Даркстон

Эдуард
12:32 23.08.2017
Город: Липецк
НЕТ
3 августа 2017г заказал в этом магазине контроллер для станка. Сегодня уже 23 августа 2017г, товара не получил, хотя расстояние между моим городом и г.Воронеж- меньше 100км!!! В начале менеджер по продажам объяснил задержку тем, что мой заказ отправили нечаянно в другой город и тот человек которому отправили мой заказ мне его перешлет.Прошла еще неделя, товара нет, звоню, менеджер обещает, что они товар вышлют со склада повторно.Жду, через несколько дней приходит извещение с почты на мой адрес о поступлении посылки, однако посылка не на мое имя и стоит НАЛОЖЕННЫЙ платеж, хотя я произвел оплату товара и пересылку почтой России сразу. Звоню менеджеру, объясняю ситуацию, на что тот меня уверяет, что проблемы с почтой решат, изменения Фамилии внесут и вернут мне стоимость пересылки, чтобы я смог оплатить на почте наложенный платеж!!!Прошло три дня- результатов нет. Посылка на почте (пока), деньги не вернули, посылку получить не могу.....Вот такой вот "ШИКАРНЫЙ этот магазин. Не связывайтесь с НЕ УМЕЮЩИМИ работать менеджарами этого магазина.Останетесь у разбитого корыта. Если бы я заказал контроллер за тридевять земель, то у меня давно бы уже работал станок!!!!