клиника Виталиния

Калечит людей рассказывая байки о лечении алкоголизма и наркозависимости!
ООО ;Здоровье Нации;
8 985 227 61 36
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про клиника Виталиния
Отзывы сотрудников о работодателе клиника Виталиния(12)
Гильберт он самый
17:48 20.06.2012
Не могу за себя ничего сказать для этого есть вы))). Попрошу не писать кто у меня в любовниках состоит не ваше дело за своих переживайте и никакой любовницы Лианы у меня нет, буду очень признателен если подобные люди оставят обратную контактную информацию. За меня то ладно не оказался сладким, говорил-же горький. При чем здесь Лиана у меня с роду не было любовниц ну а если захочу))) женюсь и не на одной))))) не ваше дело! Всю контактную инф. вы можете найти здесь да и не скрываюсь я, всем кто ко-мне не равнодушен я всегда доступен чего нельзя сказать о тех кто пишет всякую гадость про меня и Лиану она то причем???? Кстати сегодня я с поличным поймал недобросовестного сотрудника думаю подобные и пишут такую гадость ну я то доступен скажите мне у меня правда на лицо я не люблю стеснятся кого-то или чего-то
это я
Полина
15:08 12.04.2012
Работала и работаю в данной клинике много лет, соответственно, знаю не понаслышке как предыдущих, так и действующего руководителя. Мое мнение - адекватный, грамотный и порядочный человек. Негативные отзывы, это либо зависть, либо злоба. Реальных фактов обмана сотрудников или пациентов нет и быть не может.
Единственная отрицательная сторона - это негативная репутация, оставшаяся от предыдущих компаний, располагающихся в этом здании.
Теона Имедашвили
Город: Тюмень
13:16 11.04.2012
Так не хотела увольнятся оттуда, как же мне там нравилось работать, но, пришлось в связи с отъездом в другой город по семейным обстоятельствам. Как пришла устраиваться там в отделе кадров ну такие работники приятные меня встретили, с улыбкой. В коллектив влилась сразу, такие все добрые, так скучаю по всем. А начальство самое лучшее,такие все хорошие. А пациенты наши всегда были довольны, даже не видела и не слышила что кому то чтото не по нраву. Вообщем как улажу все свои семейные вопросы туда вернусь работать, сказали что будут мне рады, приятно.
А нет таких.
Юна Муртазина
12:49 11.04.2012
Здравствуйте, хочу сказать что работала там не долго но, теплые воспиминание и хорошие впечатления остались, настолько доброжелательный коллектив, а главное справедливое начальство, люди интелегентные, понимающие. Никогда не видела что бы начальство, а в особенности Окуев Г.Ш. настолько интересовался проблемами и жизнью наших пациентов, всегда шел на встречу, проводил беседы о правильном образе жизни с пациентами. Люди которые пишут плохие вещи про клинику, я им не верю, уходить надо красиво, критично относится к своим ошибкам. Спасибо.
Чуточку бы больше увожения пациентов к докторам))
Не указаны
Я бывшая сотрудница клиники.Ушла в декрет в январе месяце.Нынешний персонал,включая директора,просто чудесные люди.А все эти нелестные отзывы связаны с вашей грязной завистью и вашей грязной слабой душенькой. За последние два года,что творилось в этой клинике ,только с этим руководителем там наступил порядок.Теперь в клинике действительно достойная квалифицированная помощь (шулеров и мошенников он вытеснил)и ,самое важное, там играет человеческий фактор,так как директор замечательный человек.Меня отправили в декрет,как положено,выдав все необходимые документы.Спасибо НОВОМУ НАЧАЛЬСТВУ ЗА БЛАГОРОДНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОЕМУ ПЕРСОНАЛУ. Злоумышленники,ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА.ВАС ЖЕСТКО ВЫКИНУЛИ.
21:08 10.04.2012
женя
18:52 10.04.2012
Маладец!!!! Маладци!!! Руководитель и коллектив по крайне мере стараются и без обмана
как и у всех
вадим
17:51 10.04.2012
Лично мне этот человек отдал деньги которые должен был Бороди Саид Максим Леонидович и многим другим как и мне
все будет хорошо удачи таким людям как Гильберт
вадим
17:46 10.04.2012
вы сами то кто??? а вы знаете его??? по моему он никого не кидал, по крайне мере люди которые поверили ему получили свои заработанные деньги в период руководства Бородина и я бы не сказал что он нуждается в клинике честно, но такую клевету могут писать только те кто с ним не справился а он справедливый и не наркоман точно аж смешно))) ну про тех кто был там можно спросить у тех кто лечился там до него и после него
ну без никак где есть работа там и отрицательное будет вроде стараются исправить их
Вадим
02:13 04.04.2012
К сожалению положительных сторон просто нет!!!!
Зарплата в конвертах и то не выдают постоянные сборы каких то непонятных людей сомнительного вида и все с оружием! закупки мед препаратов за нал черный соответственно и качество!! До каких пор депертамент здравоохранения все это будет терпеть и куда смотрят правоохранительные органы включая ФСКН