Кирби

Рекорд, Метрика Сервис, Евро Торг Сервис, Юпитер, Триада Компани, Арт Трейд, Мегаполис, Лидер групп, Лидер групп, Хай тек систем, Мед Эко сервис, Сатер(или Сатурн), Конус итп
8 (800) 500-51-46
8 (495) 374-72-82
Сайт: kirby.com
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Кирби(19)
Максим Чёрный (Бывший сотрудник)
12:11 20.02.2020
Всему обучают, работать в коллективе просто, штрафы есть, но нужно серьёзно провиниться, чему в моей практике не было
Ничего
Пётр Михалков (Сотрудник)
14:30 11.02.2020
Хорошая зарплата для Москвы и условия труда соответствуют тем, которые обещали на собеседовании.
Для меня их нет
Павел Квитко (Бывший сотрудник)
11:13 06.01.2020
-пылесос работает круто, его точно не перехваливают. сам проводил презентации изначально и видел всё своими глазами. такую грязь очищали, что сам удивлён был. насадок много, поэтому везде можно пролезть.
-цена нормальная для такого пылесоса.
-работать в компании мне нравилось, ушёл не так давно ,из за смены рода деятельности, но эмоции остались положительные.
вообще нет в принципе. но график работы бывало для меня был сложным.
Денис Панфилов (Бывший сотрудник)
13:43 30.12.2019
Здесь есть карьерный рост, и хорошая з/п. Остался доволен своим опытом работы, в 2 года, но пора двигаться дальше.
Из главных плюсов хочется отметить сам коллектив компании, он как одно целое.
Я в целом доволен и не могу отметить каких либо недостатков.
Лера (Бывший сотрудник)
10:53 24.12.2019
Первый месяц ощутила на себе хорошую поддержку, от других сотрудников.
Затем втянулась, условия достойные, платят столько, сколько обещают на собеседовании.
Коллектив веселый, никакого негатива вообще нет.
На моей памяти не могу выделить каких либо минусов
Ангелина (Бывший сотрудник)
13:40 18.12.2019
Проработала в офисе этой компании больше года. Начиная с собеседования всё нравилось, условия труда хорошие, отношение от руководства всегда порядочное.
Не могу назвать. Расстались на доброй ноте, потому что нашла работу по душе.
Василий (Сотрудник)
07:48 14.08.2019
Продажником давно работаю, сменил уже много компании, и в кирби я пол года, пока меня условия устраивают, разногласий с руководством нет. Хорошая зарплата да еще и выплачивают раз в неделю - удобно, бонусы, и т.п. Пожалуй , это первое место, откуда действительно не хочется уходить. Продукт качественный , за него не стыдно!!
Недостатков выделить не могу
Маргарита
Город: Новокузнецк
09:55 04.08.2016
Работала в компании ЭколайСистем (Кирби) в 2009 году (март)
Условия работы адские. Тесные кабинеты, где сидят по 5-7 человек и все параллельно обзванивают потенциальных клиентов. Зарплата выплачивалась не своевременно, не говоря уже об премиях с продаж и прочих "бонусах". Больше всего нервировал сектантский танец перед началом работы. Работала с супругом и его другом. Я в колл- центре, а ребята продажниками. Для них условия более адские. ГСМ не компенсировалось, встреча назначалась за 15 минут до начала, опоздать было нельзя и приходилось нестись в другой конец города. Опять же зарплату приходилось клянчить у руководства. Сбежала из этой компании через 2 месяца работы.
Анастасия
14:36 28.04.2015
Работала в компании полтора года, ушла в декрет, заплатили декретные и до сих пор платят, незнаю никакого обмана нет. Тем кто пишет всякую чушь, им просто неохота работать. На нормальной работе никогда деньги просто так не достаются!!!
Мало перерывов
17:00 29.04.2014
Обман да и только. Не будьте столь наивными.
Сестра туда пошла вопреки моим подозрениям. Нужен был гибкий график. Проработала пару месяцев, заплатили очень мало, хоть и продала 1 пылесос. Сотрудники либо зомбированы, либо им некуда податься больше, мотивируют: "Давай дружище, ты справишься".

Компания строит бизнес на обмане. Сама демонстрация "способностей" пылесоса вызывает сомнения. Накидают пыли в мешок, пропылесосят, мол, смотрите сколько у вас грязи. Ну и конечно хозяйка, которая только что пропылесосила так и охает.
Ирина
10:45 04.12.2013
Молодые ребята, с которыми можно посмеяться
Денис
14:01 12.05.2013
Сейчас хоть не названивают
А раньше в 2006-2007 от них отбоя не было. звонили по несколько раз, и звали на собеседование
Город: Уфа
07:27 18.01.2013
Не надо никакого блата ты то-кто ты есть.Карьерный рост ,постоянный позитив ,хорошая стимуляция ну и самое главное -зарабатывай сколько хочешь,ограничений нет)))
00:28 25.04.2011
их нет
Алена
12:06 01.02.2010
работа 5 часов в день
ирина
17:09 27.10.2009
Положительных впечатлений 0!!!
Эх,люди!нас дурят,а мы ведемся!

Вчера была у них на собеседовании, назвались они компанией Вип Ком(техника по уходу за автомобилем:лаки,краски,тряпочки и т.д.), это при том,что по телефону они назывались КЭМП. По приезду сегодня на обучение,выяснилось,что они не КЭМП,и не ВипКом,а кирби! Что занимаются они какими-то пипец как гениальными пылесосами кирби,который делает все,даже массажирует и надувает шары детям,и пускает искусственный снег!

как оказалось з.п.у них нет,ТОЛЬКО % от сделки(5%).

В итоге,когда я предъявила претензии по поводу вранья,мне указали на дверь!

ЛЮДИ! не видитесь на лохотрон!!!!!!!!
11:17 23.07.2009
Не указаны
Все положительные отзывы об этой компании предположительно оставлены по просьбе руководства компании.
алла Соловцова
14:22 03.05.2009
Я работаю в этой компании уже больше года и оч довольна. Замечательный коллекти. Доброе руководство. График замечательный. З/п никогда не задерживают. Стабильная компания. Меня раздражают те люди которые пишут всякую фигню .Про эту компанию.Не правы они!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они просто неудачники
11:56 20.10.2008
Безобразие, хамство!