ООО КЛавто, klavto
Сайт: klavto.ru

Отзыв сотрудника Бывший диспетчер о компании КЛавто

Бывший диспетчер
21:39 31.07.2014
Компания стабильная. Зарплату всегда платят вовремя. Обеды бесплатные, отпуска оплачивают. Кофе , чай , к чаю - все за счет компании. В компании думают не только о работе , но и об отдыхе. Ежегодные корпоративы с выездом на природу организованно за счет компании. Постоянно проводят конкурсы для детей и мастер классы. Для диспетчеров весной, например , проводили мастер класс " Преображение" . Был приглашен парикмахер и всех стригли и делали прически за счет компании. Коллектив дружный, приветливый. Очень благодарна старшему диспетчеру Жанне Александровне - отличный руководитель, побольше таких . Строга , но справедлива. К каждому находит подход. Многому учит, всегда даст правильный совет. Диспетчеров никому не дает в обиду, всегда за них горой. При ней зарплата у диспетчеров выросла в два раза.Все понравилось, уволилась, потому что предложили работу по основной специальности с хорошей зарплатой. Я рада , что работала в этом коллективе.
Сергей Беленков
2014-08-05 00:34:00
По зарплате было 28 стало 52? - не верю! Ничего не напоминает: "жить стало лучше, жить стало веселей" оказывается Света из Иваново работала диспетчером.

Мне кажется отзыв заказной! При такой зп почему такая текучка диспетчеров? Во всем виновата Строгинская ОПГ?!!!

поставил нет тк надо что то поставить
Егорова Татьяна - увольняющийся диспетчер.
2014-12-10 13:08:00
Такого бывший диспетчер написать не мог. Это наглое вранье. Людей которые пытаются завуалировать свою не компетентность как руководителя и специалиста, это медленное погружение на дно. Прочитайте правдивые отзывы от 02.08.14; 05.08.14 и 21.10.14. Да, во мне может говорит обида, но это обида за работу, а эта работа для меня была жизнью... Но плевок в душу простить не могу.