Консалтинговая Группа "ЕРМАК", ООО КГ «ЕРМАК»
+7 (800) 333-20-84 +7 (495) 363-20-84 +7 (812) 385-77-09 +7 (831) 261-34-01 +7 (8452) 74-69-79 +7 (843) 200-98-78 +7 (846) 229-54-58 +7 (347) 226-98-38 +7 (343) 342-25-35
Сайт: kgermak.ru

Отзыв сотрудника Воланд о компании КГ Ермак

Воланд
16:46 05.05.2017
Не увидел, кроме светлого просторного офиса и улыбчивых сотрудников на ресепшене и в Отделе кадров.Хотя больших недостатков, увы тоже не успел увидеть..
Был на собеседовании в этой "суперкомпании" ("привлекательном так сказать работодателе") с точки зрения некоторых сайтов..Улыбчивые девушки предложили на выбор вакансии специально для меня : менеджер по работе с действующими клиентами и ..по работе с отказавшимися клиентами ( на мой вопрос-почему те отказываются от сотрудничества получил уклончивый ответ-по разным причинам)..Поскольку мне за 45-ть , имею жизненный опыт и опыт работы в разных компаниях, то сразу насторожила эта улыбчивость..
На прямые вопросы девушка из ОК уклончиво как то отвечала, например по поводу белой и "серой"зп.,по поводу средней зп., трудового договора ит.д.А поскольку я на бирже труда состою и официально должен-бы быть оформлен по трудовому договору и по трудовой книжке.., судя по всему для данной компании -это вообще чтото из области фантастики..
Но повторяю-никкаких серьезных недостатков я не увидел.., а о несерьезных доложу в своем районном центре занятости..
Так что желаю удачи как этой компании, так и всем соискателям.!..