КГ Ермак

компания может обмануть (99 место)

Консалтинговой группе (КГ) «ЕРМАК» уже более 10 лет — по человеческим меркам возраст совсем молодой. Однако, для компании, особенно российской, этот возраст более чем солидный: накоплен огромный опыт, реализовано большое количество проектов, а впереди — новые перспективы и возможности.

Консалтинговая Группа "ЕРМАК", ООО КГ «ЕРМАК»
+7 (800) 333-20-84
+7 (846) 229-54-58
+7 (347) 226-98-38
+7 (343) 342-25-35
Сайт: kgermak.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Отзывы сотрудников о работодателе КГ Ермак(282)
Алина (Бывший сотрудник)
13:55 24.11.2022
Нет их совсем это просто ад . Сидишь за столиками метр на метр . Директор орет постоянно , как зек бывший . Это просто ужас такое отношение не приемлемо . Общение на матах !
Анастасия (Соискатель)
Город: Красноярск
13:01 14.11.2022
Неплохо оплачиваемая зарплата, магазины находятся в разных районах, близость к дому
Отработала я там почти пол месяца, работа мне нравилась, однако было достаточно непросто. Сотрудники спустя две недели впихнули папку на сто с чем-то листов, якобы на учи и почти каждый рабочий день спрашивали материал. Ладно, это одно. Не понравилось главному менеджеру то что я один раз пришла с грязной головой, он сделал замечание, я исправилась и было это лишь однажды.Однако спустя почти пол месяца работы они мне говорят, что я постоянно хожу с грязной головой и эта причина отказа ,серьёзно? Зарплату давали два раза, оба раза наличкой, есть ли у них вообще белая зп? Впечатление осталось странное, отказывать человеку из-за того, что он один раз пришёл с грязной головой, хотя работал он вроде неплохо. Работа на кассе у них вообще отдельная тема, на кассах стоит по три человека, если кто-то накосячил платят все.
Юля (Соискатель)
Работал. Всё нормально тут
задержки зп
Артём (Сотрудник)
09:31 30.08.2022
Рекомендую данную компанию. Работаю более 6 месяцев, все устраивает. Руководство отличное, лояльно относятся к своим сотрудникам. По графику тоже вопросов нет, переработки за все время работы не было ни разу. Коллектив дружный, всегда помогут и подскажут в сложной ситуации. Зарплату выдают ровно столько, сколько и обещают. Есть премия-полностью зависит от тебя, по ней высокий процент отчислений и потолка нет.
Маленькая комната приема пищи, помещается человека 3
Дмитрий (Сотрудник)
14:10 29.08.2022
Работаю в этой компании почти год и вот что хотелось бы рассказать. Офис находится в шаговой доступности от станции метро. Оснащен всем необходимым( микроволновками,столовой,питьевой водой,кондиционерами) Удобный график 5/2, в 08.00 пришел, в 17.00 ушел. Никаких переработок нет. Никто тебя не задержит. Понимающее начальство. Естб возможность карьерного роста. Потолка в зп нет! Сколько заработал-столько получил. Все зависит от тебя. На этой работе нет ощущения,что ты продаешь фигню. Ты продаешь людям профессиональные продукты,которым пользуется огромное колличество людей, и имеет огромное колличество положительных отзывов. Большое разнообразие конкурсов, как мотивационных так и развлекательных. Корпоративы и подарки от руководства присутствуют.
Недостатки присутствуют,как и везде. Есть контроль за эфирным временем.(сколько ты наговорил по телефону за рабочий день) Иногда это мешает в работе. Иногда думаешь не о продажах,а о эфире. Что бы больше наговорить дольше сидишь с клиентом на линии, тем самым маринуешь клиента,и как мне кажется клиент устает и уже не хочет ничего преобретать. Работать приходится в 1С,что не совсем удобно. Хотелось бы что бы руководство компании решило эту проблему,и все операции делались в один клик.
Илья (Бывший сотрудник)
12:52 24.08.2022
Нет проблем с зп, задержек не бывает.
До тц Аврора идти 2 минуты, во время обеда можно прогуляться, хорошее местоположение.
Если не просто так сидеть, то можно неплохо зарабатывать.
Если нет стрессоустойчивости, то работать будет сложно.
Ника (Соискатель)
11:52 22.08.2022
ЗП в рынке
Офис близко от метро
Приятное офисное помещение
Очень улыбнуло, что собеседование проводил руководитель филиала, было приятно общаться!
Мотивация не запутанная, все понятно сколько ты получишь за продажу. Со мной на собеседовании просчитали минимальную и максимальную премию. Не хотела идти на собеседование почитав отзывы.. но решила сходить, не зря) хороший коллектив и адекватный руководитель - 70% успеха) остальное приложится
Пока не могу ничего сказать
Александр (Бывший сотрудник)
15:56 17.08.2022
Работал ранее в этой компании. Выделю это местоположение. От метро буквально 5 мин. пешком до офиса. Так же это это ЗП, окладная и премиальная часть. Сетка мотивации очень понятная, и давольно хороший % получаешь от сделки. Работали без задержек, строго по рабочему времени. Трудоустройство официальное. Коллектив мне нравился. Ушел по причине болезни, но в дальнейшем планирую вернуться обратно.
На момент когда я работал,не было руководителя, не к кому было обратится. От ребят, которые там работают слышал, что сейчас там уже есть руководитель. Нет ДМС.
Артём (Бывший сотрудник)
14:34 11.08.2022
Для меня удобное место расположения.
Всё!Офис и рабочие место просто ужасны. Стол длинной где-то 80 см. шириной 30-40 см. и все столы друг к другу, плечами трешься с соседом. По офису бегают тараканы. Помещение узкое и одно окно, из-за чего очень душно. Компы старые, медленные и сильно шумят. Монитор размерами с планшет. Стулья просто жесть, табурет со спинкой. Контроль посещаемости по отпечатку пальца, опоздал более чем на 5 минут отрабатываешь(1 минута-отработка 30 минут).Уменьшают оклад задним числом без уведомления.Руководство в принципе некомпетентно, ставят задачи и требуют их выполнения, но инструментов для выполнения не дают.Это всё связано с тем, что данная компания является обычным "перекупом" коих в регионе более 20 плюс и сам правообладатель услуги компания Актион тоже продаёт, а база у всех компаний одна(все потенциальные клиенты уже заняты). Важно, что это всё не главное, главное нужно выполнять план по звонкам!
Василиса (Бывший сотрудник)
14:32 22.07.2022
это сущий кошмар, ни в коем случае не идите в эту дыру
их не сосчитать
Мария (Бывший сотрудник)
12:50 27.06.2022
Если хотитепоработать распространителем, и навязывать именно навязывать а не продавать продукт, то вам в Ермак.
Аноним (Соискатель)
14:36 21.04.2022
Банальная шарага. Хотят в рай въехать на халяву. Все бы чтобы не платить. Дешевизна и зависть во всем. Как это, чтобы человек получал нормальные деньги? Нет, пусть работает, лучше вообще бесплатно. Не связывайтесь. Дешевизна и убогость видна уже при входе в эту "компанию".
. (Бывший сотрудник)
10:45 26.01.2022
те, кто пишут какие все плохие сами своей жизнью не интересуются. сфера компании - продажи. не хочешь продавать, не надо идти работать в продажи! А то все думают, что придут, перед ними поставят блюдечко с голубой каемочкой и подарят 100 000 зп просто так. заработная плата это плата за труд, а если многие нифига не трудятся, за что им платить? только могу ходить, других обсуждать и думать, что им дадут все готовое. и какая разница чем занимаются сотрудники после работы? это их личное время. не понимаю!!!
Вася Пупкин (Бывший сотрудник)
19:27 24.01.2022
их нет! и каждый негативный отзыв это правда! ребята, ни в коем случае не лезьте в эту дыру!
их не сосчитать, начальство это подсосник сынок и мамашка истеричка неадекватная юлия))) также роп восстановления быдло калякин и его шайка прошкина стас и остальные просто пропитое быдло которое кажды вечер бухают и на каждого бочку катят, зарплата вообще копейки
11:58 20.01.2022
Нет задержек при выплате зп
Работать приходилось в каком-то старом подвале, который стремительно разрушается. Невероятно маленькие рабочие места. Вышестоящее руководство ведут себя как фиг знает кто, а генеральный директор тут самая главная пубертатная язва, у которой вечно что-то не так. Компания катится на дно. Ставит невероятные планы, но при этом ничего не делает для его выполнения. Базу клиентов не поставляют, приходится работать с убогими лидами, где все уже тебя знают и посылают сразу же. Отношение от клиентов сразу идёт отвратительное. Те, кто идут на руководящую должность или в менеджеры - серая зп. Официальное оформление, у всех, однако у менеджеров есть один косяк - в трудовой будет не "менеджер по продажам", а "ученик ОП". Также Москва очень сильно любит воровать продажи, но Муравьева на все претензии катит глазки и говорит, что мы не писали и вообще сами виноваты. Если хотите зарабатывать и спокойно работать, то это не сюда. Тут цирк
22:20 30.11.2021
Ляля (Бывший сотрудник)
16:10 16.11.2021
Офис рядом с метро
В компании очень тугое руководство
Вся компания разваливается на глазах и ничего не пытается менять!
Зарплаты гораздо ниже рынка, многие kpi не выполняют, зачем тогда набирать так много сотрудников!
пытаются казаться лучше и делать вид, что у менеджеров по продажам есть хоть какой то шанс начать много продавать, а по факту все базы уже прозвонины и сделать больше 1 продажи в месяц просто нереально(1 продажа это ещё хорошо).
На момент локдауна не давали даже возможность уйти на удаленку, хотя все продажи строятся исключительно удаленно и нахождение в офисе необязательно(мнимый контроль над сотрудниками) который даёт только негатив и ничего больше
Правда (Соискатель)
22:56 07.10.2021
НАКРУЧЕННЫЕ Положительные ОТЗЫВЫ
НАКРУЧЕННЫЕ Положительные ОТЗЫВЫ,
пролистайте их и найдете реальные-
=
При устройстве Договор подсунут ученический со стипендий в 16 000 руб
Из них 10 000 заберут за учёбу и + штрафы Прилепят)

Серая зарплата в конверте.
+ Зомбирующая Секта
16:35 04.10.2021
Дружный коллектив.
Серая зарплата. Нет прозрачной системы мотивации, могут в любой момент не заплатить конвертную часть, особенно, при увольнении.