Клиника Игоря Медведева

«Центр глазной хирургии» оказывает помощь людям, имеющим проблемы со зрением. Консультацию офтальмолога, в том числе детского, можно получить, записавшись по телефону клиники.

«Центр глазной хирургии» начал работу в 1998 году. Офтальмологическая клиника Игоря Медведева была открыта на Зубовской площади. Двенадцать лет напряженных, порой нелегких усилий врачей позволили достичь впечатляющих результатов.

Современным офтальмологическим центром руководит профессор Игорь Борисович Медведев. В начале 90-х годов он стал одним из первых офтальмологов, предложивших новейшую методику LASIK («ЛАСИК»). Уникальная технология помогла тысячам пациентов избавиться от аномалий рефракции.

Многопрофильная клиника Игоря Медведева, Центр охраны зрения Игоря Медведева, ООО "Центр глазной хирургии"
+7 (495) 727-00-44
Email: mail@lasik.ru
Сайт: www.medvedev.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Клиника Игоря Медведева
Отзывы сотрудников о работодателе Клиника Игоря Медведева(75)
Ирина
12:51 22.09.2010
Здесь работают. Именно работают. Лентяйство и разгильдяйство не терпят. Ведь наша специализация требует колоссальной ответственности за жизни других людей.

Но так сложилось, что действительно грамотным специалистам некогда выйти в интернет и написать пару строчек о том, как им работается.

А у лентяев времени навалом. Они на каждом углу делятся, как их ужимают и обижают.

У специалистов, любящих работу и понимающих и принимающих ответственность есть большое будущее. На настоящий момент квалифицированный специалист - большая редкость. Их днем с огнем не найти, а находят - отрывают с руками. Выход - выращивать из подающих надежды специалистов настоящих профи, опытных, знающих, ответственных.

К сожалению, потенциал есть не у всех. Но все до единого думают, что именно у них он есть.
О недостатках пускай лентяи пишут :)
15:18 27.02.2010
Наступило 1 марта 2010 года, а долг по заработной плате тянется еще с декабря прошлого года.... Вот!
22:16 12.02.2010
%удалено%
16:21 24.01.2010
Не указаны
Всем привет! Все что написано ниже, голая правда! Но главное что клиника медведева постоянно бьет рекорды отрицательных отзывов и держится на первых местах вот уже несколько лет. Нет дыма без огня! Отношение к сотрудникам хуже не встречал и подтверждаю все др. отзывы. Факты на лицо. Текучка страшная, ни кто так низко себя не оценивает, чтобы там долго оставаться.

И это как со стороны пациентов, так и сотрудников.

Бедняга медвежонок, плохо спится ему. См. един. + отзыв – он его сам написал…- это диагноз! Психам верит нельзя! Берегитесь!

Желаю всем сотрудникам, чтобы они по быстрее нашли нужную им работу.
11:34 20.01.2010
Руководство клиники Медведев и Медведева имеют совершенно приблизительное представление о ведении бизнеса. но амбиций выше-крыши. Медведев совершенно безумен, зациклен на своей сексуальной ориентации, но пытается показать, что к женскому полу неравнодушен. На утренних конференциях несет такую дичь, что Швейк и Гашек отдыхают. Вывод: руководство не адекватное, пациентов нет, врачи меняются очень часто, з/п редко и не в полном объеме и плюс масса необоснованных штрафов.
22:00 27.09.2009
Не указаны
Самая кошмарная компания!Люди бегите дальше,такого отношения к людям и специалистам не встретите ни в одной компании.Для популиста Медведева люди-мусор!Живет за счет обмана работающих.Мало того что зарплаты во время не платят,так еще и драконовские штрафы,а не нравится-до свидос!Одни унижения-чувствуешь себя рабом,глядя на такой беспредел хочется Ленина поднять!Полное нарушения всех прав,при этом хозяин Медведев не скрывает,что прикрыт правоохранительными органами и соответственное поведение.
Руслан
20:03 20.08.2009
Расположение - рядом м. Парк Культуры
В клинике очень напряженная атмосфера. Главный врач и генеральный директор постоянно ставят все в претензии. Генеральный директор, м/с по образованию, разговаривать спокойно не умеет. Она всегда на повышенных тонах и с надрывом, угрожает штрафами. Обе они не проявляют никакого уважения к врачам и другому персоналу. Пациентов в клинике мало, оборудование устарело. Официальная зарплата 10 тысяч. Остальное в конвертах, но задерживают на месяц. Справку для кредита или визы, например, с обозначенной большей зарплатой не дают. Иногда выплачивают зарплату меньше, т.е. со штрафами, не объясняя за что они.
19:34 01.07.2009
НЕТ!!!
Всех кидают,всех подозревают.Видимо у самих хвосты пушистые.А разглагольствовать-невелика наука!
Дмитрий
15:51 01.07.2009
Не указаны
Какую зарплату через месяц? За май еще не заплатили!!!!! Надо бежать отсюда! И за страховых сказали больше платить не будут!!!!!!!!!!!!!!!
Екатерина
16:12 29.06.2009
Коллектив хороший
Зарплату платят через месяц после его окончания. Часто меняются условия (например, то учитывают расходники, то нет). Могут снять крупную сумму, мотивируя это тем, что "ты что-то много зарабатываешь, уж не воруешь ли". Зарплата в конвертах, расписываешься тоже на конверте, который забирают. Медведев на утренних конференциях по часу твердит, что у нас все хорошо, что я всех люблю. А на деле пациентов становится все меньше и меньше. Пример: для клиники обычный день, когда у офтальмолога на приеме за 12 часов 5-6 пациентов, стоматолога 3-4, терапевта 5, невролога 2-3, уролога 1-2. Работа с 9 до 21, если нет пациентов, то уйти нельзя. Нельзя и уйти раньше, только 21.01 (там электронная система отмечания). Может этим и объясняется большая текучка, за год коллектив полностью обновляется.
17:34 22.05.2009
Не указаны
Занятно, что наибольшее количество отрицательных отзывов собрала нбольшая частная клиника Медведева. Это объясняется громадной текучкой медицинских кадров, которые уходят, приобретая негативный опыт работы в подобном медицинском учреждении. Сам Медведев - известный сказочник, сочетающий прожектерство, отрицательную энергию, жестокость и самодурство. Комплекс "иногороднего" в сочетании с манией величия. Ничем хорошим для него и для клиники это не кончится. Жаль настоящих и будущих сотрудников клиники Медведева. Они достойны лучшего.
20:03 13.05.2009
ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ, есть хорошие специалисты( те,которые не колхоз)
там где работают провинциалы хорошо не бывает, а москвичей там не любят
14:27 24.04.2009
Персонал, не все, но большинство
Отлично отлаженная система штрафов, порой выписывают штраф и не сообщают за что. (Метод кнута и пряника работает только, только когда есть и то и то, когда только одно, ничего не выйдет. Нужно ввести систему поощрений, а то складывается впечатление, что поощрение это если тебя не оштрафовали)

Некоторые управляющие сотрудники, у который есть власть, но которые еще не доросли, чтобы ею правильно пользоваться (терапевтам привет =) )
19:19 05.04.2009
Клиника "Шеритель" проводит акцию "десять пластических операций бесплатно". В рамках акции проводятся следующие бесплатные показательные операции:

1. Увеличение груди

2. Подтяжка груди

3. Уменьшение груди

4. Абдоминопластика

5. Коррекция формы голеней с помощью эндопротезов (круропластика)

6. Коррекция формы ягодиц с помощью эндопротезов (глютеопластика)

7. Блефаропластика

8. Фэйслифтинг

9. Ринопластика

10. Отопластика

Отбор кандидатов на операции осуществляется при помощи Интернет-голосования.

На каждую операцию отбирается три пациента.

Пациенту, занявшему по результатам голосования первое место операция проводится бесплатно. Проголосуйте за меня по возможности буду очень вам признательна!!!!

Голосование и регистрация участников на сайте www.sheritel.su Извините за беспокойство очень надеюсь выиграть этот конкурс!!!
00:03 15.10.2008
Петя При
22:49 11.10.2008
15:45 03.10.2008
их нет!
17:50 01.10.2008
Не указаны
Все предыдущие опубликованные отзывы чистейшей воды правда. И доказательство тому жалкие попытки главного врача на утренней конференции "оправдаться", наверняка зная об осведомленности сотрудников информацией данного сайта (прослушивается и просматривается по видимому все). Недоумение вызывает только цель и методичность, с которой кто-то целенаправленно пытается разрушить компанию, обанкоротить и продать???? Другой причины такого поведения руководства не найти, если это только не паранойя, что тоже вполне вероятно. Можно писать бесконечно.... Никаких личных обид, но хочется сказать коллегам и собратьям : "Не теряйте собственного достоинства, не позволяйте хамству и проходимцам в медицине низвести вас до обслуги в сфере потребления, не забывайте, что ВЫ элитная каста (глав. врач не согласен), и выше вас только боги (немного пафосно, но так и есть). Клиника Медведева сегодня есть, а завтра её и его нет"
23:33 20.09.2008
Не указаны
Штрафы практически за всё. Несвоевременные выплаты зарплат. Бредни на конференциях, страх доработать рабочий день до конца. Из-за возраста терплю. Очень жаль пациентов и их здоровье! Они ничего не приобретают, а теряют деньги зря.
14:33 16.09.2008