Kirby

The Kirby Company, кирби
+7 (800) 500-51-46
+7 (495) 374-72-82
Сайт: kirby.com
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Kirby(41)
Эдуард (Бывший сотрудник)
22:56 20.11.2022
Умение владеть сознанием клиента, психология . Работал в 2006 году , 6 месяцев , потом пригодилось по общению с клиентами в стройке , 3 бригады набрал , работа не для слабаков!!
6 дней в неделю работал, сам!!!
Джон Кирби
Город: Якутск
15:26 23.05.2016
НЕ ВЕРЬТЕ ЛЮДИ!!!
ВСЕ ЭТИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ, ЗАСТАВЛЯЮТ ПИСАТЬ СОТРУДНИКОВ РУКОВОДСТВО...так было всегда и везде!
Николай
13:54 29.12.2015
Хорошо отлаженная схема обмана клиентов !!!
Хочу предупредить и насторожить всех обратившехся в сервисный центр кирби, особенно по ремонту и обслуживанию пылесоса. Люди дорогие! вас обманывают!!!!! Проводят диагностику только на бумаге, пишут о несоответствующих правде поломках, причем находят их так много, а цены на запчасти такие высокие? что за эти деньги на АВИТО можно купить новый пылесос. Не в коем случае не доверяйте эти людям!!! Обожглись !!!! Знаем !!!! Хотим предостеречь всех!!!!
Эля
00:57 28.11.2014
Работа конечно интересная, но мне лично нравится! Я занимаюсь планированием встречь, иногда езжу сама. Из плюсов, что график гибкий можно совмещать с учебой, соцпает, и бонусы
Ругают за еду на рабочем месте(
Сотрудник Экс
13:02 18.11.2014
Да их нет вообще. Если только опыт работы торговым представителем а-ля гербалайф девяносто- озявых годов получите. Т.Е. все вас будут ненавидеть, а вам стыдно будет сказать чем занимаетесь на работе.
Надежда
10:39 30.09.2014
............
Муж работал в этой шараге в Иркутске. В месяц 5 тысяч получал, сидели без денег и при уходе ему за пол месяца даже и эти копейки не выплатили. Не ходите туда, только машину разъездами убивать!!
Кирилл Блинов
Город: г. Курган
14:33 20.08.2014
Работал у нас в Куране в Маке. Обещали много, типа все круто большая сеть ресторанов, корпоративная этикаа и все такое, в итоге з/п все время урезали, за любой придуманный косяк и т.д. Перешел в кирби случайно, приятель посоветовал, рад поуши, тут хоть работаешь сам на себя и зарплата твоя зависит не от начальства, а от тебя лично и твоей коммуникабельности. Навыков для жизни получаешь куда больше чем где либо. Я очень рад что сюда перешел.
Кристина
Город: Ижевск
20:06 15.08.2014
Работаю только месяц. Все то что обещали, то и есть. Сколко продал, столько и получил. А у меня с этим проблем нет. Жаль только лето народ весь разъехался, говорят зимой "жара" будет по продажам. Это хорошо, хочу машину купить себе. У нас тут ребята их меняют как перчатки.
пока нет
Тимофей
Город: Ижевск
00:22 13.08.2014
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу…дальше не помню. Я в Кирби в Ижевске работаю и очень доволен. Динамика чувствуется, здесь жизнь кипит, но не как в макдоналдсе тупо, а весело и непринужденно. Очень доволен, что устроился. И зарплату я себе зарабатываю сам сколько надо, а не просто оклад и все.

Положительное: саморазвитие, деньги, график и люди!
отрицательное не ищу никогда!
Ирина
Город: Ульяновск
22:38 12.08.2014
Работала у нас в Ульяновске в Кирби. Положительные стороны по мимо зарплаты это умение находить общий язык с любым человеком, мне это в жизни здорово ппомогло, я была замкнутой и малообщительной, еперь все изменилось. Все таки продажи меняют человека и у меня небыло цели впарить, этот товар и так продается отлично, только покажите достоинства, которых море, а это и есть умение!
Не крупная компания по сравнению с другими по крайней мере у нас в России
Андрей
Город: Нижний Новгород
14:19 16.07.2014
Друзья, кто из Нижнего Новгорода, поделитесь впечатлениями кто в Кирби работал или работает, чего ждать? Я на собеседовании был только позавчера. Очень положительные эмоции остались и по технике продаж и вообще от собеседования. Егомолодая девушка проводила - Ирина и начальник потом ещё, имя его забыл, мы с ней больше общались. Осадка не приятного не осталось, хочу пойти туда работать. Посоветуйте идти, нет! Спасибо!
Антон
14:11 16.07.2014
Не знаю как в других городах, но у нас в Кузнецке (почеу то не нашел город в списке) в Кирби работают хорошие и порядочные люди. И ещё один плюс, помимо того, что учишься продавать, так еще и есть возможность с интересными людьми познакомиться при продаже, точнее демонстрации товара. Так что не верьте тому, кто говорит, что плохо в кирби работать. Это дело умения и хорошего отношения к людям.
нет совсем, не умеешь, не работай как говорится!
Эдуард
19:13 08.07.2014
Работал в Кирби в Кургане. Очень доволен работай. Пришлось уйти так как закончил обучение. работал пока учился. Надо работать по профессии. Продажи это конечно здорово, реально раскрывают навыки общения, и это мне поможет в будущем, я юрист, точнее буду, хочу стать точнее адвокатом. В общем кто надумал идти сюда работать, идите смело, много чему научитесь!
Наташа Корнеева
23:26 04.07.2014
А я в Иркутске в Кирби работаю. Подруга меня привела. Я ооочень довольна. И с начальством повезло. Они не злобствуют, надо по делам, нет проблем, ну во всем конечно меру знать надо, не стоит каждый день отпрашиваться, да и не выгодно это, в зарплате теряешь! А з/п тоже радует, в отпуск на гоа ездила, даже без помощи родителей, сама оплатила все. так что респект, как говорится!
Андрей Тарасов
23:19 04.07.2014
Я из Ульяновска. Был на собеседовании в компании Кирби. Мы долго разговаривали, у них ответственный подход. Меня друг предупреждал, он там работает, он меня туда и протектировал. З/п обещали нормальную, без обмана (собственно мой друг так и говорил!), у страиваюсь через 2 недели, надо отработать на старой работе. Очень понравилось отношение!
Дмитрий
03:21 01.07.2014
В марте как устрился у нас в Кузнецке в компанию Кирби менеджером по продажам. В принцыпе все меня устраивает и с деньгами не обманывают и с начальником повезло. Оказывается он моего брата хорошо знает. Вот мир то тесен. В общем работа в радость, так что плохого не скажу.
Ирина
00:46 01.07.2014
У нас в Иркутске в Кирби все нормально, никаких обманов, все честно, каждый получает свой процент! Ну не может же быть так чтобы единая политика компании так разнилась!
да нет отрицательных сторон!
Иван
Город: Нижний Новгород
18:56 30.06.2014
отличный коллектив! и на счет продаж здесь правильно в отзыве заметили. Учишься быстро и качественно, это вам не по семинарам по технике ппродаж ходить, здесь сразу соображать надо чего к чему! и начальство адекватное, а не то что на предыдущей работе, не буду уж позорить, говоррить где работал!
Филипп
02:17 27.06.2014
отличный коллектив, хороший график, адекватное начальство, возможность проявить себя
Федор
03:09 26.06.2014
Работал в Кирби, отличная фирма, ребята молодцы, специалисты, технари, продажники, есть чему поучиться. Да и работа над собственными коммуникативными навыками при работе с людьми очень в жизни пригодится, так что оценка 5 из 5.
не выявил, все устроило!