КФС-групп

KFS-group, ООО «КФС-групп»
+7 (495) 690-43-70
Сайт: www.kfs-group.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе КФС-групп(26)
Мао Дзен (Бывший сотрудник)
15:56 05.12.2017
Руководитель Пир и ПП - Клюхин М.В., зарплата в срок
не будем о плохом
весна
15:10 29.09.2016
зп вовремя
обращение руководстваужасное присутствует стукачество подхаимство не подмажешь не поучишь карьерного роста набирают 05 регион а они раотать не хотят
Юрий Фомкин
14:01 06.11.2014
Меня всё устраивает:

1. Деньги переводят вовремя;

2. Замечательный коллектив;

3. Начальство адекватное;

4. Условия труда человеческие;

5. Есть возможность карьерного роста.

Отдельно хочу отметить спортивную политику! Мне очень нравится, что Высший менеджмент бегает марафоны, играет в футбол и волейбол! Компания также оказывает спонсорскую помощь, участвует в благотворительных акциях и это достойно уважения.
Единственное:

Какая-то клевета, напомню всем про статью 128.1 и настоятельно рекомендую администрации сайта проверять достоверность информации.

Огорчило, что с IP ООО "КФС-групп" не смог оставить отзыв. Спасибо, что защищаете нас от самих себя.

Подводя итог сообщаю, что Ваш сайт направлен на сбор отрицательных отзывов, что даёт Вам рейтинг и деньги (ни кому ведь не интересно читать положительные отзывы и вообще, когда всё хорошо зачем писать об этом на каждом заборе?). А что если, Каждый работодатель соберёт подписи о клевете на Вашем сайте?
10:07 30.09.2014
нет их тут
1) Шпионаж по скайпу и постоянный контроль (вплоть до учёта времени нахождения в туалете) 2) Постоянные штрафы 3) Хамское отношение к клиентами обман последних 4) При увольнении 100% скандал, несправедливая критика и никаких денег за отработанное время 5) Серая зарплата. 6) Никаких перспектив Подумайте хорошо, прежде чем устраиваться в это заведеньице.
21:53 21.09.2014
Отсутствие общения - оно происходит только в письменном виде в скайпе - в офисе стоит гробовая тишина, частенько перебиваемая орами неадекватных клиентов.

Начальство (во главе с "настоящим мужчиной") никогда не заступится за работника - нужно смиренно сидеть и терпеть всех клиентов, даже если они переходят рамки дозволенного. В случае чего потом оправдывайся, почему от тебя ушел клиент.

Тотальный контроль над сотрудниками, вплоть до прочтения переписок в скайпе. В особенности жаль тех, кто сидит в непосредственной близости от директора: контроль каждого слова, каждого действия.

Очень напряженная и нездоровая атмосфера в офисе.

Обман самих же клиентов.

Никаких перспектив карьерного роста.

Серая зарплата.

Просто неадекватное начальство, у которого частенько крутятся в голове самые бредовые идеи и выводы, какие только можно выдумать. Не удивлюсь, если в скором времени действительно введется битье розгами и приковывание к батарее ;)
10:37 21.09.2014
Не советую никому связываться с этой компанией! Крайне сомнительно знают ли там вообще менеджеры, что такое полный пакет документов. После их работы я получила бескомпромиссный отказ. Потеряны деньги, время и усилия. Специалисты сторонней организация - действительно специалисты - объяснили мне почему я получила отказ и настоятельно рекомендовали мне в течение полугода не подавать (ошибка в заполнении анкеты и не полный набор документов). Компания свою ошибку так и не признали, не смотря на список недостающих документов и объяснений, которые были перечислены в отказе. А как со мной разговаривала сотрудница Мария, когда разговор зашел об ошибке компании и возврате средств!!! Более хамского отношения к клиенту сложно представить, а ведь именно из-за их ошибки возникло очень много проблем с получением в дальнейшем. Поверьте мне, Вам все эти проблемы ни к чему. Непрофессионализм - вот как можно описать копанию в целом.
23:31 20.09.2014
А еще в нашей компании ежедневно бьют сотрудников розгами (это должно повышать боевой дух коллектива) и пристегивают особо провинившихся наручниками к батарее на все выходные и праздники. Так сотрудник Иванов В.В. провел весь прошлый и позапрошлой новый год в офисе без еды и воды. И еще начальник пьет кровь младенцев. В общем, у нас не заскучаешь!
20:31 19.09.2014
16:14 19.09.2014
Молодой, отзывчивый коллектив, симпатичный офис
Первое впечатление о компании было хорошим, однако через несколько дней я поняла, что поторопилась с выводами - очень много подводных камней. Другие сотрудницы постоянно напряжены, за то непродолжительное время,что я работала в компании успела стать свидетельницей нескольких скандалов с клиентами, причем как я поняла начальство работников не поддерживает. Работать в таких условиях не хочется
Обмани меня
23:52 30.08.2014
Не решился тут работать )
Основные жесты, выдающие обман:

Прикрытие рта – при этом большой палец прижимается к щеке, а ладонь как бы невзначай прикрывает рот:

Прикосновение к носу – этот вариант является утонченной формой жеста прикрывания рта. Это может быть легкое прикосновение, постукивание или потирание под носом.

Потирание глаза – этот жест является попыткой избежать зрительного контакта, когда требуется дать правдивый ответ. Люди как правило, трут, а в крайнем случае отводят глаза в сторону, когда говорят неправду.
Эльяр Матмуратов
07:59 29.05.2014
Очень удобный график. Директор и менеджеры отлично слов нет. Уважают всех, мне нравится тут работать.
Михаил
19:22 18.04.2014
Коллектив, зарплата вовремя, центр.
Серая зарплата, отсутствие соцпакета, неоплачиваемые переработки, иногда работа в выходные в добровольно-принудительном порядке.
14:35 11.03.2014
Да самая рядовая компания. ничего криминального и из ряда вон выходящего не заметил. Вполне приличное офисное здания в центре Москвы. Даже з/п выплачивают, ну и что, что в конвертах и не всегда вовремя...главное платят!) Работники-работают (или делают вид что работают), руководители-руками водят..(и отлично справляются с задачей подчиняй и властвуй)). есть люди с которыми приятно работать не только из-за их профессиональных качества но и человеческих, но таких к сожалению единицы. В целом! "машина" под названием ООО "КФС-групп" неплохо функционирует на благо создателю, он же Генеральный директор, его мало кто видел но все точно знают, что Он есть))

P.S. Лазареву С. Е. мое почтение, а офисному планктону пламенный привет и непротераемых штанов!
Иван
17:52 02.03.2014
Собственно та же история, что и у Иванова.

Олег меня пригласил и доверился.

Я стал не совсем тянуть. А я уволился с продаж автомобилей.

был почти десептикон! А тут не стало получаться выполнять важные задания (элементарно не хватало знаний).

Вместо того, чтобы учиться я стал психовать. Пытаться не выполнять задания и жаловаться руководству.

В результате ушел и продолжил писать гадости.

Прошу прощения. Был очень не прав.

Хотел бы вернуться- но понимаю, что уже туда дорога закрыта.

Удачи всем друзьям особенно Алехину.
Как я себя вел!
Константин
20:32 01.03.2014
Я уволился из компании в прошлом году.

Причина была в обиде. Мне показалось что я такой замечательный, а руководство не дает работать. Сейчас понимаю что это не так.

Ранее специально тут под рядом имен писал гадости, что меня не красит с хороший стороны. Прошу прощения!!

Надеюсь что Олег простит меня, за те гадости и сплетни что я говорил за его спиной и за то, что хитростью получил от него лишние 8 тысяч, которые ему пришлось платить потом из своей зарплаты.
По сути отрицательное только то, что руководитель департамента пытается относиться с сотрудникам как к родным и часто отпускает их по делам и т.д.
Юрий Фомкин
11:32 29.11.2013
- Есть объёмы работ;

- Есть перспективы;

- Удобное месторасположение;

- Воспитанный коллектив;

- Ставленников нет.

Компания коммерческая, поощрения по результатам.
Уже не работающие в ООО "КФС-групп" сотрудники, испытывающие личную неприязнь к руководителю.
Konstantin
09:28 26.09.2013
Обычный коллектив. Есть и плюсы. есть и минусы. Отделы между собой в целом дружат. Зарплату вовремя платят, бывают и премии. Работы много.

При увольнении не обижают. Выплачивают все заработанные деньги. Бухгалтерия и отдел кадров не играет в интриги и делает все по совести.
1. Нижестоящее руководство очень любит играть в игру "разделяй и властвуй", сталкивать лбами и сплетничать, играть в интриги, придумывать и подставлять. Во время работы будете "героем", при увольнении "скользким тунеядцем" )

2. Департамент проектных работ "без комментариев". Не советую идти туда. если только не пересидеть трудное время. Ловить там нечего. Только головную боль При собеседовании наобещают золотые горы и перспективы, а по факту ...зарплату не повысят после испытательного (обычно мотивируют отсутствием подвигов), работать нужно и после рабочего времени и в выходные. Переработки не оплачиваются. Если идти наперекор и работать по ТК, то могут наказать деньгами, мотивируя тем, что так захотелось При увольнении начнут всячески запугивать и стараться унизить.

3. Зарплата черно-белая ) Платят конвертиками и по желанию могут попридержать необоснованно в "профилактических" целях.

4. Ожидайте только зарплату. Соц.пакета и прочих бонусов не ждите.
Иван
19:13 04.09.2013
За свою карьеру работал во многих компаниях. Очень нравилось работать тут в Департаменте проектных работ. К сожалею по личным причинам переехал в другой регион. Всем советую эту компанию как место где руководство определяет твою работу и вклад по делам, а не по показушной активностью.
Нельзя использовать интернет в рабочее время для решения своих личных вопросов
17:06 02.09.2013
Личная неприязнь к человеку не означает, что компания в целом плоха. Работая в замечательном коллективе ООО "КФС-групп" развиваюсь и имею перспективы. Да, компания коммерческая, потому к чаям и курению относятся отрицательно, но в итоге все выигрывают от этого.

Каждому своё, но обсуждение в отрицательном свете компании в которой продолжают работать грамотные специалисты не должно влиять на мнения других. На всех можно найти компромат.
Для меня отрицательные стороны менее существенны, чем положительные.
Сергей Павлов
18:57 26.07.2013
Русские,Татары,Чуваши,Мордва и Кавказ(все коренные народы нашей родины)имейте крепкиесемьи рожайте больше имейте в семье 3 а лучше 5 детей как прокормить просто сажай 20 соток земли работай вахтой в Москве в других регионах получая даже 20000р в месяц и всё будет ок ,а то пропукаем мы нашу Родину лет через 30.Сейчас государство не мало делает для многодетных семей. Почему до сих пор государство не вещает везде об этом
Нас должно быть 300 000 000 человек