Класс точности Darxton

Даркстон
+7 (473) 293-43-21
+7 (343) 3-180-180
Сайт: www.darxton.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Класс точности Darxton
Отзывы сотрудников о работодателе Класс точности Darxton(83)
Артур (Бывший сотрудник)
23:25 23.01.2017
Работал в даркстон только от безысходности.
Не знаю ни одного сотрудника, который работал в даркстон и нормально ушел. вот я, увольнялся из-за смены места жительства а мне поставили условие, что если я не отработаю две недели, то не получу зарплату за последний месяц. Я спросил о каких двух неделях речь, если меня никто не оформлял??? Времени не было разбираться. Подавитесь этими деньгами.
alexeytlk (Соискатель)
12:55 14.01.2017
Не попадитесь на подделку
Китайское дерьмо продают а не детали! Качества вообще нет- шлак полный. Качество изготовления вообще ниже плинтуса.
Poleglod (Соискатель)
Город: Иркутск
16:08 23.12.2016
Осторожно !
Осторожно это мошенники! Я не знаю куда смотрит полиция! Был куплен инвертор. Затем был обнаружен брак и отправлен на замену. С того дня прошло 2 месяца. Телефоны отключены! Естественно никакой реакции от них нет. На email не отвечают. Пропали!
Михаил (Соискатель)
15:50 11.12.2016
Быстрое принятие заказа
C большими заказми постоянно кидают, сразу во время приема проверить все не могу а потом претензии не принимают. Постоянно некомплект по мелочам,при большом заказе обманывают легко.
Панкрат (Сотрудник)
20:17 24.10.2016
НЕТ
Магазин "Даркстон" разводка! Приобрел блок питания 150вт, первое это он уже использовался, второе это чепрез месяц накрылся. После долгих хождений между сервисным и магазином получил деньги. Зря потратил свои нервы эти олухи не умеют общаться с клиентом и не знают прписных истин законодательства.
Всеволод (Соискатель)
16:41 19.10.2016
Одно сплошное разочарование, лентяи
Полные негодяи!!!!! Заказал на 40тыс! звонит дама нахальным голосом проблеяла что првезут в понедельник. в понедельник ни звонка ни товара не было. Этим лентяям ни деньги не работа не нужны! Меня бы к ним директором – повыгонял бы всех к чертям собачим.
Герасим (Сотрудник)
17:16 09.10.2016
Помогли с выбором товара, все понятно объяснили.
Купил шаговый двигатель SSD2608H-114. Двигатель неисправен и у него такие недостатки: периодически запускается после нескольких попыток его запустить. Часто бывает что он тут же останавливается, последний раз не мог его запустить более получаса. В ответ на претензии предложили забрать двигатель на диагностику. То есть двигатель заберут и мне останется только бумажка. Деньги не возвращают.
Мирон
17:02 23.09.2016
нет!!!
В этот понедельник сделал заказ на шпиндель и винты швп. В тот же день позвонили и подтвердили заказ, назначили доставку на вторник. Во вторник перенесли на среду, сказали что не успевают. Я согласился. В среду перенесли на пятницу. Я попросил точно до выходных, потому что это крайний срок. Обещали точно привезти. Сегодня пятница и ничего не привезли, уже рабочий день заканчивается. Сильно подставили меня.
Антон
21:02 15.09.2016
Низкие цены - но как оказалось они устарели.
Не тратьте время!!! На сайте сильно заниженные цены, после оформления заказа позвонил менеджер и сказал, что цены устарели и он не знает как это случилось, наверное на сайте их просто не поменяли, и предложил доплатить, получилось чуть ли не еще полцены. Такой у них маркетинг!
Олег
14:12 24.08.2016
На сайте хороший выбор товара
Заказал блок питания в этом магазине, почти моментально перезвонили и сказали, что такого товара сейчас нет, ожидается лишь завтра к вечеру. Я согласился, но перед тем как ехать на пункт самовывоза снова позвонил насчет поставки заказа и услышал, что не привезли, и будет завтра. Пришлось отказаться от заказа и купить бп в другом магазине.
Дмитрий
Город: Рязань
17:44 10.08.2016
Компетентный менеджер. Перед заказом подробно проконсультировал по наличию и ценам.
Если вам нужны проблемы за собственные деньги, то вам в этот магазин. Начали с задержки доставки, привезли на два дня позже. Потом подшипники оказались с браком. Потом проблемы с обменом. В целом недоволен сервисом и качеством товара.
Алексей
Город: Нижний Новгород
12:45 22.07.2016
цены
Кошмар. Несколько раз подтвердили что у них есть чиллер cw 3000 и до 18.00 четверга привезут его. В четверг после моих настойчивых звонков в 19.00 подняли трубку и бодрым голосом сообщили, что таких моделей у них нет, порекомендовали купить cw 5000 в 2.5 раза дороже. Спасибо, но мне такой не нужен. И почему заранее не предупредили об отсутствии товара?
Савелий
11:35 17.07.2016
их нет
Купил контроллер… в итоге – сдал к ним в сервис по поводу неисправности, проблема не была решена, отнес в другой сервис и там сообщили что контроллер китайская подделка. Обходите стороной этот магазин. Сейчас не могу вернуть его и даже не соглашаются на обмен.
Руслан
18:37 23.06.2016
Быстро звонят при заказе товара.
У магазина один маленький плюс - быстро звонят при заказе товара и ВСЕ!!
1. предоплату подтверждали неделю.
2. когда я отказался от заказа и потребовал вернуть деньги - полный мороз.
После кучи писем и звонков согласились, что возврат будет через 10 дней. прошло 11 и ТИШИНА!
Народ, обходите их как можно дальше.
Артем
16:10 14.06.2016
Оперативность обработки заказа
Не хотят вернуть денежные средства. Купил шаговый двигатель, а он оказался недостаточной мощности. Пока суть да дело, в другом месте нашел подходящий двигатель, и цена меньше. Приехал делать возврат, оставил товар, написал претензию на возврат денег. На следующий день звонит менеджер, настойчиво предлагает купить другой двигатель, иначе он напишет отказ и деньги мне не вернут. Отвечаю – не нужен другой, я уже нашел какой надо. Он говорит – тогда будет отказ в возврате денег, по причине того что двигатель уже использовался. Что теперь делать?
Ринат
21:46 10.06.2016
Не знаю, товар так и не получил.
Отвратительный магазин. Заказывал еще в апреле, тогда и оплатил сразу. Доставку назначили на конец апреля, сейчас уже и не помню точно. Не суть важно. Главное что после оплаты началось – позвонили и сказали, что товара нет в наличии, нужно написать заявление на возврат денег и на протяжении 10 дней вернут. 10 дней прошло а ничего не вернули. Оператор сказал что это произошло по причине большой загруженности. Вернули на 23 день, после заявления. Не рекомендую платить сразу, возврат денег проблематичен.
Артур
21:25 19.05.2016
Нет плюсов!!!
Лучше не связываться с darxton!!! Продали бракованный шпиндель, с дефектом который не попадает под гарантию, еще и на меня стрелки перевели, что это я его сломал!!! Ремонт дефекта оплачивал со своего кармана, еще на половину стоимости шпинделя потянуло. Искренне не рекомендую этот магазин.
витя
09:48 23.04.2016
приобрел швп которая захрустела через неделю и шпиндель. шпиндель заклинило через 10 часов работы.
Кирилл
10:08 07.04.2016
Обычный магазин.
Начальство пьет каждый день, до, во время и после работы. Напьются и гоняют сотрудников, матерят и унижают. Могут деньги вытащить из касс продавцов, если не хватает на застолье.
витя
14:57 31.03.2016