Клиника ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Москва, Климентовский пер, д. 6
8(495) 951-39-09 ; 8(495) 951-48-63 ; 8(499) 390-20-22 ; 8(499) 390-22-12
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Клиника ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ
Отзывы сотрудников о работодателе Клиника ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ(15)
Клиент
09:46 10.05.2014
Удобное место расположения.
Обратился в клинику по купону с BigLion, где услуга стоила 1 500 руб., вместо как бы 10 000 руб.

После процедуры выяснилось, что нужно сдать еще ряд дополнительных анализов за отдельную плату. В итоге стоимость анализов составила 20 000 руб., а результаты им ни о чем конкретном не сказали.

К сожалению, не могу рекомендовать эту клинику кому-либо, поскольку эффективность услуг (результат/стоимость) оставляет желать лучшего. Того же, как минимум, можно было добиться в любой муниципальной поликлинике по страховке.
женя
22:01 13.08.2013
разъясню: до марта 2013 года руководила компанией тетка без царя в голове, для которой важны были деньги и ничего более. развод был по полной! потом руководство полностью сменили, врачебный состав тоже. клиника стала НОРМАЛЬНОЙ! без развода.

отношение хорошее, "плана" на паце=иента уже нет. есть план только у меня )) привлечь как можно больше пациентов рекламой но это и есть моя работа )
уже нет
Анастасия
15:47 23.04.2013
Ничего плохого о данной компании сказать не могу. Там работает моя знакомая, врач-терапевт. Зарплату платят в срок, отношение хорошее. Конечно, с директорами иногда есть разногласия, но на какой работе их не бывает?! Всегда директор хочет больше, а работник меньше. План на пациентов есть, но это как во всех частных клиниках. В общем, врач доволен и увольняться не собирается.
План на пациентов
23:04 12.04.2013
-Работал в этой клинике год, потом ушёл по личным причинам. Если бы не эти причины, уходить даже не собирался. Работой был доволен, поток пациентов хороший, так что заработок всегда был. Отношение со стороны менеджеров рабочее, никаких «швыряний амбулаторными картами» и в помине не было, не знаю откуда такую ерунду люди выдумывают. Аппаратура для работы отличная, на этом центр не экономит вообще! все условия для нормального труда есть ,а там уже от конкретного человека зависит. Кто хочет работать ,тот работает, а не сидит на форумах!
...
Ирина
01:55 10.04.2013
Ходила в эту компанию на собеседование, очень вежливо приняли и оставили о себе, в общем, благоприятное впечатление.
Некоторое время пришлось ждать в приёмной.
Оля
12:51 15.03.2013
Они там даже не возможны
21:10 27.02.2013
Елена
10:54 11.10.2012
НЕТ положительных отзывов!!!
Не обращайтесь к данным шарлатанам, только развод на деньги!! Люди иду к вам с проблемой!!!

А вы только разводите на всякие дорогущие анализы, которые совсем не нужны !! Имейте совесть..!
Виктор
12:40 24.05.2012
Единственное, положительное это то что записаться можно сразу. Но если там не лечат, то смысла в этом я особо не вижу.
Развод на деньги. Ни в коем случае не идете туда.

Обратился туда с простой проблемой, думал терапевт со всем разберется. Терапевт сказал, что надо к лору. Лор сказал, что нужно делать кучу тестов часть из которых совершенно не в кассу. Я ему, а что это может быть. ЛОР: "Ну... это может быть что-то грибковое или может вирусное, да или вообще венерическое". Я ему: "А название болезни хоть одно можете сказать." Он: "Э...... Ну грибковое заболевание. Э..........". К тому же вообще этот врач был ужасный хам. Я понял, что из меня просто деньги пытаются выкачать всякими дурацкими анализами, так что я отказался и свалил оттуда пока не поздно было.

Вообще Министерство здравоохранения должно просто закрыть эту шарашку.
20:43 31.01.2012
Не указаны
Ни в коем случае не обращайтесь в медицинскую клинику «Ваше здоровье»!!!!

Супруг обратился к ним с серьезной проблемой к пульмонологу Шаршневой Оксане Владимировне. Этот «специалист» сказала что поможет ему с существующей проблемой. В итоге развод на 13 000 рублей на анализы, на капельницу и очистку крови лазером 10 процедур, по 5000 рублей за каждую.

Сказала, что анализы нужно сдавать именно сейчас и только у них, подсунула бумажки, что мы ознакомлены с их ценами. Чек не предоставили, сказали, что могут приходник выписать. Когда супруг попросил предоставить распечатку по приему, стала нервничать, говорит, что это типа ее авторская методика. Сразу изменилась, занервничала. В итоге, когда пришли на повторную консультацию, сказала, что у нас понижен гемоглобин и она ничем не может помочь!!!! Вообщем, развод полнейший!!!!!! Берегитесь!!!!! Там ничем не брезгуют!!!!! Навариваются на наших проблемах и здоровье!!!!!!!!
Ирина
23:28 03.01.2012
- - -
Клиника "Ваше здоровье" - полный развод! На их сайте написано прием любого специалиста стоит 790 руб., но вас разведут на ненужные вам анализы, УЗИ и прочее. В моем случае врача - гинеколога не устроило свежее УЗИ, мне навязали сделать УЗИ в клинике (понятное дело, что оно на полностью совпадало с УЗИ, сделанным пару дней назад). Гинеколог премилая тетка, но осмотр длился не более 2 - х минут, хотя обратилась я к ней с серьезной проблемой.
Марина Слишком известна
06:37 24.10.2011
не заметила.
Это была первая частная клиника в моей жизни.Я эти полтора месяца прокляла.Люди не ходите туда лечиться-там ЗАСТАВЛЯЮТ назнаяать пациентам огромные количества капельниц(хотя зачастую этого совсем не требуется),если врач не "раскрутит" клиента то его могут "попросить".Вы нам не подходите-услышала я.Я имеющая грамоты от министерства от союза педиаторов...Это не гордыня,а факты.Поэтому там и не могут работать Врачи(именно с большой буквы)-ЭТА КЛИНИКА СРОДНИ СЕТЕВОМУ МАРКЕТИНГУ.Очень рада,что я не стала бесчестным докторишкой выманивающим деньги у людей.Одна врач с перепугу назначила 40!!!!!!!капельниц.Убить хотели?Сейчас я работаю в отличнейшей(тоже в частной) клинике где реально оценили мой действительно богатый опыт и не калечат людей.Как врач говорю-"Не ходите люди в "ваше здоровье" здоровье поправлять-загубите жизнь.
Жанна
11:04 31.08.2011
Сидят в центре, трясут население на денежку. Чем не положительно.? надо же аренду окупать шарлатанам.
попала на туже схему по Лапинской: развод на деньги диагностика левым аппаратом, капельницы и прочее. А ничего, что они людей могут угробить? Ладно меня на 5 т развели, а тут некоторых на сотни. и что не возникло идеи накатать заявление в прокуратуру? я удивляюсь до сих пор , почему клиника работает, неужели все куплено до городского уровня, ведь это же не врачи а шарлатаны, а туда беременные ходят! а эта Лапинская с синяками под глазами, сама себе наверное капельницы ставит из под полы, у нее нулевые знания вообще по терапевтическим вопросам, ее за решетку надо, за такое псевдолечение. Не пора ли прикрыть эту шарашкину конторку?
Олег
15:27 05.03.2010
Не указаны
Первичный прием всех врачей – 600 450 руб – это враньё и развод на деньги!!! С меня всегда брали более 1000рублей за один приём и т.д.

Был несколько раз в этой клинике, такое впечатление, что там всего несколько кабинетов для приёма пациентов.

Первый раз пришёл к терапевту был врач Дибиров Абдурагим Дибирович, врач-ангиолог, хирург высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук.

Второй раз пришёл в клинику к гастроэнтерологу и опять меня пригласили к доктору Дибирову

(Такое впечатление, что он наверно врач Золотые ручки!!!!)

Не удивлюсь что в следующий раз, придя к окулисту, я опять попаду к Дибирову!!!!

Скажу честно, что одним приходом меня не ограничивали, каждый раз после оплаты меня записывали на следующий приём, снова и снова и не разу не помогли!!! Куча лекарств, анализов и т.д.

После обращения в другую клинику, картина прояснилась, и я быстро выздоровел!!!
бывший пациент
00:21 15.08.2009