Сеть кофеен Кофе Хауз, Coffee House

2) весомые чаевые в хорошей кофейне (центр либо близ деловых центров);
3) молодой коллектив;
4) обеды, завтраки;
5) возможность получить опыт работы (берут с 17 лет без опыта);
6) возможность работать рядом с домом (кофеен много, всегда можно выбрать место поближе к дому).
1) крошечная з/п, которая видна только под лупой (50р в час). При всем этом еще и не официальная;
2) общий чай. Для некоторых это окажется плюсом, но мне хотелось бы работать на себя;
3) дебильная система стандартов. Гостей пытаются надуть на большой счет, предлагая дополнительные ингредиенты и блюда;
4) вытекающий из предыдущего пункт, - большая стоимость блюд. Замечу, что она НЕОПРАВДАННАЯ ничем. Каша - полуфабрикаты, готовящиеся из консервных йогуртов. Роллы с добавками (курица, рыба) - тоже самое, все привозится готовое. Фирменные чаи - пакетики Липтона. Картофель - замороженный полуфабрикат. Пицца, опять же, тоже самое. Домашняя сметана - "Домик в деревне".
5) большие требования к внешнему виду. Честное слово, требуют ресторанного качества, но на деле такого даже близко нет. Официант должен выглядеть, как представитель парламента, не иначе.
6) идиотская система терминала. Официант вообще права голоса не имеет в этой программе. Все отмены - вычет из твоей з/п.
7) чинят кофемашину, жди шуток. Все понимают, каких?
8) извините, но опять же, одно чурбанье. Бармен, повар, уборщица, - киргизы, татары. Кофейня ищет дешевую рабочую силу.
9) тайный гость. Здесь просто занавес. Забегаловке зачем тайный гость? Для чего?
10) менеджер выполняет все возможные роли: официант, хостес, бврмен, повар, уборщица, администратор, грузчик, бухгалтер.
11) тяжелая морально работа не окупается, к сожалению, чаевыми. Работаю 3 недели, уже пишу заявление.
12) антисанитария. Волосы, работа голыми руками.
Ренат
2016-02-13 18:54:58
Я конечно извиняюсь,но татары то вам чем не угодили? И с каких пор нас в чурбаны записали?