Сеть кофеен Кофе Хауз, Coffee House
Сайт: www.coffeehouse.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Кофе Хауз

17:55 02.12.2015
Коллектив( но не весь)
Работать туда я пошла от безисходности. На тот момент мне было 21год. Во-первых удивило, что админы 17-18ти летние и абсолютно не компетентны. Работы было много, но я не отлынивала в некоторые дни в туалет один раз за день сбегал уже хорошо. Официанты, которые работают давно и дружат с админами позволяют себе хамить, воровать чаевые, отлынивать от работы в итоге носишься весь день как пчелка, а когда выдают чай половины уже нет. С Зп тоже непонятная хрень была первый месяц 5 тыщ заплатили, сказав, что у них нет данных о продажах, но во второй месяц все повторилось. А потом один официант начал спать с директоршей и начался полный ппц, бармен ему не понравился он попросил его уволить, официанты все пахали пока он пять раз в день обедал. Увольнялась тоже не очень хорошо, заявление соизволили подписать только с третьего раза с фразой к нам все возвращаются! Честно лучше уж полы мыть, чем в этой помойке работать или не дай Бог есть. Цена невероятно завышена. На кухне тараканы и тухлая еда, которая вычищается только к проверке