Кловер ГРУПП

Развитие девелоперских проектов.
Clover Group
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Кловер ГРУПП(4)
Бывшая сотрудница
23:05 11.07.2014
А мне было очень комфортно работать в ООО ХК "Кловер Групп", на работу ходила как на праздник, дружный коллектив, стабильность. Руководство компании очень нравилось А.В. Попов, А.Ю.Крупин, В. Трофимчук, Н.Тихонова и многие другие. Удачи всем!!!
Сокращение
17:48 12.03.2013
В 2008 г. была вполне неплохая компания. Дружный коллектив. Достойная зарплата. Отличный офис.
1. Руководители дилетанты. Нашим департаментом руководила сестра генерального Крупина, которая ничего не понимала в строительстве и зам. Кусраев Марат такой же ноль в вопросе строительства и девелопмента.

2. Кумовство. На руководящих постах друзья и родственники. Работа превратилась в ад, когда на работу приняли главного бухгалтера Костенко Лару.При увольнении (ушел сам) мне не выплатили по её инициативе 40% з/п. Тогда там была серая з/п.
Бывший сотрудник
15:39 14.02.2012
Ничего плохо сказать о компании не могу, наоборот - в компании выплачивется белая зарплата, соблюдается КЗОТ, даже во время кризиса задержек по зарплате не было. Зарплаты средние по рынку, даже местами выше рынка. Отношение к сотрудникам гуманное, в отличае от многих других: за опоздания не штрафуют, не прессуют, задерживаться на работе не приходится.

Удобное расположение офиса
как во многих других копаниях есть свои минусы: долгий процесс согласования документов. Ну и личности отдельных сотрудников. Но в целом, поработав в других компаниях, вспоминаю о "Кловере", как о стабильном и комфортном месте для работы.

Дополнительного соцпакета нет:(
доброжелатель
09:47 10.02.2012
приятный офис в центре
В этой компании всем заправляет армянская диаспора, с тех пор, как там в 2006 г. появилась Саркисян Лиана, всех людей не имеющих никакого отношения к армянам стали планомерно вытеснять. Мне довелось поработать в департаменте маркетинга, так вот в самом кризисном 2009 г. там появилась на должности директора по маркетингу некая Нарине Фатыхова (протеже Саркисян), ген.директора при этом не смутило НИЧЕГО, ни то что, Нарине ни одного своего дня в жизни не работала в сфере недвижимости и пришла сразу на директорскую должность, ни даже то, что она была уже заметно беременна. Команду сия мадам подобрала себе под стать, таких же дилетантов как и сама. Но ничего, у Росгосстраха (которая и является материнской компанией Кловер Групп) денег хватит покрыть и такие издержки и недоразумения.