Клиника Семейная

ООО "Сеть Семейных Медицинских Центров" (ООО "ССМЦ")
+7 (495) 662-58-85
Сайт: www.semeynaya.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Клиника Семейная
Отзывы сотрудников о работодателе Клиника Семейная(35)
Мария Владимировна (Бывший сотрудник)
13:27 25.01.2023
Отличная клиника ( недалеко от м. Измайловская)работала там, сейчас переехали и очень удивлена плохим отзывам о клинике, очень понимающее руководство, главный врач внимательный, все условия для комфортной работы соблюдались, пациентов много, рекомендовала своей знакомой трудоустройство в данном филиале !
Светлана (Сотрудник)
14:30 25.01.2023
Хороший коллектив, врачи-профессионалы, внимательные мед.сестры, нормальные условиях труда, лояльное руководство, без прессинга, всё в пределах разумного. Главный врач, Кудряшов А.В. строгий, но всё по делу. Задержки зарплаты нет. Очень удивлена некоторыми плохими отзывами о клинике. После государственного здравоохранения без сна и отдыха--эта клиника кажется просто санаторием! Кстати, упомянутые видеокамеры в кабинетах очень спасают врачей от необоснованных жалоб скандальных пациентов. Прямо несколько случаев прошло, когда благодаря камерам, удавалось доказать невиновность доктора.
нет. Если вы не лодырь, ищущий как бы поменьше работать и побольше получать, то проблемы будут в любой клинике мира.
)) (Сотрудник)
14:29 27.01.2023
Действующий сотрудник

На данный момент все устраивает
Коллектив неплохой, дружный, руководство адекватное, в нужных вопросах пойдут навстречу, подскажут по организационным моментам
Не сталкивалась ни с какими интригами, сплетнями и тд, думаю, человек их сам находит, и проблема не в руководителе
Гибкий график, зп всегда вовремя, без единых задержек
Сергей (Сотрудник)
11:01 30.01.2023
Разумное руководство. Хорошая зарплата
Николай (Сотрудник)
15:09 13.01.2023
Клиника Семейная фелиал Измайлово одно из лучших мест моей работы. Дружный коллектив, адекватное руководство. Комната для персонала просто супер все удобства. Оборудование необходимое есть. Зарплата устраивает есть варианты чистого процента от выручки или оклад плюс процент. Шаг на пациента 30 минут.
Наталья (Сотрудник)
15:33 13.01.2023
Работаю в клинике в течение года. Руководство в работе всегда идет на встречу даже закупает дорогостоящее новое оборудование. коллектив доброжелательный, отзывчивый. Заработная плата хорошая. Есть удобная, большая орлинатооская где можно покушать и отдохнуть. В общем меня все устраивает.
Ирина (Бывший сотрудник)
18:59 09.10.2017
Отработала в клинике на позиции администратора 2 года, ушла по причиние переезда в Санкт Петербург. У меня остались положительные впечатления. Редко , где сейчас встретишь оформление по ТК, никаких разводов, есть рост в ст администратора. Руководство всегда идет на встречу, справедливое, хорошо обучают и много тренингов и занятий, что облегчает работу и еще и компания оплачивает не вычитая из зп обучение!!! Плюс огромный, чио врачи реально работают, никто не разводит на деньги и анализы. Если работаешь, и получаешь соотвественно.
ЗП средняя по рынку, неприятная руководитель отдела кадров, позволяет себе много лишнего.
Даввид (Сотрудник)
12:02 27.01.2023
Грамотные доктора. Профессоналы высокого класса.
Гланый врач один из лучших менеджеров сети. Всегда на стороне пациентов, но докторов в обиду не даёт. Да требователен. Командная работа его основное требование. А некоторые врачи не могут работать в коммерческой клинике. С ними ведётся постоянная работа по улучшению сервиса медицинских услуг. Плохие отзывы пишут врачи у которых не получилось работать в коммерческой медицине.
Екатерина (Сотрудник)
13:11 10.01.2024
Однозначно рекомендую работодателя, прочитала несколько негативных отзывов и могу точно сказать, что пишут обиженные на себя сотрудники, работаю достаточно давно в слаженном коллективе, заработная плата средняя по Москве и всегда в срок. Хороший старт для молодых специалистов, т.к. есть обучение по программе, есть поддержка со стороны руководства и коллектива. Самое главное, что можно обговаривать график работы по 6 или 12 часов, многие коллеги совмещают с обучением или со второй работой. Почему то принято бывшим работникам писать только плохие отзывы, наверное потому, что врачам, которые хорошо и много работают некогда писать весь этот негатив.
Нет.
Татьяна (Сотрудник)
16:07 24.01.2023
Работаю давно, нравится коллектив, руководители строгие, но справедливые, всегда идут на контакт со своими сотрудниками, помогают советами. Работаю в коллективе профессионалов. По зарплате все честно, ничего не задерживают. Очень довольна работой здесь.
недостатков не вижу. Если любите работать, то есть все инструменты для реализации.
Катерина (Сотрудник)
09:56 30.01.2023
Профессионализм, отзывчивость, знание своего дела и своих обязанностей. Чуткое и доброе отношение к сотрудникам. Спасибо огромное зам гл врачу по КЭР Соболеве К. А за ее профессионализм, терпение , доброту.
Николай (Сотрудник)
07:21 28.01.2023
Работаю в клинике не первый год и могу сказать одно написанные плохие отзывы бывшими сотрудниками движет злоба и зависть, что не смогут они больше работать в этой замечательной клинике и сети. Мне за счет сети и клиники продлили аккредитацию и плюс получил новую специализацию. Согласитесь очень приятный бонус не много сетей где за деньги сети тебе дают возможность повысить свои компетенции. Всем рекомендую коллектив отличный и руководство гл врач и его зам по КЭР профи своего дела.
Анна (Бывший сотрудник)
23:08 17.04.2023
Много
Анна (Бывший сотрудник)
14:05 14.03.2021
Отапливаемое помещение
З/п у всех разная, от 320 до 680 рублей в час, внезависимости от количества пациентов. Отношение руководства к сотрудникам, как убогим. С з/п "нагревают" каждый месяц
Ольга (Бывший сотрудник)
15:33 29.12.2018
Своевременная заработная плата,без задержек
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Подольск
14:35 21.07.2018
Платят во время. Возможность подработать
Зарплата чёрная. Ниже рыночной. Очень странная политика компании. Общаться сотрудникам друг с другом нельзя. Руководство клиники с утра до вечера ( такое впечатление) занято тем, что следит по камерам кто что говорит и делает. Неприятная обстановка в клинике, напряженная. И это не может не отражаться на работе. Глав врач запирается у себя в кабинете и старается ни с кем не встречаться. Проблемы решать не хочет. Камеры есть везде включая столовую для нас и кабинеты. Никого не пощадили даже гинекологов. Плохое обеспечение заявки старшая сестра то теряет, то просто не дождёшься. Так что подумайте, прежде чем идти сюда работать. Есть с чем сравнивать. Впервые сталкиваюсь с таким отношением к врачам, сотрудникам
Врач (Бывший сотрудник)
11:51 13.06.2022
Клиника на метро Измайловская. Сначала работала на Ярославке, потом её закрыли. Главврач с Измайлово, перед закрытием клиники, приглашал , уговаривал, обещал зп 660-680 руб/час, причём повторял это неоднократно. Сказал, что буду на окладе. Получив зп за первый месяц, вышло 390 руб/час. Главврач Кудряшов обещал доплату в след. Месяц, которая так и не была выплачена. Оказалось, что я на окладе +%, а не на обещанном окладе.только пришла в клинику, пациенты ещё не наработаны, пациентов катастрофически мало, заработка нет. На столе, в кабинете, стоит принтер,но им пользоваться не дают, а врач должен бегать по всей клинике, к единственному принтеру, стоящему на входе.
Во время разговора с главврачом о зарплате, он сообщил, что НЕ ПОМНИТ!!!!!, что обещал такую зарплату! Зарплата чёрная! За некоторых пациентов вообще не платят! Совести нет у главврача и руководства, раз допускают такое!
ДМС для сотрудников нет. Отпускные не заплатили.
Врач (Бывший сотрудник)
00:49 26.12.2018
Вовремя платят з/п. А отпускные или оплату ЛВН можете потом по месяцу бегать выпрашивать. Приятный коллектив врачей.
Анонимно (Бывший сотрудник)
17:18 21.03.2018
Только дружный коллектив
Филиал Измайлово. Зарплата серая, поначалу платят неплохо, но как только становишься основным сотрудником, зарплата падает. Даже при хорошей записи еле получается 50 на ставку. Главный врач вызванивает на больничном, за день до продления с требованием сказать выходишь или нет. Постоянно следит по камерам кто что делает и о чем разговаривает. Оборудование среднее. На уступки в плане графика работы не идёт. А ещё интересно то, что в трудовом договоре рабочая неделя 33 часа, а по факту заставляют работать 36 часов. В отделении большая текучка, врачи не задерживаются, руководство не заинтересовано в сотрудниках вообще. Главный врач собой владеть не умеет, заявление на увольнение порвала. Трудовые нормы не знает.
Недовольный (Бывший сотрудник)
21:48 01.01.2019
своевременная выплата СЕРОЙ зарплаты
встречаются специалисты в клинике, а не врачи по объявлению
серая зарплата
обманывают по деньгам
сверхурочные
постоянно капают на мозги врачам про средний чек и назначение ненужных допуслуг
! специально не убирают врачей с интернет страниц и портала ДокДок, чтобы звонили им, а они предлагали своих "звездных" специалистов, или втихаря нажимают галочку на портале докдок в профиле врача напротив статуса (делают врача неактивным, чтобы не вылетал в поисковике)
видеокамеры везде (даже в кабинетах урологов, гинекологов, дерматологов и пр) + звукозапись
система штрафов (опоздание 100 руб/мин)
приход и уход на работу по отпечаткам пальцев
отпуск и больничный - платят гроши