КГ Ермак

компания может обмануть (99 место)

Консалтинговой группе (КГ) «ЕРМАК» уже более 10 лет — по человеческим меркам возраст совсем молодой. Однако, для компании, особенно российской, этот возраст более чем солидный: накоплен огромный опыт, реализовано большое количество проектов, а впереди — новые перспективы и возможности.

Консалтинговая Группа "ЕРМАК", ООО КГ «ЕРМАК»
+7 (800) 333-20-84
+7 (846) 229-54-58
+7 (347) 226-98-38
+7 (343) 342-25-35
Сайт: kgermak.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Отзывы сотрудников о работодателе КГ Ермак(282)
16:24 30.09.2021
Дружный коллектив. Белая часть зарплаты выплачивается всегда вовремя. Чистый офис. Реальный карьерный рост, если покажешь результат.
Огромные минусы компании: белая зарплата ниже рынка, при увольнении конверт не выплачивают. На собеседовании обещают "золотые горы", на самом деле все не так. Большая текучка среди персонала.
Марья Ивановна (Соискатель)
13:03 11.08.2021
Не увидела.
1. Неудобное расположение от метро.
2. Анкетки, которые сует hr перед собеседованием с тупыми вопросами из серии: «если работодатель увеличит вам рабочий день на 1 час, что будете делать?» и тд. Снимать штaны и бегать) Судя по отзывам, компания шарaга ещё та)
Сотрудница HR при первой встрече по ходу забыла, на какую должность я собеседуюсь, потому что задала вопрос «а на какую вы должность?» Серьезно? Ты приглашаешь человека на собес и не помнишь, на какую должность? Смешно) Компетентность данной сотрудницы вызывает массу вопросов…
Даня (Бывший сотрудник)
10:50 26.05.2021
Их нет.
Иван (Соискатель)
08:32 10.02.2021
Доброжелательное отношение на этапе собеседования.
Тут по порядку.
1) Офис. Очень напоминает конторы в центре города лет 20 назад. В этом офисе ничего не поменялось с тех пор точно. Ощущение что попал в студенческую общагу.
2) Сотрудники. Не смотря на доброжелательный настрой, выглядят так же как в студенческих общагах. Форма одежды в основной массе - дачная.
3) Условия труда. В кабинете площадью 5-6м.кв. - 8 рабочих мест. Это в условиях короновируса. Зачем в офисе микроволновка при отсутствии кухни? Правильно, чтобы люди ели на рабочих местах.
4) Уровень оплаты труда - ниже среднего. И даже это в текущих условиях может быть оправдано. Но! Не смотря на сверх принципиальность при оформлении, кдровики грубо нарушают ТК и абсолютно всем навязывают зарплатные проект. Позиция такая: либо зарплатные проект, либо ты у нас не работаешь. Чему я в целом и рад, т.к. оценивая комплексно - это работа для студентов и приезжих из большой глубинки.
Геннадий (Сотрудник)
18:26 01.01.2021
Компания хорошая, не побоюсь сказать, что лучшая в данной области. Очень быстро развивающаяся и перспективная. Работаю здесь уже год и за это время хорошо показал себя, заработная плата растёт в соответствии с вашими усилиями. Кто хорошо работает — тот много получает.
Практически нет
константин (Бывший сотрудник)
16:28 23.10.2020
очень отрепетированный текст HR о том как все хорошо в компании и как все хорошо будет.
для видимости сплаченого и дружного коллектива каждую неделю есть какая-то приколюха типа попкорна или сладкой ваты
на самом деле- это все п**ж
серая зп, официально от которой ты получаешь 1/3. остальное- в конверте. и все бы ничего, но при увольнении ты смело не досчитаешься нескольких тысяч) конечно же, тебе всегда объяснять куда они делись..ведь все по crm, которая вообще не работает в компании.

директор- самодурка! хамка! главный залог успеха- стучать на других и хорошенько улыбаться всем при встрече, особенно ей.
набирают всех подряд, так как текучка огромная. Разумеется, план никто не выполняет, зп исключением пары человек
ни когда не идите в этот гадюшник!
Константин (Соискатель)
19:47 21.09.2020
Пока не увидел
Читаешь отзывы и понимаешь, что отзывы фуфлом отдают. Интересно послушать, как эти люди, которые оставили отзывы разговаривают по телефону с клиентами. Тексты отзывов с грамматическими ошибками, словами из дворового пацанского жаргона. Кровь из глаз идёт.
Артем (Бывший сотрудник)
10:27 09.07.2020
Хамское начальство, задерживают ЗП, не оплачивают переработки
Артур (Соискатель)
19:01 11.04.2020
сократили на работе из за кароновируса, думаю ну все, теперь вообще не на что жить будет, а я с хабаровска тут комнату снимаю. искал работу срочно, нашел ермак, вообще не слышал раньше о таких, но откликнулся, позвонили, собес по скайпу провели. очень жду ответа, обещали в понедельник сказать, очень нужна работа!
связь по скайпу была не очень, меня не слышали, но что делать сейчас ситуация такая что все дистанционно(
Игорь (Сотрудник)
23:43 10.04.2020
Работаю третью неделю, ездить близко, от элки очень близко идти
Стремно ездить в транспорте потому что все чихают
Петруха (Сотрудник)
22:36 30.03.2020
ненавижу работать с крысами готовыми подсодить тебя, интриги и офисные сплетни прям жесть ненавижу. хорошо что тут этого нет уже месяц работаю не заметил ничего такого стремного а у меня чуйка на такие вот вещи
телка злиться что поздно прихожу и не объеснишь ведь что работаю а не по барам шастаю плюс они ж все закрыты кароновирус на дворе)
Глеб (Сотрудник)
15:00 30.03.2020
мне 18, провалил экзы в универ думаю что надо где нить переждать годик, устроился сюда и вроде как устраивает все, бабки есть на шее у родаков не сижу, это круто!
щас думаю что с поступлением делать совмищать не получиться с работой а терять не хотелось бы....
Аня (Сотрудник)
13:58 27.03.2020
работаю, вроде уже начинает получатся. скоро зп жду уже
только один магаз по близости остальные у метра
Марк (Соискатель)
09:36 27.03.2020
Пришёл на собес, пока анкету заполнял там играл по телеку литтл биг. Вообще зачот!!!
А потом начала какая то дичь непонятная играть, но я как раз все заполнил и пошёл в переговорку с ичаром)
Семён (Сотрудник)
20:58 26.03.2020
работаю второй день вроде не сильно напрягает начальство нормально говорит что и как, бабы красивые по коридору ходят есть на кого посмотреть уже знаю с кем знакомиться скоро буду))))
Я конечно из электоугдей задолбаюсь через какое то время ездить но что делать если взяли ток сюда потому что совсем без опыта
Игорь (Сотрудник)
16:42 26.03.2020
Работаю две недели уже со всеми заобщался, вместе тусим после работы
Изза вируса дуратского в метро страшно ездить на работу все кашлюют
Катенька (Соискатель)
10:49 25.03.2020
Задолбала работа уволилась оттуда, начальник неадекватный, уволилась нафиг. Тут из Ермака позвонили и на собес позвали, ну я пошла, поболтали с эйчаром, вроде норм все. Надеюсь что возьутн, ребята в курилке говорят что платят норм. Очень деньги нужны
Вместо того чтоб дома сидеть хожу и работу блин ищу, вокруг вирус ходит а я дура вметро езжу(((
Ярослава (Сотрудник)
09:33 25.03.2020
От метро вообще близко, езжау из центра МСК, доезжаю за полчаса)))
Парни не в моем вкусе все (((
Яна (Соискатель)
19:49 22.03.2020
Привлекло то, что устраивают официально, хотя берут с минимальным опытом работы. Обещают стабильный график 5/2 с 9 до 18, сб и вс выходные,платят без задержек, разговаривала с теми, кто уже работает, они мне подтвердили
Из Подольска ехать все-таки далековато, час на электричке
Юлианна (Сотрудник)
11:45 22.03.2020
Оформляют официально, с документами не крутят, график четкий без задержек,платят. Часто проходят празники и фотосессии.
Там отмечаются когда надо прикладывать палец, вечером очереди