет-магазине чая Кантата, вы окунетесь в этот дивный мир, где правит вкус.

В нашей коллекции более 230 позиций вкуснейшего чая и десятки сортов кофе, получивших признание ценителей во всем мире. Наши магазины кофе в Москве, магазины кофе в СПб, а также в других городах, уверенно становятся излюбленными направлениями местных любителей кофе.

Сайт: cantata.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Кофейная Кантата
Отзывы сотрудников о работодателе Кофейная Кантата(141)
Екатерина (Сотрудник)
14:06 07.07.2023
Достоинств у компании колоссальное количество. Множество путей развития, дизайн, продукт, сервис, управление и др. Я, например, спустя 1,5 года работы стала управляющей галереи, до этого была заместителем. Также можно повышать проф ставку. Отношение к сотрудникам очень лояльное, с любым вопросом ты можешь обратиться к любому куратору, директору и на твой вопрос обязательно ответят и найдут решение. Удобный график, даже есть возможность работать студентам на очном обучении. Плюсов еще очень много, но они поподробнее лучше узнать на собеседовании и стажировке. Единственное, что хочу добавить, что рассматривайте эту компанию с точки зрения своего роста. Кантата не про то, что ты будешь автоматом работать по 100-150 часов и фиксировано получать 60К, она про другое, а именно про развитие, поэтому эту работу рекомендую тем людям, кто действительно ищет для себя возможность карьерного роста, а в Кантате эта возможность колоссальная!
Нет таких, которые нельзя было бы решить. Если что то действительно не нравится и беспокоит, с этим всегда можно обратиться к руководству.
Полина (Соискатель)
11:47 16.06.2023
Плюсов нет
Взяли номер телефона
Сказали да ты подходишь
Я тебе напишу , так никто не написал дали обещание
Потом через 2 дня приходит смс , извините вы нам не подходите
Анастасия (Сотрудник)
12:30 07.04.2023
крис (Бывший сотрудник)
Город: Архангельск
02:24 21.03.2023
их нет
это просто невероятное наебалово.
изначально все прекрасно, кажется, что работать в компании будет супер, интересно, ваще отпад.
по факту:
1. делёжка за часы, потому что всем хочется денег.
2. постоянное саморазвитие (это, конечно, круто, но не 25/8)
3. уебищное отношение, когда начинаешь высказывать свое мнение.
4. просишь устроить официально, тебе говорят, что да, скидывай документы. но получается так, что нихера ты не был устроен, в налог снимался))
5. если уходите после небольшого конфликта, точнее, выражения своего мнения, то не выдадут тебе расчетных.
6. отсутвует бухгалтерия вообще, даже не думайте о трудовом стаже, о расчетных листах, нет их там.
да и вообще выкладываться на все 150% бессмысленно, все равно скажут, что работал херово, если дега не идёт.
а, ну и эта позорная дегустация, где ты должен из одежды выпрыгнуть, но кого-то напоить чаем! отвратительно навязывающийся контент, короче.
Имя (Соискатель)
Город: Сочи
07:27 23.11.2022
Не нашла
На хх всё идеально, радужно и прекрасно, на собеседовании с порога первый вопрос был "а вы местная? А, ну вы, местные, очень ленивые, вообще работать не любите и не хотите". Очень интересное замечание, конечно. Пишите тогда сразу, что ищите только приезжих. Лицемерие какое-то получается. Дальше были сказки, что 25 никто не получает, нужно обучаться очень много, график 5/2 по 8 часов, на деле, видимо, совсем не так
Стажировка 90р/ч, ни слова, что 3 дня по 4 часа могут не оплачиваться, если вдруг кого-то что-то не устроит
Всего длится 14 дней с обучением, тестами и экзаменами
То есть за 25 тысяч (и то не факт) надо разбираться в 200 сортах чая и кофе, уметь это всё заваривать (быть хорошим бариста), продавать десерты 100 г за 600 рублей
И быть отличным собеседником
А ещё требуют везти стажировочные файлы с информацией из интернета обратно, если что-то не нравится
Зря не почитала отзывы до прохождения собеседования
Имя (Соискатель)
23:46 08.11.2022
Нет.
Много красивых слов, а на деле – дырка от бублика. На первом собеседовании всё показалось ещё ничего так, нормально. На втором – сущий кошмар.
Завышенные требование, нежелание обучать, хотя обещают совсем другое(простите, но где вы найдёте людей, которые сразу всё знают, запоминают и так далее?), странные отношения к соискателям, явное навязывание «семейных отношений», обращения на «ты» с упором не на “мы на равных”, а на “никакого к тебе уважения”.
На первом собеседовании говорилось одно, на второй встрече совсем другое, будто с разными людьми общаешься.
Никому не советую терять своё время на данную компанию.

+ Рассказала обо всём своим знакомым. Те кто слышали про компанию и/или пытались ранее устраиваться/работали там – посоветовали обходить десятой дорогой, что уже говорит о плохой репутации.
Александра (Бывший сотрудник)
13:46 13.10.2022
ты узнаешь много нового, сама компания предлагает много способов развития, но ты должен развиваться каждый день, а твоя за как будто и не растет
Хороший сервис
Наталья (Бывший сотрудник)
23:25 14.09.2022
Нету
Полнейшая лицемерная шарашка.... Если из вас хорошая подлиза, если можете в глаза говорить хорошее а за спиной поливать грязью, то прошу... Ваше место готово... Так и за копейки..
Не дают раскрыться тебе как работнику.. Оценивают как работаешь на первых часах, когда в их обязанности ( у них политика компании " задавай вопросы "), но как только тебе что то не понятно, строют из себя пупов земли и что то бормочат за спиной..
Не укладывается в голове, что при таком вроде бы хорошем сервисе, люди на самом деле в этой компании такие низкие....
Уважайте себя, Уважайте свой труд.. Вкладывать надо свои силы на хороших людей на хорошие компании, где поверят в тебя где дадут показать свои силы. Тут же работают люди по 6-14 лет. Которые привыкли в этом лицемерии водиться, которые отбирают именно таких же, своих друзей, таких же нетактичных людей....
Слово Справедливости (Соискатель)
19:18 04.07.2022
Высокий уровень полученных знаний
Ксения (Сотрудник)
Город: Северодвинск
11:43 27.06.2022
- для сотрудников есть дегустация ассортимента бесплатная
- такие же консультанты, как и ты - чудышки, но опять же, как попадётся
- если не можешь выйти, то тебя подменят
- общение с людьми добрыми и улыбчивыми, минимум скандалов с ними
Алина (Соискатель)
17:29 07.04.2022
Любовь (Соискатель)
20:27 06.03.2022
Чистота и порядок
Такое ощущение, что hr вообще не знает требования к работе производства и требуемому кандидату. В вакансии было написано, что можно без опыта, про норму ничего не было сказано. Назначили два дня неоплачиваемой стажировки, сказали снять покрытие с ногтей, снять все украшения, сделать медицинскую книжку.
В итоге потраченные деньги и нервы. Под конец рабочего дня начальник уже грубо и нахально швыряла в меня продукцию, так как я не успевала в первый день за коллегами, которые работают там уже по 8 лет. Отвратительное отношение, очень неприятно.

Также хочу заметить, что другие сотрудницы цеха не снимали украшения и покрытие с ногтей и были допущены до работы.
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
22:30 12.01.2022
Вкусная продукция
Такой лицемерной компании никогда не видела, все в коллективе друг на друга стучат, навязывают своё мнение как истину в первой инстанции, оценки и обратная связь это просто дичь полная, выльют на тебя ушат говна поучительным тором, не раз доводили до слез и унижали в компании, труды не ценятся, платят просто копейки, если 20 получил не в сезон, радуйся, зарплата серая, отпуска и больничные за копейки, чего говорить о декретных, если видят чай другой фирмы в магазине(личный чай сотрудника на складе, например), выбрасывают. Это вообще маразм, я считаю. Объявление с hh не снимают никогда, текучка страшная.Очень жалею, что потратила столько времени на это место, не советую даже смотреть в эту сторону в плане работы
Андрей (Соискатель)
16:47 30.06.2021
Нету их
Аноним (Сотрудник)
22:26 02.12.2020
Никаких, вообще не советую
Зп постоянно штрафуют ни за что (от того что полы не помыл, до того что перчатки не поменял)
Руководство уроды(никакого человеческого общения, делай все сам, обучайся сам, задержись, а если нет, то штраф)
Карьерый рост только в мечтах
Условия труда сами понимаете никаких (устраивал я на 5/2 в итоге либо работа без выходных по две недели либо плавующие)
Коллектив лучшее что есть, но и то не на 5
Аноним (Соискатель)
18:06 20.10.2020
Нмкаких
Пригласили на собеседование, оказалось онлайн групповое около 6 человек. Позор! Почему я должна тратить свое время выслушивать про всех их трудовую жизнь. Не рекомендую. Чувствуется лапшу на уши вешают.
Анастасия (Бывший сотрудник)
15:13 09.09.2020
Вроде как перешли они на белую зп
Честность
Доброжелательность большинства сотрудников
Это была моя первая работа, проработала почти 2 года.. В итоге самая большая зп была под нг-48к.
Просят очень много, платить за это не хотят. Ты должен разбираться во всём, быть специалистом, если работаешь один в магазине, то ты и адаминистратор и продавец и конфликты решаешь сам.
Я пол года развивалась на дизайнера, выполняла кучу поручений, была ответственная за 50% от всего, что творилось в магазине , а платили мне как обычному продавцу...
Компания лицемеров..
Вика (Бывший сотрудник)
19:26 14.06.2020
я все описала в недостатках, ищите плюбсы среди них
Александра (Сотрудник)
17:19 12.06.2020
Для каждого это что-то свое, для меня это изменения в рабочем графике при увольнении сотрудника - иногда поиск нового сотрудника длился не один месяц в результате работа была более интенсивной, можно найти замены, но это не всегда удается
Евгения (Бывший сотрудник)
17:13 13.01.2020
Достоинств немного, но они все таки имеются. Работа в компании началась с отличного, сплоченного коллектива, который действительно работал на результат, магазин вырос на моих глазах, но как только уволился один сотрудник, нашего управляющего перевели в другой магазин и тут, как говорится, правда вскрылась. Об этом в следующем пункте.