КИП-Сервис

ООО «КИП-Сервис» представляет собой федеральную сеть по поставке оборудования КИП и средств промышленной автоматизации. Сотрудничество с ведущими российскими и европейскими производителями автоматики, квалифицированный персонал, наличие больших складов в регионах и высокий уровень автоматизации бизнес-процессов обеспечивают высокую конкурентоспособность компании на российском рынке. На сегодняшний день в компании работает более 60 сотрудников, причем 70 % из них имеют высшее образование в области промышленной автоматизации.

ООО «КИП-Сервис»
+7 (495) 760-33-62
Сайт: www.kipservis.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе КИП-Сервис(8)
Александр (Соискатель)
17:24 02.09.2022
Суди по отзывам их нету.
Подтверждаю отзыв про Вячеслава. Крайне мерзкий тип. В каждой фразе твоей пытается докопаться и под кожу залезть. Проводить собеседование он вообще не умеет. На собеседовании говорил что все в белую. Как на самом деле к сожалению не знаю, но судя по отзывам многое что у черную.
Василиса (Соискатель)
10:00 11.01.2022
Интересная вакансия, удобное расположение офиса в центре города, современный офис, интересный проект. Чувствуешь себя ячейкой большого организма.
Посмотрим, что будет дальше.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Михаил (Бывший сотрудник)
23:32 09.06.2021
Современный офис, белая зп.
Психически неуровновешенный директор.
Максим (Соискатель)
23:21 03.02.2021
Не узнал
Договорились о собеседовании по видеосвязи, но пропали, на мои звонки не отвечали, сами не звонили. Только через 8 часов пришла смс в приложении hh, что они не готовы меня принять.
18:50 14.12.2020
Данная шарашка подойдет студентам либо людям без опыта. Комфортный офис, комната приема пищи, корпоративная мобильная связь, большое количество столовых в шаговой доступности (пишу это в достоинства т.к. у многих шараг и этого нет, к сожалению). Офис в центре Казани. Контора занимается производством и монтажем с последующим обслуживанием бетонных заводов и модернизацией уже существующих устаревших. Также конторка занимается перепродажей и монтажем оборудования для автоматизации производства.
Елена (Соискатель)
13:33 02.12.2020
Видимо отсутствуют, раз одни негативные отзывы в сети
Должно было быть собеседование по скайп на должность зам.гл.буха. Кадровичка вовремя не вышла на связь, потом перенесла, потом опять опоздала и не предупредила, ждать её я уже не стала. Не работаю в коллективе безответственных людей. Ради интереса почитала отзывы об этой компании и поняла, что правильно сделала, что отказалась. Отзывы только негативные, как о руководстве, так и о коллективе. Все, что не делается - все к лучшему. Поставила эту шаражку в ЧС, чтоб больше не имели доступ к моим резюме.
йййй (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
20:19 13.07.2018
Нет и не будет никогда.
Бестолковый коллектив особенно Ольга. Дает какие то непонятные задания. Постоянно спрашивает про вечера на хуторе близ диканьки. Да и вообще она как ходячая энциклопедия.
17:25 14.03.2016
Преимущественно белая з/п