Клиника Мать и Дитя

Сайт: mamadetiufa.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Клиника Мать и Дитя
Отзывы сотрудников о работодателе Клиника Мать и Дитя(4)
Эмир (Соискатель)
00:45 05.08.2023
Жит рядом с медицынским центом
Атношение как к мусору
Иннеса (Сотрудник)
Город: Уфа
08:19 06.08.2022
Белая зп
Обратите внимание, что вакансии месяцами висят на сайтах!!!Была на собеседовании, девушка при мне искала мое резюме в огромной кипе бумаг(резюме соискателей).Неужели так сложно найти сотрудников в наше время? А дело в том, что отправляя свое резюме вы оставляете свои контактные данные, которые потом попадают в базы и начинаются звонки с предложением мед.услуг.Мне начали звонить несколько раз в неделю именно после собеседования в данной организации. А сотрудники им не нужны! Я свой вывод о компании сделала, чего и всем желаю!
Алексей (Бывший сотрудник)
18:41 13.08.2020
Белая ЗП
Отношения руководства к ниже стоящему персоналу,в открытую могут сказать-вы никто,вас на рынке труда как грязи.Не оплачиваются переработки,больничные как красная тряпка,нет условий для отдыха в свободное время
Ангелина (Сотрудник)
Город: Уфа
11:38 13.01.2020
Политика ГК нацелена на поддержание и развитие корпоративного духа и это очень здорово! Зп, соц пакет и тд это все круто, но работа в благоприятной, дружной и позитивной атмосфере тоже большой плюс, когда не отвлекаешься на склоки, разборки, переживания, проблемы с коллегами и начальством на пустом месте, работать становиться намного проще и приятнее.
Недостатков в нашей клинике нет