Компания Кнопка

Кнопка — сервис для предпринимателей. С нами вы всегда будете знать, что происходит с бухгалтерий, сколько денег нужно на налоги и как их оптимизировать. С Кнопкой вы сделаете больше :)

Работаем с клиентами удалённо и по всей России. Между собой общаемся на «ты», гоняем по офису на самокатах, ценим честность и самостоятельность. Верим, что только счастливая команда сможет сделать счастливыми клиентов.

knopka.com
8 (800) 700-41-68
Email: f1@knopka.com
Сайт: www.knopka.com
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Компания Кнопка
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Кнопка(30)
Лена (Сотрудник)
17:16 03.02.2022
Работаю в Кнопке с 2019 года. Это стабильная аутсорсиногая it-компания, которая развивается каждый день.
У нас крутой офис с разными плюшками типо своего спортзала, душа, кухни с вкусняшками, самокатами и т.п.
Достоинством является белая зарплата без задержек, забота о сотрудниках, крутой коллектив и возможность расти в разных направлениях. Здесь только приветствуется если ты хочешь развиваться, у тебя много крутых идей и ты не стесняешься их озвучивать.
Офис большой и просторный, а если ты из другого города, то смело можно работать из дома.
В Кнопке легко обучаться, потому что много обучающего материала, тренингов и коллеги, которые всегда готовы помочь и научить.
Если ты находишь недостатки в работе, в личном взаимодействии и тд, то их всегда можно обсудить (с кем угодно в Кнопке, в зависимости от проблемы) и найти варианты как избавиться от этих недостатков.
Виктор (Сотрудник)
14:34 12.02.2021
Плюс компании – этого много лояльных клиентов, у нас всегда есть работа и соответственно зарплату получаем стабильно. Из положительного, я бы еще отметил обучение и оно всегда за счет компании, все конференции, онлайн-курсы, тренинги. Было бы желание самообразовываться, а руководство в этом вопросе всегда поддержит.
Положу ложку дегтя, работы тут реально много, ну и дедлайны никто не отменял.
Серёга (Сотрудник)
19:18 05.01.2021
Я очень доволен, что год назад решился сменить работу и устроиться сюда. Оформление по всем правилам трудового кодекса, официальная выплата зарплаты. Расположения офиса для меня не совсем удобное, но я уже к этому привык. Хорошо, что есть парковка и не нужно переживать куда машину приткнуть. А еще у нас есть спортзал и душ, я теперь стал регулярно спортом заниматься, раньше на это времени не было, теперь когда зал под боком отговорки не работают))
пока что сказать нечего
Сологуб Н. (Сотрудник)
21:21 20.12.2020
Работаю в компании с 2016го, налаживаю процесс работы для наших же сотрудников. Занимаюсь буквально всем) где-то есть возможность что-то автоматизировать, улучшить, ускорить, упростить - решаю) с клиентами практически не сталкиваюсь. Круто, когда есть сложности, но ты знаешь, что их возможно решить и усовершенствовать процесс.
Не без этого, но все быстро решается
Alex (Сотрудник)
22:19 09.12.2020
Классная современная it-компания с приятными плюшками. Работаем командой и это прикольно, когда вносишь идею, а потом вы вместе ее выращиваете и реализуете. Здесь именно то место, где можно сделать ЧТО-ТО и потом с гордостью сказать - это сделал Я :) Может это во мне амбиции говорят, но чуточку амбиций тоже не помешает ;)
все хорошо
Lola (Сотрудник)
10:09 04.12.2020
Ценю, что здесь мое мнение имеет значение. В компании важен каждый сотрудник. В команду Кнопки отбирают не просто "бухгалтера" или "юриста", а настоящего сокомандника и партнера. Это потом чувствуется на всех этапах работы.
все ок
Дарья (Сотрудник)
10:00 01.12.2020
Я очень хотела попасть в компанию, это была прям идея фикс. Скажу, что собеседование в Кнопке это однозначно самое необычное собеседование в моей жизни) Потом онбординг, когда за неделю с головой погружаешься в атмосферу компании. Действительно чувствуешь внимание к себе и свою важность для команды. Это для меня стимул выкладываться, тем более я вижу, что делаю нужные вещи для бизнеса наших клиентов.
почти нет
Tonya (Сотрудник)
10:26 25.11.2020
Сейчас перешла на удаленку, хорошо, что в компании есть такая возможность. Скажу, что работа в таком формате ничем не отличается. Выполняю такой же обьем работы, загрузка не изменилась. Единственное, теперь не трачу время на сборы и дорогу до работы. Но через полгода планирую вернуться в офис, все-таки работа в команде очень зажигает и мотивирует. В остальном все как и прежде, выплата зарплаты и ее размер для меня не изменился.
не вижу таковых
Татьяна (Сотрудник)
10:57 18.11.2020
В Кнопке работаю почти год и люблю свою работу с первого месяца. Кнопка хороша не только классным офисом, большими возможностями для всестороннего развития, но и, что ценно для меня в первую очередь, людьми, которые здесь работают. Ты можешь обратиться с вопросом к любому человеку и тебе обязательно помогут. Взаимодействие внутри компании простое, нет бюрократии, кучи непонятных бумаг и отчетов. Приятно приходить на работу и в понедельник, и после отпуска, и в любой другой день:) Задач много, они разные и можно выбирать, чем тебе хочется заниматься.
Как сотрудник, недостатков не вижу)
Мария (Сотрудник)
20:31 15.11.2020
Кнопка - необычная компания для Екатеринбурга. Уютный офис, никакого дресс-кода, дружелюбная атмосфера и каждый занят своим делом, но на общее благо :) Тут белая зарплата и отпуск 2 раза в год, за больничный косо не смотрят. Чаёк на кухне, печеньки и много других приятных мелочей, из которых складывается одно большое и очень хорошее впечатление. График работы для Екатеринбурга непривычен. Большая часть сотрудников работает с 11 до 20.
Марина (Сотрудник)
15:51 12.11.2020
Работаю в Кнопке почти 4 года. За это время выросла от первичника до ведущего бухгалтера. До Кнопки работала в обычных фирмах так же бухгалтером. Ни одна из компаний никогда не сравнится с Кнопкой. Такой большой опыт нигде в другом месте невозможно получить. Все сферы деятельности, все участки бух учета. Это идеальное место для начинающего бухгалтера и для бухгалтера со стажем. В Кнопке не бывает так что один день похож на другой. Так же в Кнопке есть право выбора, например, ты работаешь на участке «Касса», и осознала, что тебе надоело, приелось или есть участки, которые тебе просто не знакомы, и ты хочешь научится чему-то новому. Тебя могут перевести, и это не будет проблемой. Молодой коллектив, готовый помочь и научить. Корпоративы, костюмированные вечеринки, нет дрес кода. Если бы они были я бы тут не работала.
мне все нравится
Станислав (Сотрудник)
11:10 09.11.2020
Мария (Сотрудник)
10:40 06.11.2020
Катя (Сотрудник)
11:17 04.11.2020
Мне комфортно работать в компании. Оплата белая и всегда вовремя. Проводятся качественные онлайн тренинги. Я работаю удаленно, мне такой режим привычен и удобен - уже давно, до всей этой эпопеи с вирусами)
пока что нормально
Борута Е. (Сотрудник)
16:07 29.10.2020
У нас комфортный современный офис в центре города. Для авто - парковка. В офисе хорошая кухня, спортзал, душ. Отличные ноуты, быстрый вайфай. Я здесь полтора года, все гуд.
Все ок
Игорь (Соискатель)
20:58 24.10.2020
Грамотные специалисты, по человечески простые и приятные. Приложение работает как часы, так что рекомендую.
_
Глеб (Сотрудник)
17:32 20.10.2020
С выбором я точно не ошибся) Компания действительно достойная. Отношение команды лояльное, коллектив на одной рабочей волне и это очень помогает, когда задач стоит очень много. Вот пассивность здесь не приветствуется, и я считаю, что это правильно, поскольку здесь проходит командная работа. Лично у меня огромное желание и дальше работать, и развиваться вместе.
Все нравится
Galina (Сотрудник)
21:23 10.10.2020
Устроилась сюда не так давно и пока что от новой работы под хорошим впечатлением. Офис зачетный, оснащен хорошим железом и самым топовым софтом. Коллектив разношерстный, но все ребята адекватные, приятно в общем с ними работать. Компания оплачивает сотовую связь + мобильный интернет. Оформление по белому и зп не в конвертах. Лично для меня по условиям все ок.
Все ок
Саша (Сотрудник)
22:34 04.10.2020
В Кнопке работаю три года. Компания крупная, у нас обширная база клиентов. Чувствуется стабильность, что в сегодняшней ситуации супер важно. Еще круто, что есть возможность работать как в офисе, так и удаленно - опять же это актуально учитывая ситуацию.
Всякое бывает, но в целом все устраивает.
Неизвестный (Соискатель)
10:40 09.07.2020
Белая зарплата.
График работы.
Зарплата ниже рынка (если сравнивать с аналогичными должностями в других компаниях).

Отбор по тестам обман, т.к. вы можете их решить хоть на 100% верно, хоть полностью провалить, это лишь формальность. Попался тест с которым работал два года в других организациях (т.е. полностью знал все ответы на него). Ответив на все вопросы верно, позже, получил ответ, что тесты решены неверно.

Т.е. тесты не для отбора сотрудников, а для клоунады, которую придумали и крутят неизвестно для каких целей.

Соответственно, попадаете или не попадаете вы в данную компанию случайно, рандомно, как вам повезет, на верность тестов или навыки работы смотреть никто не будет.