КГ Ермак

компания может обмануть (99 место)

Консалтинговой группе (КГ) «ЕРМАК» уже более 10 лет — по человеческим меркам возраст совсем молодой. Однако, для компании, особенно российской, этот возраст более чем солидный: накоплен огромный опыт, реализовано большое количество проектов, а впереди — новые перспективы и возможности.

Консалтинговая Группа "ЕРМАК", ООО КГ «ЕРМАК»
+7 (800) 333-20-84
+7 (846) 229-54-58
+7 (347) 226-98-38
+7 (343) 342-25-35
Сайт: kgermak.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Отзывы сотрудников о работодателе КГ Ермак(282)
Марина (Бывший сотрудник)
17:24 12.04.2024
На первый взгляд кажется что все терпимо.
Самая склочная компания. Подолгу там работают только сотрудники которые двухличные и не чисты на рот. Очень жалко что потеряла столько времени. Люди там глупые и ограниченные. Если вам кажется что можно попробовать. Гарантирую вы оттуда сбежите через пару месяцев. Делайте вывод сами. Но лучше не тратьте время, в Москве полно работы надо только не размениваться на бред.
Владимир (Сотрудник)
11:12 10.04.2024
Я уже давно работаю в Ермаке. И мне кажется, это уже о многом говорит. У меня не было такого, чтобы я засталял себя ходит на работу. Месторасположение для меня удобное. Условия работы комфортные. Все четко, по ТК. Работаю в допродажах. Работы конечно бывает много, но зп устраивает, хорошая премия, поэтому и вопросов нет. Ребята в коллективе работают все адекватные, руководство без повода придираться не будет. Я очень доволен.
Не заметил
Мирон (Бывший сотрудник)
18:21 27.02.2024
Раньше были. Сейчас только минусы.
В компании была Команда. Верные сотрудники, которые на протяжении десяти лет строили бизнес. А деньги получала Семья Ермаков. Ушла команда. Что вы хотите знать о компании?! На день рождения генерального директора Юле подарили разбитое корыто! Все по сей день мусолят в коридорах. Это все, что вам надо знать! Теперь вот думайте, вам туда надо?!
не важно (Бывший сотрудник)
11:56 15.01.2024
Наталья (Соискатель)
10:47 01.12.2023
Проводила собеседование старший сотрудник по подбору персонала Наталья. Собеседование проходило в дружелюбной атмосфере. Наталья все подробно рассказала и ответила на вопросы. Наталья умеет заинтересовать в компании.
Не увидела пока
Максим (Бывший сотрудник)
12:17 09.11.2023
Никаких
Компания -беспредел!!! Все давноработающие там уходят, а полоумная гендир всем рассказывает, что она их уволила. Компания давно работает в убыток ,так как ни нормальных менеджеров , ни адекватного руководства. К людям как к мусору относятся. Дебильная корпоративная культура для даунов ( все улыбаются на камеру и показывают как им нравится быть в галстуках или с попкорном в руках). Тут уже писали про двух менеджеров ,которые продают.Так вот эти два менеджера жополизы и сплетники-стукачи, за что и держатся. НО при этом каждый месяц хотят уволиться)))В компании текучка не только среди менеджеров , но и руководители не держатся больше месяца..Руководство -быдло из 90х .
Резюмирую : даже не пачкайте свою историю в трудовой книжке ,вас всё равно уволят )))
Ольга (Бывший сотрудник)
18:22 02.11.2023
Отличная команда, прекрасный офис отработала год и ушла в декретный отпуск, планирую вернуться. Буду скучать.
Я их не заметила
Петр (Бывший сотрудник)
17:31 09.10.2023
Компания с хорошим продуктом и хорошим офисом, находящимся недалеко от метро.
Уважаемые соискатели! Перед тем как идти на собеседование в эту компанию почитайте отзывы, в них почти везде правда. В настоящее время массовые увольнения сотрудников, даже тех, кто отработал в компании более 5ти лет, привели к тому, что ЕРМАК ищет сотрудников через подставную компанию Гарантия Права. Эта компания не имеет ничего общего с тем бизнесом, куда приглашают соискателей. Вы также столкнетесь с тролингом сотрудников, матом руководства, тупостью директоров. А самое главное, вам никогда не будут платить тех денег, на которые вас заманивают эйчары. Никогда! в Москве полно компаний, ищите лучшее!
Татьяна (Бывший сотрудник)
22:35 01.10.2023
Месторасположение, коллектив, полностью белая компания, выплаты вовремя, столовая, место для отдыха в офисе, рабочие места комфортные, канцелярия есть, стулья хорошие и тд. А то бывала я в компаниях, где и стул не найдешь, чтобы присеть))) и ручкц сам покупаешь. Есть возможность перейти в другой отдел, если хочешь чем то другим заниматься или зп побольше.
Старомодный офис(((
Игорь (Бывший сотрудник)
14:27 01.09.2023
Коллектив ,который собирается ,довольно таки адекватный ,молодой , посмеяться и так далее
катя (Бывший сотрудник)
18:03 24.05.2023
ничего хорошего ,плюс не далеко от метро
отвратительная компания !!! пригласили в отдел сопровождения ,хотя изначательно хотела на телемаркетолога. обещают горы , был руководитель гвоздева татьяна в целом не плохая начальница , но за серая , план по эфирному времени 3 часа ! плюс приглашения на вебинары не сделал - минус зп !!!!! клиентам надо постоянно надо звонить с продлением , отказ но нет все равно надо звонить . ужасное помещение кол центр все ору и камеры ,впечатление не самое хорошее
Лысый Суслик (Сотрудник)
17:31 17.05.2023
Неплохой продукт, который нужен специалистам. Зарплата без задержек. График работы норм. Отличные ребята коллеги. Классные тренеры (особенно в Екб).
Категорически не рекомендую. Решения руководителей не поддаются никакой логике. Текучка в компании колоссальная (ищут постоянно новых людей). Жесткий контроль: камеры абсолютно везде, контроль входа и выхода). Опаздывать нельзя (опоздал - надо писать служебку с детальной причиной и за это вычтут из зарплаты). Маленький кабинет с маленькими столиками - сидишь плечем к плечу с соседом. Постоянно крики про эфирку, а ее сделать нереально - звонки одним и тем же клиентам. Все в ЧС кидают и матерят за частые звонки. Не ходите сюда работать, ищите другие компании.
Кснния (Бывший сотрудник)
15:12 14.05.2023
Вы действительно считаете преимущество это наличие микроволновки и холодильника?
Максим (Бывший сотрудник)
10:07 11.05.2023
За коллективом весело наблюдать
Андрей Р (Бывший сотрудник)
15:45 13.04.2023
Если вы не выплатите зарплату за последний месяц
этот ЕРМАК ждет Божья кара. все увидите сами.
кидают сотрудников на деньги
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Самара
11:48 22.03.2023
Их нет, кроме того, что в офисе есть холодильник и микроолновка
Самодурное руководство. Не уважают своих сотрудников вообще. Кидают на деньги. Не рекомендую.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
20:58 21.03.2023
хороший коллектив, но на этом достоинства заканчиваются.
Алена (Бывший сотрудник)
14:12 16.02.2023
Работа как работа. Зп стабильно выплачивали, без задержек. Руководитель с юмором и норм подходом. На работе не задерживали
Тормознутый комп,
Рогачев Андрей (Сотрудник)
10:18 03.02.2023
за месяц не выплатили зарплату
коллектив руководство быдло и голубые .бухают и орут матом ,гнобят стажеров
Виталий (Соискатель)
18:03 20.01.2023
Удобное расположение офиса, комфортный офис, из руководства отзывчивые тренер по обучению и HR специалист по подбору персонала
Руководство полное отребье. Руководитель Александр полнейший %удалено%, не дал передать звонок под предлогом, тип менял часто работу, и есть опыт. Ну и подумаешь что менял, всегда можно довести дело до конца, не рекомендую, руководство неадекват.