Консалтинговая Группа "ЕРМАК", ООО КГ «ЕРМАК»
+7 (800) 333-20-84 +7 (495) 363-20-84 +7 (812) 385-77-09 +7 (831) 261-34-01 +7 (8452) 74-69-79 +7 (843) 200-98-78 +7 (846) 229-54-58 +7 (347) 226-98-38 +7 (343) 342-25-35
Сайт: kgermak.ru

Отзыв сотрудника Работник о компании КГ Ермак

Работник
14:16 26.02.2020
Недалеко от метро. На этом плюсы заканчиваются. Работа для очень неприхотливых людей и возможно начинающих, которым не с чем сравнить.
Отвратительная контора с таким же руководством. Не рекомендую тратить свое время на них. Дикая текучка кадров, увольняют на раз-два, рабочие места оборудованы по минимуму и очень некомфортно для работы на целый день (стулья, столы, компы самые дешевые) . Почасовая оплата труда, поэтому если вам понадобится отпроситься, то не расчитывайте на оплату. Все за свой счет, даже 30 мин. Опоздание 5 мин - штраф, курить не рекомендуется. Короче, арбайтен. Не выполняешь план - давай до свидания.
Зато ярким цветом - показушная корпоративная жизнь! Дипломы, доска почета и прочие ничего не стоящие награды для дураков.
КГ Ермак
2020-03-04 17:31:20
Уважаемый Работник (Бывший сотрудник), добрый день!
Благодарим вас за отзыв, нам важно мнение каждого из сотрудников.
Уточните, что именно вам показалось "отвратительным" в Компании?
Рабочие места оборудованы современной техникой и мебелью средней ценовой категории, всё работает исправно и не мешает выполнять должностные обязанности.
Как и во многих компаниях, учет рабочего времени ведется по тайм-контролю. Это стандартная практика российских и зарубежных компаний.
Менеджеры по продажам действительно имеют план, от которого зависит их заработная плата в том числе - подобная схема мотивации принята во всех российских и зарубежных компаниях, где есть отделы продаж. Естественно, ни одна компания не станет удерживать сотрудника, который не справляется с возложенными на него обязанностями. Прежде всего, это несправедливо по отношению к самому сотруднику: скорее всего, данный сотрудник сможет проявить себя и добиться успеха в другой профессии, не в продажах.
Успешных менеджеров по продажам в нашей Компании принято поощрять не только грамотами, но и ценными подарками. Это одна из причин того, что в нашей компании многие сотрудники работают более 5-7 лет.
Так как вы не назвали ни свое имя, ни период работы в нашей Компании, нам трудно прокомментировать именно вашу работу и вообще идентифицировать вас как бывшего сотрудника. Если вы считаете, что имело место несправедливое отношение к вам, мы готовы к конструктивному обсуждению. Свяжитесь с нами, написав на почту otzyv@kgermak.ru, и мы оперативно разберемся в вашей ситуации.