Сеть кофеен Кофе Хауз, Coffee House
Сайт: www.coffeehouse.ru

Отзыв сотрудника Катя о компании Кофе Хауз

Катя
13:20 21.03.2016
Есть возможность карьерного роста.
Неплохая оплата труда.
Завтраки, обеды.
График работы выбираешь сам.
Работала кассиром. Проработала 1,5 мес., уволилась из за "менеджеров", так как кассир для них не самая желанная персона. Я им мешала воровать чаевые официантов или совершать еще какие нибудь махинации на кассе с гостями. Пытались меня всячески выжить от туда, что им и удалось! Крайней точкой моего терпения послужил тот факт что менеджер смены Александра стырила из кассы 450 руб. ссылаясь на то что я сама ошиблась при расчете гостя. Но! в этот день я работала очень внимательно, так как случаи недостатков на кассе участились, минусы от 50 до 100 руб. стало обыденностью и я решила проверить мой ли это косяк в самом деле и специально начала работать в режиме гипер внимательности. До этого я могла посидеть на кухне или еще где нибудь когда ноги начинали болеть и менеджер смены меня заменял на кассе или когда я выходила на обед. Естественно после того как меня обокрали на 450 руб. я отказывалась платить, и менеджер собрала "недостачу" из чаевых официантов БЕЗ ИХ ВЕДОМА! что меня вновь поразило. Пришлось уволится, потому как я не привыкла к таким махинациям. Работать стало просто не выносимо. Иногда при сильной запаре, кассир оказывается должен принимать заказ на вынос, о чем мне не говорили на собеседовании, естественно я тупила жестко из за не знания меню, я не знала даже что у нас есть в меню, как я могла вообще принимать заказ. Я специально не пошла на офиц. из за того что не хотелось учить меню. если бы знала что так будет я бы лучше пошла на офиц. Когда я начинала тупить при принятии заказа, гость начинал возмущаться почему так долго, почему я не знаю и т.д. и менеджер при всех гостях в зале, при всем коллективе начинала меня оскорблять на повышенных тонах вместо того чтобы решить конфуз, и на едине где нибудь выговорить свое недовольство, или хотя бы направить меня в учебный центр для обучения необходимым знаниям кассира. Нет меня пытали как могли.
Татьяна пак
2016-05-19 18:30:09
Ооооо полностью подтверждаю......точно такая же ситуация в шоколаднице....выперли по той же причине воровать мешала так же как тут описано только в шоколаднице и только я...а не данный сотрудник. А меня из кофе хауса уволили за то что отказалась выйти после суток работы на вторые сутки....без сна...так что работать в этих кофейнях не советую....но в то же время не понимаю почему туда столько желающих??