+7 (961) 300-30-06

Отзыв сотрудника Надежда о компании КФК Кредитные решения

Надежда
09:15 15.10.2019
Город: Краснодар
Была на собеседовании в Краснодарском офисе кфк. Собеседовала меня лично управляющая филиалом, что уже говорит в плюс компании т.к. не придется проходить десять собеседований с HR, ждать, пока они донесут информацию и гадать, донесут ли вообще. Директор филиала молодая девушка. Как она объяснила, они только недавно открыли филиал в Краснодаре и набирают сотрудников. Ну это я уже погуглила перед собеседованием =) Действительно, давно работают офисы в Ростове и Шахтах, а Краснодарский новый. Поговорили про мои обязанности и опыт работы. Директору очень понравились мои записи в трудовой и образование, у меня два высших. Так как пришла я на должность менеджера, сразу уточнила про условия, обязанности и зп. Зп стандартная, как и на двух моих предыдущих местах работы, оклад + проценты. По условиям, показали рабочее место и оно мне понравилось, не придется толкаться локтями с коллегами, места хватает и довольно удобно. Обязанности стандартные, менеджерские, ничего сверх того, что указано в вакансии, сказали, требовать не будут. Я сразу честно предупредила, что у меня ребенок 5 лет т.к. на предыдущем собеседовании именно из-за этого мне и отказали "девушка, вы постоянно на больничном будете". В кфк директор сказала, что это не проблема, если я не буду постоянно пропускать работу и справлюсь с обязанностями. В общем впечатление от собеседования осталось хорошее, немного далековато ездить, но это не так уж и страшно. Скорее всего пойду туда работать и после испытательного напишу новый отзыв =)
Пока не знаю, когда поработаю тут напишу. Разве что далековато от дома =)