КБ "Юнистрим. Денежные переводы"
+7 (495) 744-55-55
Сайт: www.unistream.ru

Отзыв сотрудника Олег Анатольевич о компании Юнистрим

Олег Анатольевич
09:41 23.11.2012
Только хорошие коллективы в ряде отделов.
В большинстве своем, абсолютно некомпетентное руководство.

Отсутствие элементарной профессиональной этики в общении с коллегами, и др., отсутствие корпоративной культуры.

Увольняет людей действительно пачками.

Ряд вышестоящих руководителей, отвечая за свой участок работ, любые огрехи валит на нижестоящих. При личном общении очень удивляет факт того, что босс, мягко говоря, не разбирается в своей теме, и, как следствие, низкие показатели подразделения.

Взять хотя бы некое лицо, отвечающее за маркетинг и продажи. Что-то не видно, что его приход и работа повлияли на объемы продаж и помогли вытеснить ряд конкурентов.
Галина
2016-02-05 21:08:57
Абсолютно согласна. Как в той поговорке " я начальник - ты дурак". Стиль руководителя по продажам осуществлялся по принципу прикрыть свой "зад" пушечным мясом в виде руководителей более низшего звена не взирая на лица и твои заслуги перед компанией. Даже, если ты попадаешь под "раздачу" за ошибки все того же руководства, тебе легко укажут на дверь - ведь за ней стоят десятки новых людей, верящих в идеалы лучшей компании и лучшего руководителя. Компания и принципы руководства - полный отстой. Бегите от нее подальше.