Консалтинговая Группа "ЕРМАК", ООО КГ «ЕРМАК»
+7 (800) 333-20-84 +7 (495) 363-20-84 +7 (812) 385-77-09 +7 (831) 261-34-01 +7 (8452) 74-69-79 +7 (843) 200-98-78 +7 (846) 229-54-58 +7 (347) 226-98-38 +7 (343) 342-25-35
Сайт: kgermak.ru

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании КГ Ермак

Бывший сотрудник
11:08 27.01.2017
Обучают простым основам продажи
Все что написано ниже чистая правда. Если больше ни куда не берут идите работать туда. Если есть варианты, то только не Ермак. Руководство не слушает подчиненных, все нацелено на полный контроль! Все прослушивается, записывает. Вышел больше 2 раз в туалет и уже выговор. постоянная отчетность, что ты делаешь. 10 тысяч всегда удерживают. Текучка огромная. Офис 10кв м на 8 человек, стол пол метра шириной. Заставляют клиентам звонить и надоедать до того момента пока Вас возненавидят и добавят в ЧС и то потом попросят с мобильного позвонить. Руководитель обещает помочь "дожать" клиента, но как просишь, часто говорит, твой клиент ты и "дожимай".
В офисе душно. Продукт мало кому нужен, т.к.и без него обойтись можно. Бухгалтер колоритная женщина, всегда ругается, сплетничает и недовольна, что ты пришел без денег за ЗП, т.к. у нее нет размена.
Альфред
2017-04-12 10:25:21
Второй раз приглашают на собеседование в эту компанию . Первый раз это было примерно пол года назат . К счастью не взяли ! Контора вызвала сомнения если все хорошо зачем такая текучка ? В этот раз решил съездить еще разок и заодно поискать отзывы еле нашел ! Вобщем что предлагали мне : На собеседовании брешут про оклад 24 тысячи в месяц , но оговариваются что в случае увольнения в течении первого года работы , вычтут 10 к за обучение . Но даже если все у вас пройдет гладко вы получите Максимум 16 тысяч и это за 20 восьмичасовых смен. Есть тайм менеджмент , штрафы за 5 минут опоздания , каждая минута вашего времени фиксируется . Трудовой договор заполняют ученический , которым можно только подтереться в случае кидалова . Вобщем не советую даже суваться в эту контору !! Отзывов плохих много , но трудно найти !контора шифруется капитально ! Если бы раньше нашел даже не ездил бы туда !
Алексей
2017-05-25 11:29:53
Юлия Петровна, объясните, о каких Вы говорите порядках, если сейчас конец мая, а я ещё зарплату за март не видел, которую, как мне сказали вы "забыли" начислить, именно "ЗАБЫЛИ", что это за формулировка?!?!?!?!? уже месяц как я уволился а никаких денег до настоящего момента нет. Сказали придти 15 числа, я пришёл, кормят завтраками до 23, пришёл 23 сказали звонить 25, звоню 25 указывают на то, что Юлия Петровна сказала в конце месяца. Вы считаете это нормально??????????