КБ "Юнистрим. Денежные переводы"
+7 (495) 744-55-55
Сайт: www.unistream.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Юнистрим

18:52 16.10.2012
Город: г. Москва, Верхняя Масловка 20
Неплохой коллектив, зарплата всегда выплачивается вовремя, достаточно неплохой офис в центре. Не соглашусь с предыдущим отзывом, коллектив в Юнистриме достаточно неплохой, дружный, довольно адекватное руководство в лице Селезнёва и Сурена Юрьевича. Жалко только что они не следят что за их спинами некотрые сотрудники вытворяют.
Действительно я столкнулся с той же проблемой что и ВЫ, при приёме на работу Гончарова потребовала с меня денег мотивирую это тем что она ещё на испытательном сроке и ей надо хоть какой-то капиталец за это время заработать. Потом данная просьба была повторена когда я уже работал в банке, я ей снова отказал. Через 3 дня после этого разговора с ней меня уволили... за то что я типа разместил своё резюме на каком-то сайте по поиску работы. Я смотрел скрин шот этого моего якобы резюме (она его отослала моему руководителю), все данные были взяты из старого резюме что я ей посылал когда трудоустраивался, плюс нелепое дополнение о моей работе в Юнистриме. Сначала думал что это кто-то из моих друзей сделал к которым я иногда обращаюсь помочь мне работу найти, а после разговора с ними понял что это 100% подстава. Зла на Гончарову не держу, обидно что не удалось пообщаться с руководством перед уходом.
LEO
2012-10-24 11:46:00
Увольняют из Юнистрима пачками..Ротация персонала каждые 3 месяца. Сотрудников не ценят. Зарплаты низкие. Гончарова подлавливает сотрудников для увольнения. Гончрова работет с подачи руководства. Очевидно, что у Юнистрима шаткое положение.

Учтите, что вы идете в компанию, в которой проработаете от 3 месяцев до 1 года максимум.
...
2012-11-20 23:58:00
клевета (предоставление заведомо ложной информации) карается законом