Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО "Найт Фрэнк"
Телефоны:
+7 (495) 981-00-00
Сайт: www.knightfrank.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Аноним о компании Knight Frank

Аноним
08:54 23.11.2011
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Белая з/п
Отрицательные стороны
ОЧень неприятна и тяжела в общении Ольга Котова, удивительно потребительско-хамское отношение к людям, ей бы надо работать в МЛС надзирательницей. Ужасно тяжелый и неприятный человек.

Очень большая текучка, просто до безобразия.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
ку-ку
2011-11-30 16:14:00
опроверг(-ла) отзыв
Ольга Котова - это кто? Таких вроде нет. Есть Мария Котова и Ольга Кочетова...
не ходите
2013-03-23 11:57:00
поддержал(-а) отзыв
Компания русского стиля во всех отношениях без корпоративной культуры. Совмещение должностей и обязанностей за одну зарплату. Русский стиль управления, сильная перегрузка сотрудников, задержки на работе, нет оплаты переработок, обязанности пяти человек на одном сотруднике за одну зарплату, без премий, средние зарплаты без перспективы роста, русские собственники, которые отобрали компанию от иностранцев и сделали конторку под иностранным названием, пользуясь существованием компании-основателя компании, которого они убрали обратно за границу, чтобы им не мешали прибрать компанию к рукам под иностранным брендом. Административные работники несут на себе коммерческие функции по подготовке коммерческих предложений без дополнительной оплаты. Что такое для помощника руководителя на регулярной основе готовить коммерческие предложения и переводить их на английский язык в больших объемах? На всех уровнях много письменной переводческой нагрузки - в целом переводческая работа занимает 80% от нагрузки. Нет отгулов за работу в выходные, нет материальной комменсации, примитивнейшее ДМС дешевка да и то не у всех. Русский совковый стиль управления, конфликты между собственниками, нет единого мнения ни в чем. Стиль оорганизации рабочего пространства - куча людей в одной комнате, открытый офис.
николай
2014-06-20 21:23:00
опроверг(-ла) отзыв
Не все так плохо. Компанией мечты, конечно, не назвал бы, но есть места гораздо хужее
сотрудник
2014-10-23 11:05:00
поддержал(-а) отзыв
на административных позициях текучка - помощники уходят постоянно
сотрудник
2015-01-09 11:39:00
поддержал(-а) отзыв
Мария Котова, не Ольга, а Мария Котова. Как такая бездарность как Мария Котова может так в жизни себя пропихнуть?
Яков
2018-03-02 12:11:21
поддержал(-а) отзыв
Согласен - Ольга Кочетова это жесть, хамское отношение, постоянные интриги, кроме того постоянно требует завышения стоимости объектов в оценки - в разу, по ней тюрьма давно плачет, ходят слухи, что любую цифру за $ в отчете сделает. куда смотрят акционеры и RICS?
Полезный отзыв?
Похожие компании