KERAMA MARAZZI, Керама-Марацци, Керама Мараци, Балткерама

Отзыв сотрудника Елена о компании Керама Марацци

Елена
14:36 05.12.2018
Город: Самара
Белая ЗП, оплата больничного, отпускных. Качественный продукт.
Добрый день,
Я работала в филиале компании « KERAMA MARAZZI» могу рассказать о работодателе и о работе. Мне не понравилось, что на моих глазах руководители кричали на своих подчиненных- менеджеров по продажам, часто переходя на ненормативную лексику. Такое поведение они объясняли тем , что в Москве их руководство на них тоже так же орет.
Меня удивляло, что ратуя за выполнение план продаж ( изначально не реального) можно хамить, унижать , кричать , оскорблять подчиненных на глазах у всего коллектива.
Про вновь принятых на работу, бывалые сотрудники говорили так «… может он у нас и не сможет».
Во всем превалировал «двойной стандарт». «… Давайте проведем исследование лояльности коллектива..», провели и обработали результаты, все результаты пошли в стол ген. Директора и ничего не было сделано, все предложения замяли. «… А давайте поедем в выходные на природу ?» Шутите … мы и так не видим семью , все время на работе. «… Нам нужны Ваши новые и интересные предложения по развитию ..» Никакое реальное предложение кроме повышения продаж их не интересовало. А предложения как -то перейти к нормированному рабочему дню для всех сотрудников нельзя было озвучивать. Не получалось высказать предложения перестать орать матом на подчиненных, это бы улучшило морально – психологический климат.
Да «Белая» зп и хорошее качество продукта , но когда каждый день тебе тыкаю тем, что кризис работы нет , «..Ты никому не нужен на рынке, да где тебе найти работу новую» хочется ее поискать и просто выполнять свои профессиональные обязанности , а не слушать как унижают тебя и других.
Почему захотелось уволится ? Не востребованы профессиональные навыки, только декларативно они нужны. Поручена не интересная дополнительная работа , без оплаты. Все время вмешивается руководство в рабочий процесс, говоря это надо делать не так , а так , понято они же мастера на все руки … и как продавать и какой длины юбка должна быть, расскажут и как нужно ехать из пункта А в пункт Б . Низкий процент премирования . Руководство хамски относиться к людям и практикует моральное унижение.