Рейтинг компании:
Сайт: cantata.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Кофейная Кантата

Аноним
18:01 20.07.2014
Город: г. Владимир, Суздальский проспект 28
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Поездки в Москву для сдачи экзаменов для перехода на след. уровень, на тренинги. Огромные переработки, необходимо "оставить клиента без штанов" навязывая людям чай с искусственными ароматизаторами и просроченные сладости. Плохой коллектив, лицемерие, за собой полено не видят , а в других увидят соломинку. Вы не сможете там работать если для Вас на первом месте семья , а только потом работа. Очень много надо учить при чем дома, и тебе за время потраченное на учебу не платят. Не факт что после того как ты все выучил тебя оставят там работать, просто потратишь время зря, оплатят всего 50 рублей в час. А если все таки Вас оставили там работать, и устроили официально, то Вам придется в сезон пахать две недели без выходных, то есть сплошное нарушение ТК, так же график работы при подготовке к сезону 4 через 1. Если Вам дорого отношение к себе и Ваше время, идите в обход такой конторы.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Наталья
2014-07-21 17:50:00
опроверг(-ла) отзыв
Очень хороший коллектив, позитивный, все люди вежливые. Возможность проявить себя творчески и напрямую влиять на свою з/п. Полностью неправильный отзыв.
Алена
2014-07-26 00:52:00
поддержал(-а) отзыв
В кантате сотни девочек, Наталья, вы во всех коллективах работали? Вот это да. Такое даже Тиграну не под силу, все коллективы знать, а вы специалист, класс. Такая ответственность - за все коллективы говорить! Не тяжко?
Евгений
2014-11-06 06:02:00
поддержал(-а) отзыв
Абсолютная правда.



Руководство практикует двойные стандарты: тебя дрючат до смерти, за то что пернул не фэн-шую, а сами позволяют себе что угодно. Вспомнилось про администратора в Аэропорту, которая доябывалась до всего и вся, а сама назначила однажды встречу в выходной, не явилась, и даже не удосужилась предупредить. Вот тебе и ценности компании.
Полезный отзыв?
Похожие компании