Kodix Automotive

+7 (495) 565-38-06
Email: auto@kodix.ru
Сайт: auto.kodix.ru
IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Kodix Automotive
Отзывы сотрудников о работодателе Kodix Automotive(20)
Родион (Бывший сотрудник)
20:41 23.02.2022
Проработал более 3х лет, могу отметить следующее:
- Отличный коллектив
- Горизонтальная организационная структура
- Нет проблемы с перекидыванием проблем между отделами, если есть проблема собираемся и решаем
- Нет бюрократии
- Полная удаленка в условиях пандемии
- Проведение различных еженедельных мероприятий по пятницам
Вывод: Отличное место работы, если вам подходит стек используемых технологий
Как и у всех, активно развивающихся компаний, присутствуют свои проблемы связанные с организацией рабочих процессов, но нет ничего что нельзя было бы исправить
Никита (Сотрудник)
Город: Тюмень
10:11 13.01.2022
Работаю с августа, буквально сразу официально трудоустроили, стабильная зп, прекрасный коллектив. Есть возможность работать удаленно, карьерный рост.
Не наблюдается
Кондратьева Надежда (Сотрудник)
Город: Великий Новгород
18:29 11.01.2022
Я работаю в отделе продаж четвёртый месяц. В компании нравится всё - атмосфера, зарплата, коллектив, отношение руководства и конечно же сама работа. Компания очень активно развивается и расширяет штат сотрудников. Я рекомендую компанию как работодателя, и если появляются новые вакансии всегда предлагаю своим друзьям. Для себя я нашла работу мечты - могу работать удалённо с достойной оплатой в команде профессионалов, с постоянной поддержкой коллег. Зарплата белая, платят вовремя и ещё сотрудникам предоставляют мерч (это вроде бы и мелочь, но такая приятная). Компания предоставляет возможность развиваться сотрудникам.
Не было ДМС, но в этом году появится с февраля.
Андрей (Сотрудник)
Город: Тула
18:01 11.01.2022
Нет!
Ангелина (Сотрудник)
Город: Уфа
15:26 17.12.2021
С самого первого знакомства и по сей день работы очень замечательная коммуникация со всеми коллегами. Все максимально помогают пройти испытательный срок, объясняют задачи и нюансы продуктов. Есть большая информационнная база, благодаря чему вход в работу максимально мягкий.
Белая ЗП с первого дня устройства. Все прекрасно, очень нравится работать в данной компании
Гульнара (Сотрудник)
Город: Казань
12:26 03.11.2021
Работаю с июля, все нравится. Коллетив, работа удаленная, в период адаптации коллеги помогают, проходят гугл миты с разбором текущих задач, всегда отвечают на вопросы. Очень грамотный HR-отдел (мне есть с чем сравнивать). Начиная с первого звонка как соискателю до устройства в компанию сопровождают (в моем случае удаленно), после устройства так же интересуются как дела у нового сотрудника, ждут фидбек. После прохождения испытательного срока ( 3 мес) дарят подарочки-мерч компании, что очень приятно)). По соц.пакету все замечательно, зарплата белая (в том числе и в период исп срока), трудоустройство официальное.
Не выявила
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Тамбов
10:24 15.09.2021
Отличная компания, работаю с апреля и все нравится. Дружный, отзывчивые коллектив, стабильная, белая ЗП, возможность работать удаленно.
Для себя не выявил.
Ксения (Сотрудник)
15:54 31.08.2021
С первого рабочего дня официальное трудоустройство, удаленная работа из дома, приезды в офис по желанию. Зарплата полностью белая, всегда вовремя.
Коллектив замечательный, все сотрудники очень отзывчивые. Руководство понимающее и хорошее, помогают и объясняют.
Есть карьерный рост в компании, что очень радует!
Нет ДМС, надеюсь появится)
Юля (Сотрудник)
15:31 13.08.2021
Михаил (Бывший сотрудник)
11:37 13.08.2021
Отличный коллектив. И прекрасная возможность вырасти как специалист.
отсутствие ДМС
Ника (Сотрудник)
14:20 09.08.2021
Замечателный коллектив, давно такого не встречала. С коллегами очень приятно работать, это бесценно.

В целом компания достаточно динамично развивается, растет, открывает для себя новые горизонты - поэтому и работа не рутинная, постоянно появляются интересные задачи, скучать тут не приходится.

Я работаю удаленно из СПб, даже выдали корпоративный ноутбук! Зарплата достойная и всегда приходит вовремя.
Пожалуй, только отсутствие ДМС.
Катя (Сотрудник)
19:39 06.08.2021
Хорошая компания, интересный продукт, реально лидер рынка. Такого больше никто не делает.

ЗП в рынке, система мотивации сложная, но зп оказалась выше той, которую просила на собеседовании, в среднем аж на 20к, это очень приятно.

Есть компенсация обучения, в размере 50% раз в полгода, уже успела воспользоваться. Есть корпоративная библиотека, в которую можно что-то докупить.

Классный офис со свободным посещением, кофемашина, фрукты, все на месте. Но даже если работаешь полностью на удаленке, выдают технику.

Мерча дают на все праздники столько, что можно вообще вещи не покупать. Надеюсь, на новый год будут дарить брендированные штаны, чтобы вместе с толстовкой был стильный костюм.

В общем, отличная компания, главное, работаешь с адекватными людьми. Приходите к нам:)
Нет ДМС. Если у вас fomo, из-за слака он усугубится, впрочем, если вы смотрите отзывы о нашей компании, со слаком вы уже знакомы.
Анастасия (Сотрудник)
Город: Орел
18:53 06.08.2021
Дима (Бывший сотрудник)
19:48 27.07.2021
ДМС!!! очень странно, но его нет.
меня напрягало большое кол-во чатов в slack
Сергей (Сотрудник)
12:44 26.07.2021
Устроился в компанию в середине 2020 и работаю уже почти год. Несмотря на то, что у меня не было опыта, кроме только что оконченных курсов, мне дали шанс поработать, и что немаловажно сразу предложили достойную З/п.
Коллектив супер крутой. Очень легко общаться с коллегами. Каждый готов помочь и ответить на вопрос. Чувствуешь, что делаешь общее важное дело. Ты нужен и тебя ценят.
Компания активно развивается и помогает развиваться сотрудникам. Мои навыки и знания намного выросли по сравнению тем что было до работы в Kodix.
Можно компенсировать обучение и курсы
Вся З/п белая, выплачивают вовремя.
Нет ДМС, но каждый квартал можно получить бонус.
Каждые полгода проводится ревью и раз в год после успешного ревью может вырасти З/п (после 10 месяцев работы и успешного ревью мне подняли З/п)
Пока не обнаружил)
Сергей (Бывший сотрудник)
16:00 16.07.2021
Устроился на работу в конце 2017 года. Ушел сам в середине 2021 по рекомендации от клиента в другое агентство. За это время компания выросла в несколько раз. Постоянно растет количество клиентов и соответственно штат.
Очень крутой коллектив. Было ощущения, что мы все друзья и давно знакомы. Можно любому написать/подойти и вам обязательно помогут, хоть к ген. директору. Тяжелее всего было расставаться именно с командой.
З/п белая, выплачивают всегда вовремя без задержек. По договоренности компенсируют обучение и курсы (определенную часть).
Успел поработать со многими клиентами, набраться опыта, который позволил двигаться дальше. Сам принимал решения, а не просто нажимал кнопки. Есть перспектива с зарубежными рынками. Ну и, конечно, фрукты, печеньки и кофе в офисе)))
Не было ДМС, но я редко бываю в больницах.
Не всегда было понятно кто и что делает, отвечает. Процессы явно нужно доработать.
Ольгв (Сотрудник)
18:33 14.09.2021
Самое главное достоинство для меня это коллектив. Практически все сотрудники не только квалифицированные специалисты, но и люди, с которыми приятно работать. Нет никаких подсиживаний и скандалов. Все вопросы всегда можно решить как и с сотрудниками своего уровня, так и с руководством. Зарплата хорошая, платят во время. График и отпуска тоже довольно гибкий (гибкое начало и конец дня, легко уйти в отпуск)
В целом, впечатления очень хорошие
Не знаю, тут большинство пишут про ДМС, но вот я напишу про корпоративный фитнес - его нет %(
Валерия (Сотрудник)
21:08 07.09.2021
Отличная компания! С первого рабочего дня оф.трудоустройство. Приветливый и дружный коллектив. Всегда помогут, все расскажут. З/п без задержек.
Реально есть куда рости как для тек к то только начинает свой путь, так и для тех кто уже чего то добился и готов идти дальше)
Вообщем меня тут все устраивает, и график, и з/п и возможности=)
Пока не увидела
Виктория (Сотрудник)
10:25 12.08.2021
В компании работаю чуть меньше года на удаленке. Хотелось бы отметить хорошее отношение к сотрудникам, корпоративные мероприятия, своевременную выплату з\п. Адекватные коллеги, к которым всегда можно обратиться за помощью. Нет проблем с согласованием отпусков или отгулов. Гибкий график (если любишь поспать, то можно начинать рабочий день попозже). Компания заинтересована в развитии сотрудников, каждые полгода проводится ревью, на котором можно увидеть, насколько ты подрос как специалист.
отсутствие дмс
Нонна (Сотрудник)